постоянные скачки, то есть интернет то нет. заявленная скорость не совпадает с фактической. меняю провайдера.

Аноним , 14 августа в 20:40

интернет ужасный хуже чем ростелеком фильм невозможно посмотреть. А телевиденье отстой сначало все каналы показывали спустя неделю отключили все нормальные каналы и ставили один отстой хотя обещали нет 100 м.с, а в итоге 3-4м.с… развод одним словом

валерий , 14 августа в 21:42

Работает нормально, видео 4к без проблем

Подключали дом в Одинцовском районе у д. Брехово. При тарифе 300 мегабит тест показывает даже больше. Смотрим ютуб в 4к, тянет без проблем. Стоит не как в Москве, но работает как надо.

Аноним , 14 августа в 22:11

Вы испортились и клиентам не помогаете не в чем

Казактелеком был моим любимым раньше оператором! Но вы испортились! Приехали ваши мастера и не смогли мне розетку установить! Я понимаю что нужна розетка! Ну вы мне скажите какую купить?

Пришли ваши Архаровцы на изоленту подцепили

А разве клиент не всегда прав а?

Правила где?

Я буду жаловать на вас

И напишу жалобу приду

За таких ваших работников

Алексей , 14 августа в 22:35

Не интернет, а параша, вечером скорость падает донельзя, а сейчас еще и ночью голову делать начала. Есть странная особенность — вечером зайти куда-либо можно, но вот в ВК или Ютуб — нет, ну как нет, зайти можно, а толку. Ютуб ставит кач-во автоматом на 144, если переключить ДАЖЕ на 360 — не грузит. ВК работает также погано, даже фото открыть не может, и это в 18-м году, аж смешно. В виду этого, играю ночью, но сейчас и ночью та же песня, раз в час стабильно интернет начинает исполнять, игра превращается в слайд-шоу, а иногда и в статичную картинку. Кидает тебя такого в хороший сетап, ты потирая ладони, думаешь, как будешь сейчас всех резать направо и налево, а вот и нет, ты ведь абонент Йоты, т. е. инвалид с дикими пролагами.

От тех.поддержки толку не то чтобы мало, его нет вовсе, постоянно юлят, уходят от ответа и пытаются всеми силами нассать в уши, проблемы решать они даже и не думают. Еще в каждом абзаце они мне СОЖАЛЕЮТ, ебать мне это помогло, ага.

Досиживаю до списания и пока-пока, идите-ка вы с таким интернетом, слов нет, одни эмоции, желаю чтоб к вам, всегда и везде, относились также по-скотски, как и вы ко мне.

И еще, заметил что здесь, в каждом ответе, они опять СОЖАЛЕЮТ :(999. Засуньте себе свои сожаления подальше, они мне не нужны, наглые сыны свиней.

Денис , 14 августа в 23:28

Здравствуйте, Денис!

Не очень приятная ситуация у Вас сложилась. Стоит учитывать, что на мобильный интернет влияет большое количество факторов, скорость напрямую зависит от сети/сигнала/радиоусловий/нагрузки и тп.

По вечерам нагрузка на сеть может быть повыше, и из-за этого могут наблюдаться подобные трудности.

К сожалению, мы не смогли найти историю обращений к нам и попросили коллег дополнительно написать Вам на электронную почту для проверки ситуации.
Надеемся, что Вы почувствуете улучшения.

Полная [ЦЕНЗУРА]

Ужасный интернет. Тарифный план на 100 м.бит, но все тестеры показывают не более 10-15. Зачем так обманывать людей и при этом ещё завыщать стоимость!

Slava , 14 августа в 23:54

Пользуюсь услугами SkyNet уже 10 лет, серьезных проблем никогда не было. Конечно, раз-два в год что-нибудь ломается, но не надолго. Радует, что есть бесплатный внешний IP. Слышал негативные отзывы о скайнете от пользователей в моем доме, говорят, что часто отсутствует интернет и маленькая скорость. Но, я думаю, что это проблемы с оборудованием у этих пользователей, т. к. я подключенный к тому же самому оборудованию провайдера проблем не испытываю.

Константин , 15 августа в 01:44

Провайдер "Скатился"

8 лет пользовался услугами провайдера. С каждым годом хуже и хуже. По началу было нормально. Постоянные проблемы со скоростью. Постоянно у них всё нормально виновато оборудование клиента. Вместо пользования интернета сиди и перезагружай роутер и звони в тех поддержку. Обновил своё оборудование на Zyxel И всё та же история. Провайдера меняю, чему безгранично рад!

Аноним , 15 августа в 08:30

Интернет ужасный! не тратьте деньги зря и нервы! если только хотите выработать в себе такое качество как терпение то можете использовать их интернет

Svetlana , 15 августа в 09:42

Отзыв

Хороший провайдер. Качественный доступный интернет. Техничесская поддержка на 4. Удобный провайдер. Рекомендую

Джемиль , 15 августа в 10:23