Гуково

Ужас нашего городка

Гуково. Плачу за 128 Кб/с - 600 рублей! Интернет и раньше был не очень. А с 1-го марта стал просто ужас! Уж не знаю что ни там наделали, но скорость загрузки упала в два - два с половиной раза! Выше 5-7 не поднимается.Пол года прошу подключения к МедиаЗоне, не дают. Вечно у них там что то не работает! Они просто издеваются над людьми!

Эдуард , 04.03.2010 в 01:20

Пенза

ХОЧЕШЬ НОРМАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ? - ПИШИ ЖАЛОБУ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

Уважаемые товарищи по несчастью, к сожалению тоже являюсь абонентом гнусной монополистической конторы Волгателеком. У нас выход у всех один- если хотите (как и я) действительно добиться качественного оказания услуг со стороны ВТ СРОЧНО ПИШИТЕ жалобу в

РосСвязьОхранКультура (Наберите в яндексе)

Там Вам помогут! Вместе мы сила!

Шайтан , 04.03.2010 в 01:35

Информация о провайдере ByFly #

Минск

лажа

по вечерам в западном направлении скорость ну никакая(. пинг иногда вообще страшный. норм становится тока ночью и до середины дня, в лучшем случае(((

voron07 , 04.03.2010 в 02:21

Не гоните ерунды

Юзаю Корбину 3 года, с переходом на билайн были глюки, но сейчас все прошло. Юзайте настройки нормальные,а не старые.

Корбина осталась корбиной имхо

Михаил , 04.03.2010 в 02:44

Новодугино

Дрянь, а не доступ!

Одно слово - монополия, а значит, абсолютное равнодушие к проблемам потребителей...

Нестабильность, отсутствие должного сервиса, денежные поборы - вот их удел...

Александр , 04.03.2010 в 02:57

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

ОТЛИЧНЫЙ првайдер

Пользуюсь с февраля 2009. Никаких проблем не было. Живу на Северной Салтовке. Тариф РИКОШЕТ - цена/качество намного выше среднего.

Сергей , 04.03.2010 в 03:31

Запорожье

Укртелеком (Кичкас)

Интернет почти идеальный. Обрывов не бывает, скорость выдаёт без проблем, 1 Мбит на прием, 512 отдача, пинг частенько высокий, но это влияет только на онлайн игры. Модем Калисто 821+R3 стандартный, но настроен с умом ). Тех. поддержка, год назад, когда только подключился, была плохой, но в последний раз обращался и заметны небольшие улучшения :) Раз была проблема на линии, интернет работал с перебоями где-то неделю, конечно долго сапорт расчехлял, но всё-таки отремонтировали линию. Ещё раз мне с какой-то радости скорость на порту занизили на половину, но проблему устранили буквально за день. Несмотря на мелкие погрешности сервисом доволен.

Аноним , 04.03.2010 в 04:22

Информация о провайдере Velnet #

Не справляются

Те кто пишет про провалы и обрывы, абсолютно правы, на сайт велнета зайдите архив новостей просмотрите и все станет понятно, одними регламентными работами любого достанут, это речь о заявленных. Что о неофициальных, так с 20 чисел каждого месяца, в выходные дни и по утрам инет конкретно висит, если про скорость скачивания писать то бывает такое что аж на все 3 Мб качает не буду врать, но 95-98% времени максимум до 200 Кб ЭТО ПРЕДЕЛ! так что неуд за работу. Да и еще, народ прав, дозвониться до них, когда 800 или 691 ошибка соединения, большая проблема(как до Смольного), а от народа они за железную дверь спрятались подальше и элекснет перенесли что бы не ходили и не жаловались всякие там нытики типо меня с вами в общем удачи им!!!

Vint , 04.03.2010 в 05:22

Информация о провайдере ТСИ #

Пересвет

Если уж совсем точно, то всё таки ТСИ, так как Пересвет Телеком пользуется ихним каналом,

а вот со всем остальным согласен полностью

Аноним , 04.03.2010 в 06:11

Информация о провайдере Акадо #

Акадо рулит! В негативных отзывах явные происки конкурентов по возврату утраченных клиентов...

Не правда! Сейчас в Акадо скорость и качество интернета очень хорошие и соответствуют тарифу, за исключением общих пиковых нагрузок на сеть в дневные часы и загруженность популярных сайтов, в том числе и на счётчик 2ip.

Разьединений с сетью, за пол-года пользования, было всего 2раза и то из-за профилактических работ по увелечению скорости и улучшения качества.

Цены за интернет и телевидение самые низкие из всех провайдеров в ЮВАО Москвы!

У меня б/лимитный тариф 16000Кбит/с за 600руб/мес. Подключилась в октябре, по акции - 1й месяц бесплатно и 2месяца по 50%, что бы сравнить с провайдером Корбина (тариф 8000Кбит/с за 650руб).

Сразу после подключения, с первым кликом по Одноклассникам, стало ясно - Акадо в 5раз быстрее открывает страницы, чем Корбина! Сын тестировал онлайн игры и обмен гигабайтными файлами с друзьями - через Акадо во сто крат лучше чем через Корбину! После удачного тестирования решила сразу отказаться от Корбины в пользу Акадо и заблокировала счёт в теперешнем Билайне!

Ни капли не жалею - АКАДО РУЛИТ! - как говорит мой сын. ))

Многие мои подруги, в нашем районе, перешли так же в Акадо и тоже не жалеют, а наоборот избавились от вечных проблем с медленным интернетом, частыми разъединениями и хамовитой абонентской службой, а так же невежественной техподдержкой Билайн-Корбины!!!

А тем "писателям", которые оставляют здесь негативные отзывы на услуги Акадо, скажу так - Передайте своему руководству, что вернуть утраченных клиентов таким образом это ещё хуже для подорванного имиджа их компании!

МЫ УШЛИ И ВОЗРАЩАТЬСЯ НЕ СОБИРАЕМСЯ!

Во всяком случае пока не догоните Акадо по качеству сервисов и пока не перестаните набирать на работу, взамен ушедшим, непрофессиональных сотрудников по объявлениям!

p.s. - недавно сын установил мне в ПК программу INTERNET SPEED OPTIMIZER, по улучшению скорости и качества интернет-трафика, так входящая скорость заметно увеличилась и бывает составляет, даже в дневные часы, более 16000Кбит/с, а исходящая аж до 6000Кбит/с!

Рекоммендую!

ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА

www.2ip.ru за предоставляемые, бесплатные услуги разнообразных тестов и полезного софта! Я частая гостья на вашем сайте, СПАСИБО!

С уважением, Наталия Р.

Москва, ЮВАО, Кузьминки..