ОТЛИЧНЫЙ првайдер

Пользуюсь с февраля 2009. Никаких проблем не было. Живу на Северной Салтовке. Тариф РИКОШЕТ - цена/качество намного выше среднего.

Сергей , 04.03.2010 в 03:31

Укртелеком (Кичкас)

Интернет почти идеальный. Обрывов не бывает, скорость выдаёт без проблем, 1 Мбит на прием, 512 отдача, пинг частенько высокий, но это влияет только на онлайн игры. Модем Калисто 821+R3 стандартный, но настроен с умом ). Тех. поддержка, год назад, когда только подключился, была плохой, но в последний раз обращался и заметны небольшие улучшения :) Раз была проблема на линии, интернет работал с перебоями где-то неделю, конечно долго сапорт расчехлял, но всё-таки отремонтировали линию. Ещё раз мне с какой-то радости скорость на порту занизили на половину, но проблему устранили буквально за день. Несмотря на мелкие погрешности сервисом доволен.

Аноним , 04.03.2010 в 04:22

Не справляются

Те кто пишет про провалы и обрывы, абсолютно правы, на сайт велнета зайдите архив новостей просмотрите и все станет понятно, одними регламентными работами любого достанут, это речь о заявленных. Что о неофициальных, так с 20 чисел каждого месяца, в выходные дни и по утрам инет конкретно висит, если про скорость скачивания писать то бывает такое что аж на все 3 Мб качает не буду врать, но 95-98% времени максимум до 200 Кб ЭТО ПРЕДЕЛ! так что неуд за работу. Да и еще, народ прав, дозвониться до них, когда 800 или 691 ошибка соединения, большая проблема(как до Смольного), а от народа они за железную дверь спрятались подальше и элекснет перенесли что бы не ходили и не жаловались всякие там нытики типо меня с вами в общем удачи им!!!

Vint , 04.03.2010 в 05:22

Если уж совсем точно, то всё таки ТСИ, так как Пересвет Телеком пользуется ихним каналом,

а вот со всем остальным согласен полностью

Аноним , 04.03.2010 в 06:11

Акадо рулит! В негативных отзывах явные происки конкурентов по возврату утраченных клиентов...

Не правда! Сейчас в Акадо скорость и качество интернета очень хорошие и соответствуют тарифу, за исключением общих пиковых нагрузок на сеть в дневные часы и загруженность популярных сайтов, в том числе и на счётчик 2ip.

Разьединений с сетью, за пол-года пользования, было всего 2раза и то из-за профилактических работ по увелечению скорости и улучшения качества.

Цены за интернет и телевидение самые низкие из всех провайдеров в ЮВАО Москвы!

У меня б/лимитный тариф 16000Кбит/с за 600руб/мес. Подключилась в октябре, по акции - 1й месяц бесплатно и 2месяца по 50%, что бы сравнить с провайдером Корбина (тариф 8000Кбит/с за 650руб).

Сразу после подключения, с первым кликом по Одноклассникам, стало ясно - Акадо в 5раз быстрее открывает страницы, чем Корбина! Сын тестировал онлайн игры и обмен гигабайтными файлами с друзьями - через Акадо во сто крат лучше чем через Корбину! После удачного тестирования решила сразу отказаться от Корбины в пользу Акадо и заблокировала счёт в теперешнем Билайне!

Ни капли не жалею - АКАДО РУЛИТ! - как говорит мой сын. ))

Многие мои подруги, в нашем районе, перешли так же в Акадо и тоже не жалеют, а наоборот избавились от вечных проблем с медленным интернетом, частыми разъединениями и хамовитой абонентской службой, а так же невежественной техподдержкой Билайн-Корбины!!!

А тем "писателям", которые оставляют здесь негативные отзывы на услуги Акадо, скажу так - Передайте своему руководству, что вернуть утраченных клиентов таким образом это ещё хуже для подорванного имиджа их компании!

МЫ УШЛИ И ВОЗРАЩАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕМСЯ!

Во всяком случае пока не догоните Акадо по качеству сервисов и пока не перестаните набирать на работу, взамен ушедшим, непрофессиональных сотрудников по объявлениям!

p.s. - недавно сын установил мне в ПК программу INTERNET SPEED OPTIMIZER, по улучшению скорости и качества интернет-трафика, так входящая скорость заметно увеличилась и бывает составляет, даже в дневные часы, более 16000Кбит/с, а исходящая аж до 6000Кбит/с!

Рекоммендую!

ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА

www.2ip.ru за предоставляемые, бесплатные услуги разнообразных тестов и полезного софта! Я частая гостья на вашем сайте, СПАСИБО!

С уважением, Наталия Р.

Москва, ЮВАО, Кузьминки..

НАТАЛИЯ Р. , 04.03.2010 в 06:30

Разочарование приходит

Согласно моему тарифному плану, первые 10гигобайт должны быть предоставлены на скорости 20Мбит.с.. До этого был другой тариф у этого же провайдера до 2,5МБит.с

Так вот! Скорость не дотягивает даже до 1Мбит.с что на том, что на этом тарифе..

Что это!!! Проблемы у провайдера или развод???!!!

P.S: Звонил в техническую поддержку. Там сказали что исправят всё ещё аж позавчера к 23:00 по Москве..

Ничего не исправлено.

Александр(0891353828) , 04.03.2010 в 06:55

Благодарность

Спасибо всем сотрудникам ОАО "Рикт" Отличное Цифровое ТV,ресурсы на портале,работа в скайпе,сипнет без сбоев.

Александр , 04.03.2010 в 07:01

Провайдер полное г.... скорость должна быть 4 мб\сек а на дели 1.5!Жаль что выбрать не из чего ибо в частном секторе только ВТ(

Алексей , 04.03.2010 в 08:23

мегалайн отстой

огромная ежемесячная плата, нестабильное соединение, ограничения по трафику, отсутствие сервиса - это мегалайн!!! нас рать на голову кто придумал тарифные планы!!!!!

Аноним , 04.03.2010 в 08:58

Хорший недорогой провайдер

Почти как заявленная

Цена- качество - скорость на 4.

Вполне доволен его услугами.

Waruna , 04.03.2010 в 09:31