Липецк

тоже кормят...

Согласен с предыдущим автором из Липецка!!!

А сейчас и на жалобы не реагируют!!!

Быстрей-бы что-нибудь пришло на мой район, кроме Домолинка (модемного) нет ничего...

Аноним , 04.03.2010 в 01:14

Гуково

Ужас нашего городка

Гуково. Плачу за 128 Кб/с - 600 рублей! Интернет и раньше был не очень. А с 1-го марта стал просто ужас! Уж не знаю что ни там наделали, но скорость загрузки упала в два - два с половиной раза! Выше 5-7 не поднимается.Пол года прошу подключения к МедиаЗоне, не дают. Вечно у них там что то не работает! Они просто издеваются над людьми!

Эдуард , 04.03.2010 в 01:20

Пенза

ХОЧЕШЬ НОРМАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ? - ПИШИ ЖАЛОБУ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

Уважаемые товарищи по несчастью, к сожалению тоже являюсь абонентом гнусной монополистической конторы Волгателеком. У нас выход у всех один- если хотите (как и я) действительно добиться качественного оказания услуг со стороны ВТ СРОЧНО ПИШИТЕ жалобу в

РосСвязьОхранКультура (Наберите в яндексе)

Там Вам помогут! Вместе мы сила!

Шайтан , 04.03.2010 в 01:35

Информация о провайдере ByFly #

Минск

лажа

по вечерам в западном направлении скорость ну никакая(. пинг иногда вообще страшный. норм становится тока ночью и до середины дня, в лучшем случае(((

voron07 , 04.03.2010 в 02:21

Не гоните ерунды

Юзаю Корбину 3 года, с переходом на билайн были глюки, но сейчас все прошло. Юзайте настройки нормальные,а не старые.

Корбина осталась корбиной имхо

Михаил , 04.03.2010 в 02:44

Новодугино

Дрянь, а не доступ!

Одно слово - монополия, а значит, абсолютное равнодушие к проблемам потребителей...

Нестабильность, отсутствие должного сервиса, денежные поборы - вот их удел...

Александр , 04.03.2010 в 02:57

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

ОТЛИЧНЫЙ првайдер

Пользуюсь с февраля 2009. Никаких проблем не было. Живу на Северной Салтовке. Тариф РИКОШЕТ - цена/качество намного выше среднего.

Сергей , 04.03.2010 в 03:31

Запорожье

Укртелеком (Кичкас)

Интернет почти идеальный. Обрывов не бывает, скорость выдаёт без проблем, 1 Мбит на прием, 512 отдача, пинг частенько высокий, но это влияет только на онлайн игры. Модем Калисто 821+R3 стандартный, но настроен с умом ). Тех. поддержка, год назад, когда только подключился, была плохой, но в последний раз обращался и заметны небольшие улучшения :) Раз была проблема на линии, интернет работал с перебоями где-то неделю, конечно долго сапорт расчехлял, но всё-таки отремонтировали линию. Ещё раз мне с какой-то радости скорость на порту занизили на половину, но проблему устранили буквально за день. Несмотря на мелкие погрешности сервисом доволен.

Аноним , 04.03.2010 в 04:22

Информация о провайдере Velnet #

Не справляются

Те кто пишет про провалы и обрывы, абсолютно правы, на сайт велнета зайдите архив новостей просмотрите и все станет понятно, одними регламентными работами любого достанут, это речь о заявленных. Что о неофициальных, так с 20 чисел каждого месяца, в выходные дни и по утрам инет конкретно висит, если про скорость скачивания писать то бывает такое что аж на все 3 Мб качает не буду врать, но 95-98% времени максимум до 200 Кб ЭТО ПРЕДЕЛ! так что неуд за работу. Да и еще, народ прав, дозвониться до них, когда 800 или 691 ошибка соединения, большая проблема(как до Смольного), а от народа они за железную дверь спрятались подальше и элекснет перенесли что бы не ходили и не жаловались всякие там нытики типо меня с вами в общем удачи им!!!

Vint , 04.03.2010 в 05:22

Информация о провайдере ТСИ #

Пересвет

Если уж совсем точно, то всё таки ТСИ, так как Пересвет Телеком пользуется ихним каналом,

а вот со всем остальным согласен полностью

Аноним , 04.03.2010 в 06:11