Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною. (с) А. С. Пушкин.

Самый плохой интернет-провайдер. Я пользовался Мегафоном потом Билайном. Тут решил сэкономить. Три дня, пока (срок бесплатного тестирования) интернет работал замечательно. Подключил 10 Мб/сек. на год ([ЦЕНЗУРА]). Итог: днем кое-как еще работает, а вот вечером, утром и по выходным интернет работает с той же скоростью, что и мегафон, когда кончится трафик. Уверен, что и на максимальной скорости Йота работает не на много лучше. Да и цена на максимальной скорости мало чем отличается от Мегафона и тем более Билайна, при очевидном превосходстве последних.

Александр , 11 августа в 13:33

Здравствуйте, Александр!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с проблемой при пользовании нашим интернетом.

Действительно, в определенное время суток скорость может снижаться, так как нагрузка на сеть может быть повышена из-за большого количества подключившихся в одно и то же время абонентов.
Увы, мы не видим, что Вы обращались в поддержку, поэтому передали запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики.

RroHoster.info

Хороший, Быстрый (первые 2 гб) Безлимитный интернет за 90 грн. Лучше чем Lifecell и Київстар. Лучший из лучших

Вартан , 11 августа в 13:57

я вообще не понимаю за что я им плачу деньги постоянные обрывы маленькая скорость и это ещё дорого обходится по карману не советую ставить этот провайдер самый плохой на земле этот он.

меджид , 11 августа в 14:12

Полет нормальный

И так с чего бы начать, подключился 2 недели назад. Так как квартира у меня большая попросил оператора подключить самый высокоскоростной тариф, мне предложили какой-то эксклюзивный тариф за 610р 350мбит/с. с бесплатным роутером в аренду. Откровенно говоря думал что привезут какой-нибудь старый замызганный роутер, и что по скорости я буду получать ну дай бог половину из заявленной. Моей радости не было предела, когда я на 7 айфоне на спидтесте по wi-fi получил 310 мбит/с. 310 Карл! А роутер который мне поставили оказался d-link 825 новый какой-то с 4 антеннами. Да конечно скорость по вечерам проседает, по wi-fi может показывать и 200, и даже 150, но я этих просадок не ощущаю, так как сигнал стабильный. По кабелю, так вообще огонь, просадок нет, торренты вообще летают. Есть все-таки в нашей стране хороший интернет. Всем советую этого провайдера.

Алекс , 11 августа в 14:59

Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании!

Отзыв

Отличный провайдер, пользуюсь 7 лет, никогда не подводили. Скорость соответствует тарифу. Бывает конечно тех.работы, но думаю они есть у всех, благо ночью проводят

Олег , 11 августа в 15:19

Вечерний ужас

Вечером входящая скорость 0,4 мБит, 0,4!!! В танках пинг 999, это просто тихий ужас, ладно бы один раз такое было, но это систематическая проблема, за что я плачу деньги, не понятно, буду менять провайдера…

Артём , 11 августа в 19:10

Хороший провайдер!

Довольно хороший провайдер и скорость интернета на уровне. Качает все быстро, в играх пинг тоже хороший. Лишь цену бы немного снизили на услуги интернета.

Бывают проблемы, но решают быстро!

Павел , 11 августа в 21:25

Провайдер просто убогий, очень любят чтобы в течении часа у тебя была скорость убогая, потом на 2-3 минуты нормальная, потом 10 минут опять убогая, после минуты 3-4 выше заявленой, потом может пропасть на пол часа интернет, включат опять скорость низкая, также бывает скорость нормальная пинг за 400… Сервис ужасен, если в городе то 3нет сильно лучше, правда вроде как он не во всех регионах (в моем допустим нету) Также дикие цены как за свою скорость.Провайдер можно брать только если нету ничего более лучшего.

Проповедущий , 11 августа в 21:33

Интернет от компании АИСТ

Здравствуйте. Являюсь клиентом компании Аист 5 лет. За последний год звонил в компанию по поводу неполадок всего 2 раза. Отвечали быстро, если было нужно то приезжали бесплатно. Единственный минус это Личный кабинет из-за которого не мог посмотреть баланс.

Надеюсь в будущем будет исправлен этот недочет, рекомендую обращаться за помощью по выделенному номеру 20-20-20 если ошиблись с настройками роутера, быстро ответили где ошибка и дали подробную инструкцию по настройке.

Алексей , 11 августа в 21:34

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, ранее личный кабинет находился на реконструкции, сейчас его функциональность частично работает и поэтапно вводится новый. Надеемся Вас не разочаровывать и продолжать подавать качественные услуги.

После изменения тарифов для частного сектора, цена стала неадекватная. Буду отказываться. Платить за почту от 1т.р. в месяц это неадекват.

Аноним , 11 августа в 22:17