Информация о провайдере Акадо #

Акадо рулит! В негативных отзывах явные происки конкурентов по возврату утраченных клиентов...

Не правда! Сейчас в Акадо скорость и качество интернета очень хорошие и соответствуют тарифу, за исключением общих пиковых нагрузок на сеть в дневные часы и загруженность популярных сайтов, в том числе и на счётчик 2ip.

Разьединений с сетью, за пол-года пользования, было всего 2раза и то из-за профилактических работ по увелечению скорости и улучшения качества.

Цены за интернет и телевидение самые низкие из всех провайдеров в ЮВАО Москвы!

У меня б/лимитный тариф 16000Кбит/с за 600руб/мес. Подключилась в октябре, по акции - 1й месяц бесплатно и 2месяца по 50%, что бы сравнить с провайдером Корбина (тариф 8000Кбит/с за 650руб).

Сразу после подключения, с первым кликом по Одноклассникам, стало ясно - Акадо в 5раз быстрее открывает страницы, чем Корбина! Сын тестировал онлайн игры и обмен гигабайтными файлами с друзьями - через Акадо во сто крат лучше чем через Корбину! После удачного тестирования решила сразу отказаться от Корбины в пользу Акадо и заблокировала счёт в теперешнем Билайне!

Ни капли не жалею - АКАДО РУЛИТ! - как говорит мой сын. ))

Многие мои подруги, в нашем районе, перешли так же в Акадо и тоже не жалеют, а наоборот избавились от вечных проблем с медленным интернетом, частыми разъединениями и хамовитой абонентской службой, а так же невежественной техподдержкой Билайн-Корбины!!!

А тем "писателям", которые оставляют здесь негативные отзывы на услуги Акадо, скажу так - Передайте своему руководству, что вернуть утраченных клиентов таким образом это ещё хуже для подорванного имиджа их компании!

МЫ УШЛИ И ВОЗРАЩАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕМСЯ!

Во всяком случае пока не догоните Акадо по качеству сервисов и пока не перестаните набирать на работу, взамен ушедшим, непрофессиональных сотрудников по объявлениям!

p.s. - недавно сын установил мне в ПК программу INTERNET SPEED OPTIMIZER, по улучшению скорости и качества интернет-трафика, так входящая скорость заметно увеличилась и бывает составляет, даже в дневные часы, более 16000Кбит/с, а исходящая аж до 6000Кбит/с!

Рекоммендую!

ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА

www.2ip.ru за предоставляемые, бесплатные услуги разнообразных тестов и полезного софта! Я частая гостья на вашем сайте, СПАСИБО!

С уважением, Наталия Р.

Москва, ЮВАО, Кузьминки..

НАТАЛИЯ Р. , 04.03.2010 в 06:30

Оренбург

Разочарование приходит

Согласно моему тарифному плану, первые 10гигобайт должны быть предоставлены на скорости 20Мбит.с.. До этого был другой тариф у этого же провайдера до 2,5МБит.с

Так вот! Скорость не дотягивает даже до 1Мбит.с что на том, что на этом тарифе..

Что это!!! Проблемы у провайдера или развод???!!!

P.S: Звонил в техническую поддержку. Там сказали что исправят всё ещё аж позавчера к 23:00 по Москве..

Ничего не исправлено.

Александр(0891353828) , 04.03.2010 в 06:55

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

Благодарность

Спасибо всем сотрудникам ОАО "Рикт" Отличное Цифровое ТV,ресурсы на портале,работа в скайпе,сипнет без сбоев.

Александр , 04.03.2010 в 07:01

Пенза

Провайдер полное г.... скорость должна быть 4 мб\сек а на дели 1.5!Жаль что выбрать не из чего ибо в частном секторе только ВТ(

Алексей , 04.03.2010 в 08:23

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

мегалайн отстой

огромная ежемесячная плата, нестабильное соединение, ограничения по трафику, отсутствие сервиса - это мегалайн!!! нас рать на голову кто придумал тарифные планы!!!!!

Аноним , 04.03.2010 в 08:58

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Хорший недорогой провайдер

Почти как заявленная

Цена- качество - скорость на 4.

Вполне доволен его услугами.

Waruna , 04.03.2010 в 09:31

Чебоксары

3G

Бесят меня большой выбор тарифов.

20 Gb "Безлимитного интернета" = 1500 руб.

Нет слишком дорого!!!!

Аноним , 04.03.2010 в 09:32

За год отрубался всего 2 раза(Один планово ночью, другой днем примерно на часа три), в техподдержку все время дозванивался нормально, не могут дозвониться тока те у кого руки корявые!!! Заявленная скорость держится круглые сутки, даже вечером, хотя тест скорости показывает меньше чем нужно но если скачивать с того же торрента то общая скорость равна скорости на тарифе.

+ самый лучший файлообменник их всех провайдеров Shareman!!!

Ринат , 04.03.2010 в 09:42

Информация о провайдере Тесонтел #

Люберцы

Нормальный провайдер

По сравнению с большинством московских провайдеров работает стабильно. Не говоря уже о люберецких.

Алексей , 04.03.2010 в 09:43

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

[URL=http://2ip.ru/speed/][IMG]http://2ip.ru/speedbar/MTI2NzY4NDY2MC01MDEuNTY5LTMwMC4xMjctNDQuMjM0LTEyOTQ0NQ==.gif[/IMG][/URL]

так сибе у меня с начала было 512,потм получилось по акции 1024,ну так они говорят ,а все ровно инет работает как 512 (((((.Зачем врать

Балиста , 04.03.2010 в 09:46