Неплохо, но...

Вот многие говорят что иногда и днем бывает ночной скорости. А у меня ровно в 12:00 дня, ночная скорость исчезает. И еще терпеть не могу дисконнекты. Раньше было очень часто. Но в последнее время объязательно раз в два дня, что и не нравиться конечно же. Лучше пару раз в месяц :)

Аноним , 04.03.2010 в 11:57

Заявленной скорости в 2мбита с момента подключения не видел максимум полтора... Кто то писал про пинг, дык вечерком реально к двум сотням подходит. Звонить больше не звоню, смысла нет... По телефону девушкам из тех поддержки объяснять какие у меня траблы с инетом смысла нет. Совет всегда один, перегрузи модем и комп ( а не помогает))...

Руслан Кингалиев , 04.03.2010 в 12:08

Хуже просто не бывает

Это самый отвратительный провайдер, который существует! Не устраивает ВСЕ, обрывы, скорость, сервис. Нет приличных слов, чтобы выразить свое отношение к этой компании. При первой же возможности откажусь от его услуг! Пользуюсь пока за неимением выбора. Интересует куда смотрит антимонопольная служба?

Юлия , 04.03.2010 в 12:22

ужасный пинг

в принципе скорость устраивает,но вот пинг после смены тарифных планов ужасает,конечно это может быть из-за неполадок на линии,но при разговорах с тех поддержкой они ничего не говорят,а только посылают просмотреть скорость на сайтах...бред,никакой полезной и главное нужной информации не предоставляют!!!

Андрей , 04.03.2010 в 12:55

Норм

Вроде ничего, бесит что иногда скорость поджимают, оставляют с 256 примернно 180, но нагрузка небольшая я щас посмотрел 13% вечером.

Считаю на 4

Аноним , 04.03.2010 в 13:51

Отличный инет..... 7 - 10 мбит стабильно есть

Жека , 04.03.2010 в 13:51

Оренбуржцам не повезло

Такая проблема в общем вижу именно в Оренбурге, тут реально вечером и до полуночи логает и тормозит жутко! Началось это месяц назад и не прокращается по сей день. Приходишь с работы а тут выкуси, чтоб они обыкались...

Анастасия , 04.03.2010 в 14:19

Лично я недовольна этим провайдером, скорость по заключению договора должна быть 6Мбит/c, а в итоге еле-еле 1,5 набирается

Аноним , 04.03.2010 в 14:32

Очень даже неплохо! Скорость держится на уровне заявленной. Фильмы и т.д. онлайн смотрятся без тормозов и глюков.С торрентов скачка идет на полных парах,так что нисколько не разочарована. Спасибо:-)

Аноним , 04.03.2010 в 14:49

Отстой!!!

Да, народ вы правы, ЮТК полный отстой. Вечерами скорость падает действительно до 150 при заявленной 2000 или выбивает вообще, а чтобы подключится вечером к интернету надо ждать минимум пол часа.До службы поддержки дозвонится невозможно,а если и дозвонишся с большим трудом,то там все равно ни чем не помогут. А деньгу берут приличные.

Аноним , 04.03.2010 в 15:05