Провайдер Фридом

Самый что не найти плохой интернет, платишь много-получаешь мало. Сколько не позвоню в поддержку просто перезагружают линию и все

или приедут и снесут установки и поставят заново. Если есть возможность поставить другого провайдера-ставьте, но только не этот.

Алексей , 15 августа в 11:30

Всё смешанно

Всё вроде хорошо, но когда тебе реально нужна скорость её нет. Часто вылетает на 5-10 сек. Постоянно повышается цена

Аноним , 15 августа в 12:47

Хуже - только GTS

Постоянные проблемы с связью, то оборудование украдут, то света нет. Восстанавливают — медленно, а оплату из-за проблем на их стороне — не продлевают.

Однозначно не рекомендую. Если у Вас есть какой-то ещё провайдер кроме Triolan или GTS — то подключайте его

Аноним , 15 августа в 12:48

Не подключайтесь к Ростелеком

Постоянные скачки пинга и скорости, сплошная мигрень. Нервы на пределе. В играх постоянные лаги и залипания. Заявленная скорость оптоволокна 100 мб\с, а в реальности от 24 до 85 Мб\с. Пинг скачет при каждом измерении он разный, от 20 до 84. Лажа полная.

Alexandr , 15 августа в 13:22

Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Скорость

Наиужаснейшая скорость в 0.30 Мбит/сек (при заявленных 100 Мбит/сек). Пинг ниже 150 это большая редкость. В последнее время невозможно нормально смотреть видео, играть в онлайн игры. То, что скорость не соответствует заявленной, это ничего не сказать. Единственный плюс это цена, но лучше переплатить и получить качественное обслуживание.

Дмитрий , 15 августа в 16:00

Все хорошо

Все очень круто работает. Правда скорость соединения по вечерам очень слабая и я молюсь отче наш и после этого интернет начинает круто работать. Аминь

Петя , 15 августа в 16:04

Добрый день! Рады, что Вы довольны качеством наших услуг :)
Если у Вас возникают какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам в любой удобной для Вас социальной сети!

Лучший провайдер Беларуси

Ну начнем с того, что это лучший провайдер Беларуси в целом. Плюсы, скорость интернета, тех. поддержка, оптический кабель во всех много квартирных домах, куча тарифов. Минусы, минусы вытекают из плюсов, скорость интернета которая частенько урезается, оптический кабель проведен во все дома, кроме частных, и цены на тарифы, они вроде и норм для беларуси, но потом вспоминаешь з/п и понимаешь «хера дорого», а я всего-то хотел в танках получить пинг 10. Итог провайдер норм-т. к. конкурентов особа то и нет.

Роман , 15 августа в 17:15

необъяснимый игнор

В поисках нета+тв обратил внимание на рекламу Телеком –Сервис. По телефону все подробно и качественно пояснили (что компенсировало сложности работы с разрабатываемым сайтом), условия очень даже приемлемые. Один вопрос: есть ли техническая возможность? А это обещали сообщить, как только тех.отдел даст обратную связь, т. е. в течении 2-х рабочих дней. Обратился я в четверг, соответственно пятница и рабочая суббота — 2 дня. Нормально.

В субботу заподозрив неладное позвонил в организацию. Не зря. В субботу техотдел не работает, и ответ будет в понедельник.

Уже заканчивается вторник, а звонка, как не было, так и нет.

Считаю это неуважением: если декларируете определенный срок — необходимо выполнить. Если не получается, обязательно найди возможность предупредить.

Это же классика жанра

Максим , 15 августа в 17:20

Долго искали интернет в частный дом — кто-то вообще не брался проводить, кто-то возился два месяца и так и не собрался. Авант провели за пару дней с момента заключения договора — и почти год уже мы потребляем их интернет.:) Соотношение цена/скорость не самое выгодное, но зато очень надежная связь — буквально пару раз падала за год. Техподдержка отвечает моментально. Очень довольны, что выбрали их.

Аноним , 15 августа в 19:39

Елена

Пользуемся интернетом уже более двух лет, все устраивает, отличный интернет провайдер, выгодней брать абонемент, скорость приличная, качество связи тоже

Елена , 15 августа в 20:18