Отвратительные лгуны.

Скорость в 5-8 раз ниже заявленной. Дерут деньги не сейчас что. Постоянные обрывы. Мастера 2 раза приезжали, делали вид что решили проблему со скоростью. По факту ничего не изменилось. Вместо заявленных 100 м\бит, жалкие 19 м\бит. Не подключайте их никогда. 2-й Чапаевский 8 обслуживают отвратительно. За людей не считают.

Артем , 09 августа в 18:37

Интернет отличный от 32 мб из них 31 это очень хорошо

Отличный интернет пробывал сначало Ростелеком было откровеная фигня, потом поставил МТС 2500 флешка + 550 в месяц за 4 мб/с не днем не ночью больше не будет. Подключил CCS сначало подключил 12 мб за 550 те же самые деньги, но скорость больше, потом поставил 32 мб доволен, только оборудование дороговато

Никита , 09 августа в 20:23

СУПЕЕЕРР!!! Скорость выше 300 мбит! Вы такое вообще видели в Ростове?

Только долго подключали, а так все отлично!!!

Аноним , 09 августа в 20:24

Хуже не бывает

Есть модем ревизии б 306 хуавей с антенной 17 дб усиление. Настроили была скорость 7 мбит ночью и 4 днем. Доходила до 8мбит. Провайдер урезал первый день вдвое так как качал фильмы. На следующий день скорость стала 1.5 мегабита. Скорость режут 100%. Деньги на ветер. Модемом не пользовался долго решил проверить. Проверил все так же. Больше не пополняю хватит.

Олег , 09 августа в 22:59

Вы хоть знаете что творится с т2 в кз

Здравствуйте. Я гражданин республики Казахстан живу в Павлодаре и хочу сказать что т2 наш Казахстанский интернет вообще ноль одно название 4g его ещё поймать надо. Вы зайдите на отзывы Казахстанцев о т2 все поймёте.помогите нам потому что наши зажрались и делать ничего не хотят :(

Ертай , 09 августа в 23:36

Мегафон

Пользуюсь уже более 7 лет всегда нравилось сейчас также все устраивает хорошие трафики хорошая скорость

Кирилл , 10 августа в 08:23

Ростелеком наносит ответный удар!

Все привет! Решил написать отзыв о своем провайдере — Ростелеком. Для начала хочется сказать, что мое мнение достаточно компетентно, так как я пользовался и другими провайдерами своего города, такими как: Dom.ru, TomTel и Yota (это, конечно, не провайдер, но тоже выручали в своё время).

Начнём со сладкого)

Скорость!

У Ростелекома есть соединение PON, которое было нововведением в их систему с 2017 года (я именно тогда и подключился), и скорость у него просто молниеносная. И ни разу не прерывалось соединение по непонятным причинам со стороны провайдер.

Теперь поговорим о тех.поддержке. В дом.ру, к примеру, сразу скажу там вообще хамлища работают, да и в целом интернет гадкий, скорость постоянно скачет и т. д. И когда звонишь туда, то видимо перед звонком ты бога должен поблагодарить, что они, цитирую, разрешили пользоваться их интернетом. Однако же в ростелекоме, поддержка очень вежливая и терпеливая, к тому же очень ясно все объясняют. Конкретных проблем с нэтом у меня небыло, однако в один момент начал тормозить и я позвонил в тех.поддержку, мне объяснили как перезагрузить их же роутер (кстати, до сих пор железный рубль в месяц плачу за него) и поставить пароль.

Доступность их связи крайне широкая, так как живу на самом деле в семейном и почти загороднем районе.

И естественно как же не поговорить о цене и качестве. Хочется отметить, что плачу 300 рублей в месяц, и на тот момент дешевле интернета просто небыло даже. К тому же слышал хорошие отзывы о Ростелекоме. А по поводу качества, то для меня оно является топовым в городе, об остальном написал выше.

Кто хочет попробовать этого провайдера или в поиске, то очень рекомендую.

Игорь , 10 августа в 13:04

Игорь, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что остаетесь неравнодушными и выражаете свое мнение. Нам интересна позиция каждого Клиента, чтобы знать, в каком направлениям улучшать свою работу. Приятного пользования услугами компании. Возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Будем рады помочь!

Животные

Подключая услуги данной компании вы даёте согласие на передачу личных данных ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ. При наличии копеечной задолженности, независимо от причин, ВОЛЯ продает ваш долг КОЛЛЕКТОРАМ. Будьте готовы из-за 100 грн, начисленных вам непонятно за что, в период, когда вас даже не было в стране, потерять огромное количество времени и нервов, быть разбуженным сотню раз, успокаивать родителей, соседей и знакомых, объяснять что вы не брали кредитов, займов и никто не будет описывать имущество. О возможности продажи долга вас никто не предупредит, узнаете вы об этом уже после звонка или смс уже от коллекторов.

Аноним , 10 августа в 15:10

10 из 10

Специалист, настраивающий ТВ и Интернет, справился со своей задачей выше всяких похвал. Мастер настроил все быстро, четко и качественно, объяснил все нюансы работы и подключения к сети WiFI.

Так же были проведены работы по переходу всех телевизоров в квартире с аналогового ТВ на цифровое ТВ, при этом все объясняю и поясняя свои действия.

Способ и период оплаты были так же пояснены.

СофтВидео имеет все ресурсы и специалистов высшего уровня для настройки ТВ и Интернета.

Андрей , 10 августа в 17:26

После Ростелекома это мана небесная

был клиентом Датакома, потом его купили Ростелеком и всю изуродовали. Качество связи и сервис был ниже плинтуса, и я не выдержал (хотя был клиентом датакома более 15 лет). Перешел в Альфаком и очень доволен, пинг и скорость радуют даже в моба и мморпг. А еще только тчо позвонил в сапорт и попросил статический IP и выдали без вопросов)

Константин , 10 августа в 18:23