Почти отлично

Устраивает скорость (гигабитный канал), есть бесплатное тв на 300+ каналов, иногда пропадает связь, подглючивает часть каналов, для кого-то будет критично, в повседневке сойдет, но могло быть и лучше. В целом доволен, за 650 рубликов достойно.

Евгений , 12 августа в 23:52

Цены за абонентскую плату (Инет+ТВ). Не переплачивай.

Я являюсь абонентом Домру с 2014 г. (с предоплатной системой и акаунтом Platinum)

И многие на моем месте сталкивались с таким, что:

Цена за аб. плату (с предоплатным системой расчетов) с каждым месяцем разная, и в основном на дорожание. И это происходит по «непонятным причинам» — выразилась «Гл. оператор связи» Домру и толком ничего не объяснив.

Если вы замечаете у себя, что платите больше (можно узнать это в истории пополнения или в выставленных счетах), незамедлительно звоните в кол центр и ТРЕБУЙТЕ, чтобы они моментально снизили цену до цены договора. Цену снизят и пришлют бонусов на счет, которыми вы сможете снизить или вовсе оплатить месяц аб платы (каждый месяц звоню и ору на них, уже год не плачу абонентскую)

Дмитрий , 13 августа в 07:03

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за отзыв. Мы всегда готовы принять во внимание конструктивную критику и обоснованные замечания. Абонентская плата на тарифах ежемесячно не меняется. В случае изменения абонентской платы на тарифах, мы информируем за 10 дней на нашем официальном сайте, посредством смс-рассылки и уведомлением в браузере. На ежемесячную плату также могут влиять действующие акции и подключенные дополнительные сервисы. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы более подробно проясним ситуацию.

Жду подключения уже практически месяц, при каждом звонке до оператора единый ответ ждите 10 дней. А ещё много уважаемые операторы не передают заявки на выполнение и врут практически не краснеючи, обслуживание ужасное. СТЫДНО УКРТЕЛЕКОМ.

Аноним , 13 августа в 11:54

Как специалист могу подтвердить что Безек Бен Леуми один из самих дорогих и не стабильных провайдеров на сегодняшнем рынке.

Станислав Коган , 13 августа в 14:57

Донный интернет 3G, входящая скорость 1 мбит/с, исходящая 300 кбит/с. Вышка в зоне видимости, километр-полтора. Развод на деньги, а не интернет. У оператора, если писать заявку, то всё прекрасно. Неудивительно, я тоже хотел бы бабло стричь за халтуру.

Аноним , 13 августа в 16:50

ПТК

Считаю ПТК лучшим провайдером в городе по соотношению цены и скорости интернета, за приемлемую цену получаю скорость до 100 мбит/с. Пользуюсь уже более 2ух лет:)

Светлана , 13 августа в 16:50

нормчик

Полностью удовлетворен провайдером. Адекватные ребята. Толковые монтажники. Правда иногда приходится их ждать. Но этого того стоит! Приедут сделают всё, разъснят нормально.

Скорость ваще огонь!

Рекомендую.

Алекс , 13 августа в 17:12

Отзыв

Провайдер работает очень хорошо и никаких проблем не замечал служба поддержки отвечает быстро в течении 5 минут цена 300р мес, но цена растет и ничего нельзя с этим поделать

Олек , 13 августа в 17:19

Олек, здравствуйте! Спасибо Вам за столь теплые слова. Мы очень ценим Ваш выбор и постараемся и дальше радовать Вас качеством нашей связи. Вопрос стоимости действительно важен, как и своевременное информирование об изменениях. В соответствии с Правилами оказания услуг связи, информация об изменении тарифов размещается на нашем сайте www.rt.ru за 10 дней до ввода изменений.

Отзыв о провайдере Ростелеком.

Пользуюсь услугами данного провайдера 2-й месяц. Взял самый дешевый тариф с ТВ. Скорости хватает, соотношение цена/качество достойное, пока нареканий нет.

Аноним , 13 августа в 18:07

Среднегько

Скорость постоянно «гуляет», ринг меньше 80 не бывает.

Если бы ставил заново, пробовал бы нового провайдера.

Аноним , 13 августа в 18:11