1 мбт/с??? что это???

Добрый день!

Итак, я проживаю в частном секторе и у нас никогда не было нормального интернета. Однако, в 2018, о чудо, у нас протягивают линию оптоволокна «Интерсвязь». Я начинаю представлять что фильмы размером 50 гбайт скачиваются за секунду, и я наслаждаюсь просмотром отличного качества в 3Д на большом телевизоре.

Но что-то пошло не так!

Скорость интернета 1 мбт/с!!! Вы серьезно???

Зачем я тратил денежные средства на подключение, зачем оплатил абонентскую плату, которая в частном секторе не маленькая!!! за 1 мбт/с!!!

Ребята у меня через телефонную линию было 5 мбт/с. Фильм размером 1,5 гбт я скачивал за 1 час. Теперь на это уходит 1 день.

Итог: неисправность пока не устранена, а я уже плачу абонентскую плату в 2 раза больше, за скорость в 5 раз ниже. Вы сажете я лох? Возможно, но тогда стоит задуматься кто вы используя данного провайдера!

Оператор часто спрашивает в комментариях л/с, пожалуйста 2182171.

Надеюсь мой отзыв будет для кого-то полезен, а так же как только неисправность устранят и пройдут неприятные ощущения, я обязательно отпишусь. Но в настоящий момент я очень жалею о переходе к данному оператору.

Очень грамотно работает только служба поддержки, которая якобы сочуствует и утешает, понимает, входит в положение, но снизить цену соразмерно скорости они не могут. Почему??? Обещали 90 мбт за 840 р., по факту 1 мбт! Так давайте цену сделайте в 84 р. в месяц, я буду согласен!

Иван , 10 августа в 21:01

Добрый день.
Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы стараемся предоставлять качественные услуги и оперативную поддержку для решения вопроса.
Операторы не могут делать индивидуальную скидку, так как условия тарификации зависят от системы начислений, что актуальна для всех абонентов.
Насколько видим, прямо сейчас наши старшие инженеры работают с Вами и ищут причины неисправности. Мы обязательно решим вопрос, чтобы Вы могли комфортно пользоваться услугами.
Судя по последним данным сейчас все заработало? Если необходима дополнительная консультация - пишите нам в сообщения группы: https://vk.com/intersvyaz_vk

Слишком просто.

Кошмар!!!

Подключил хвалёный интернет от Киевстар. Две недели нервотрёпки и попыток дозвониться оператору. из обещанной 100 Mbit/сек у меня в самом лучшем случае показывало 20 входящая. Несколько дней вообще «шикарные» показатели — скорость 2 Mbit/сек и пинг 2500. Мастер идёт уже третий день, каждый день присылают смс о том, что ремонтные работы для устранения неполадок перенесены на следующий день.

Аноним , 10 августа в 22:11

Отвратительный интернет!

Самый поганый интернет компании мощеников Мегафон! Деньги от клиента и ничего более! Не советую связываться с такими компашками. Интернет на уровне бомжей.

Сергей Львович , 10 августа в 22:35

Хороший провайдер. Интернет не тормозит, видео грузит быстро. Есть общественный интернет (тоже их) — бесплатный на 30 минут с высокой скоростью. Отлично. 10/10

Alexey , 10 августа в 23:39

Отличный интернет предоставляет данный провайдер. Мне его быстро подключили и быстро он работает, приемлемая цена за 60 Мбит/с всего за 400 рублей в месяц. Советую.

Аноним , 11 августа в 01:27

При обещанных 500 мб/с

При неоднократном обращении в МГТС и заявленной скорости в 500 мб/с при цене в 1500 руб. на входе не имеем даже 27 мб/с и 140 на передаче, компания гарантирует что у нее то мол, с оборудованием все в порядке. Короче-деньги капают, акционеры довольны, а для проверки ситуации сотрудники предлагают мне переподключиться на 2.24 Ггц, либо оформить платный вызов мастера, либо оставить все так как есть. Скотское отношение к клиентам. Реакция «ноль». Дай Бог такое же обслуживание членам Совета директоров и подобное же отношение. МГТС??? Н И К О Г Д А Б О Л Ь Ш Е! И это, типа, оптоволокно… Позор.

Новиков Максим , 11 августа в 04:55

Вместо 30 скорость 1.2

мало того, что скорость не соответствует указанной в тарифе, так и с недавнего времени упала до 1.2мб\с вместо 30мб\с провайдера, нереально в 2018 м на такой скорости даже сурфить, не то что поиграть или еще что

Константин , 11 августа в 07:06

Много лет без проблем

Много лет пользуюсь услугами ВЛ-телеком. За это время было около 2ух раз с падением инета, которые решались сразу после звонка в службу поддержки. ВЛ-телеком крутые! Спасибо!

Анна , 11 августа в 10:24

Анна, спасибо большое за ваш отзыв.

Norm

всё збс, кроме костылей в виде статики по dhcp и отсутствие DPI — блочат сайты по требованию роскомнадзора по ip, хотя в выгрузке реестра указано блочить по домену. А и забыл про ddns сервис, который не отправляет вашу ddns-запись гугловским днсам, лел.

Аноним , 11 августа в 11:42

Добрый вечер. Мы используем назначение статического IP-адреса через DHCP для удобства большинства абонентов.
Блокировка ресурсов, попавших в реестр Роскомнадзора по IP-адресу - наиболее оптимальна и надежна.
Работа сервиса DDNS с DNS компании Google иногда и в правду может быть затруднена. Наши инженеры в курсе этой неисправности, но устранить её в ближайшее время не получится. В качестве альтернативы можно использовать DNS нашей компании или яндекса.

о провайдере

В 1 день 2 ремонта связи, но скорости нет! То подключение глючит, то имя неправильное. Помогает то перезагрузка, то перезапуск их программы дианет. Бывает ничего не помогает. О скорости: хорошо, если вместо 50 будет 1 Мбит/c!

Михаил , 11 августа в 12:06