Днепропетровск

Дорого!Качествено!а главное стабильно,за 1.5 года с ОГО жалоб нету в техподержку незвонил скорость в пределах 1700-2050 кб с пакетом ОГО+2)))))Скажу одно чем меньше город тем качественно доступ)))))

Шурик , 03.03.2010 в 23:15

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

А мне все нравится и все устраивает. Все просто летает. Ни каких сбоев.

А ребятам из тех. поддержки отдельная благодарность!!! От души вам ребят!!!

Короче, все ништяк.

Аноним , 03.03.2010 в 23:28

Борисоглебск

ДОМОЛИНК

тупорылый домолинк как всегда в своём репертуаре,ни скорости заявленной,ни пинга маленького,зачё деньги плачу сам незнаю.

МОНОПОЛИСТЫ ХРЕНОВЫЕ был бы другой провайдер,перешел бы с удовольствием.

Аноним , 03.03.2010 в 23:35

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

нужно должен 2мб/с, почему меньше и больше как море

как 2мб/с, бывает слабо 200кб/с и выше невозможно. ночь отлично скорость 2мб/с А день слабо бывает среднее почему???

Вадим51 , 03.03.2010 в 23:37

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Еверест

Провайдер вроде норм пока ни на что не жалуюсь.

Хотя мой предведущтй провайдер терь за 100грн предлагает 2мбит а в еверест ток 1мбит за 100 грн. Но тем не мение я не желею.

Инет стабильний без перебоев. Служба поддержки работате оперативно. Такое ощущение что круглосуточно:)

На мои вопросы отвечали в течении 1-2 часа(через мыло) один раз приходили рабочие так в тот же день кода и позвонил.

Хотелось бы уже 2Мбит за 100 грн.

Будем надеятся что скорость скоро подымут.

Алекс , 03.03.2010 в 23:47

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Астрахань

интернет полная лажа,постоянные скачки скорости и разрывы.За сутки норм соединение максимум на 4-5 часов.Полный ацтой!!!!!!!!!

Аноним , 03.03.2010 в 23:55

Набережные Челны

И тут и там...

- Дом.ру и нас в городе отличный провайдер. Лучше нет.

- Минусы есть вместо обещанных 10+1 мб. держится 6-9 мб.

Никита , 04.03.2010 в 00:29

Липецк

Завтраками кормят...

Уже не первый месяц ругаюсь с провайдером. И в ответ слышны одни обещания - "все будет работать в конце ночбря... в середине декабря починим... в январе все будет... ну к середине марта обязательно..."

Обещают сделать перерасчет когда все будет нормально работать. - Только Вот когда это будет???

Хех... Вообщем испортили Корбину (((

Emerald , 04.03.2010 в 00:39

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Луганск

Все хуже и хуже!

Пользуюсь этим peoplenet чуть больше года,скорость с каждым днем становится хуже и хуже,частые дисконнекты (особенно вечером),хотя показывает полную шкалу.Как только появится возможность замены -сразу уйду от этого провайдера.

Владимир , 04.03.2010 в 01:06

Липецк

тоже кормят...

Согласен с предыдущим автором из Липецка!!!

А сейчас и на жалобы не реагируют!!!

Быстрей-бы что-нибудь пришло на мой район, кроме Домолинка (модемного) нет ничего...

Аноним , 04.03.2010 в 01:14