Довольна ли я своим провайдером?

Заключая договор с МГТС ОАО, я ожидала сервис получше. В начале пользования стали появляться проблемы с соединением. В службе поддержки мне отвечали, что это просто временное явление. Но подобное стало повторяться часто. Так же часто у них проблемы на линии. Но поскольку, живем в области, то большого выбора провайдеров у нас нет. Надеемся, что все наладится.

Даниил , 16 августа в 10:06

Добрый день! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку подключения.

Ужасный провайдер

Отвратительное телевидение, зависает все время! Интернет тоже со сбоями. Не рекомендую провайдера! Одна головная боль.

Александр , 16 августа в 10:31

Вроде, неплохо

В целом, за два года использования было несколько казусов с оборудованием. Подключены мы по меди. Как-то раз скорость с обещанных 50 мбит упала до 5, начал звонить в поддержку — проблема не решена. На следующий месяц, после списания платы — та же проблема. Принимаю решение использовать др. роутер (до этого — DIR-615 от МТС), и о чудо, скорость 50 мбит. Вставляю обратно — опять беда. После ресета роутера проблема исчезла. К чему это? Если захотите брать роутер в аренду, или покупать его у МТС, то не делайте этого. Скорость выжимает на полную, после смены тарифа, подняв скорость до 80 мбит, проседаний не наблюдается. Скорость, как и заявлено — 80 мбит, но выходит дороговато. В общем, провайдером и кач-вом предоставляемых услуг доволен.

Аноним , 16 августа в 11:16

Добрый день! Я могу смело заявить, что интернет от ЗАО «ПТК» в Пензе самый лучший и по цене, и по предоставлении услуги. Уже пользовалась услугами нескольких других провайдеров, но это был просто ужас. Был случай, когда интернета не было 2 недели, а меня постоянно кормили завтраками и отговорками. В момент аварии в тех.поддержку звонить было вообще бесполезно. У ПТК ситуация гораздо лучше. Работают вежливые люди (ну или стараются ими выглядеть). Проблем с дозвоном в службу технической поддержки еще не было и я всегда могу оставить заявку. Теперь даже могу смотреть фильмы онлайн. В общем, всем советую Пензенскую телефонную компанию.

Галина , 16 августа в 11:39

Норм

За два года использования особых проблем не возникало. Пару раз ночью не работал инет. Зато выспался!

Аноним , 16 августа в 11:39

Отличный провайдер. Даже в мыслях нету на переход к другому. Есть мелкие косяки, но это не страшно. Спасибо

Максим , 16 августа в 12:26

Здравствуйте, Максим!
Спасибо за тёплые слова! Будем и дальше Вас радовать =)
Если есть какие-то вопросы, то можно нам в любое время написать в любой удобный для Вас канал поддержки.

Очень низкая скорость

В договоре заявлена более высокая скорость нежели на деле. Очень плохой провайдер. Цена не соответствует качеству!

Елизавета , 16 августа в 12:32

Ужасный интернет

Я зашла к ним на официальный сайт, дабы оставить отзыв, но, естественно, возможности этого сделать они не дают. У них просто нет этой графы.

За последние пол года интернет ужасно испортился. ЕЖЕДНЕВНО происходят сбои: минимум 1 р в нельзя пропадает интернет. Иногда это от нескольких минут до нескольких часов! Даже сейчас я пишу с мобильного интернета

Анна , 16 августа в 13:16

Инет часто не работает, связь с оператором желает быть лучше. Что бы просмотреть 3 мин. клип надо подождать 1,5 часа.Был бы другой провайдер многие абоненты перейшли бы. Не советую ни кому.

Анатолий , 16 августа в 13:20

жк весна

айфлет ужасен!!! скорость скачет и не соответствует заявленной, из 70 мб/с максимум 40,а берут 600 рублей расторгать буду договор! Звоню туда, оставляю заявку, приезжают и все работает у них, уезжают такая же фигня! Звоню, а они говорят у вас айфоны плохо ловят и ноутбуки старые!!!

Аноним , 16 августа в 13:58