Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

Благодарность

Спасибо всем сотрудникам ОАО "Рикт" Отличное Цифровое ТV,ресурсы на портале,работа в скайпе,сипнет без сбоев.

Александр , 04.03.2010 в 07:01

Пенза

Провайдер полное г.... скорость должна быть 4 мб\сек а на дели 1.5!Жаль что выбрать не из чего ибо в частном секторе только ВТ(

Алексей , 04.03.2010 в 08:23

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

мегалайн отстой

огромная ежемесячная плата, нестабильное соединение, ограничения по трафику, отсутствие сервиса - это мегалайн!!! нас рать на голову кто придумал тарифные планы!!!!!

Аноним , 04.03.2010 в 08:58

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Хорший недорогой провайдер

Почти как заявленная

Цена- качество - скорость на 4.

Вполне доволен его услугами.

Waruna , 04.03.2010 в 09:31

Чебоксары

3G

Бесят меня большой выбор тарифов.

20 Gb "Безлимитного интернета" = 1500 руб.

Нет слишком дорого!!!!

Аноним , 04.03.2010 в 09:32

За год отрубался всего 2 раза(Один планово ночью, другой днем примерно на часа три), в техподдержку все время дозванивался нормально, не могут дозвониться тока те у кого руки корявые!!! Заявленная скорость держится круглые сутки, даже вечером, хотя тест скорости показывает меньше чем нужно но если скачивать с того же торрента то общая скорость равна скорости на тарифе.

+ самый лучший файлообменник их всех провайдеров Shareman!!!

Ринат , 04.03.2010 в 09:42

Информация о провайдере Тесонтел #

Люберцы

Нормальный провайдер

По сравнению с большинством московских провайдеров работает стабильно. Не говоря уже о люберецких.

Алексей , 04.03.2010 в 09:43

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

[URL=http://2ip.ru/speed/][IMG]http://2ip.ru/speedbar/MTI2NzY4NDY2MC01MDEuNTY5LTMwMC4xMjctNDQuMjM0LTEyOTQ0NQ==.gif[/IMG][/URL]

так сибе у меня с начала было 512,потм получилось по акции 1024,ну так они говорят ,а все ровно инет работает как 512 (((((.Зачем врать

Балиста , 04.03.2010 в 09:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Дальсвязь - это полное [ЦЕНЗУРА] в ЕАО

В ЕАО Дальсвязь - монополист. За какие то гребаные 100 Кб/сек нужно платить 700 рублей!!! Когда приятель из Питера узнал про это, он чуть ли не плакал. Скорость пожизненно ниже заявленной! Моя скорость уже два месяца не превышает 80 Кб/сек!!! При том что на Билайновском USB-модеме в сети 3G скорость 2Мб!!! Позор Дальсвязи!!!!!

Евгений , 04.03.2010 в 09:54

Астрахань

Интернет ниже плинтуса

Подключились к инету скорость 2048 кбит/с за 650 руб. Первую неделю радовались... Наивные... Зря...Отключились от ЮТК - 512 кбит/с .

В билайне даже этого нет - видео тормозит, музыка тормозит... даже dialup лучше((((

Обещали: ".. 28 февраля исправим...". Акция при этом кончилась... заявленная скорость стала 1024 кбит/с, но ее нет! Ну, с утра еще нормальная, а вечером ужас. Потом обещали исправить 1 марта к 22 часам... Хм((( удивила эта точность... Сегодня уже 4 марта - теперь обещания сдвинулись к 5 марта((( Когда это закончится?

Обещали компенсацию - половину стоимости, а скорость была ниже в 10 РАЗ!!!

Светлана , 04.03.2010 в 10:32