Отличный инет..... 7 - 10 мбит стабильно есть

Жека , 04.03.2010 в 13:51

Оренбуржцам не повезло

Такая проблема в общем вижу именно в Оренбурге, тут реально вечером и до полуночи логает и тормозит жутко! Началось это месяц назад и не прокращается по сей день. Приходишь с работы а тут выкуси, чтоб они обыкались...

Анастасия , 04.03.2010 в 14:19

Лично я недовольна этим провайдером, скорость по заключению договора должна быть 6Мбит/c, а в итоге еле-еле 1,5 набирается

Аноним , 04.03.2010 в 14:32

Очень даже неплохо! Скорость держится на уровне заявленной. Фильмы и т.д. онлайн смотрятся без тормозов и глюков.С торрентов скачка идет на полных парах,так что нисколько не разочарована. Спасибо:-)

Аноним , 04.03.2010 в 14:49

Отстой!!!

Да, народ вы правы, ЮТК полный отстой. Вечерами скорость падает действительно до 150 при заявленной 2000 или выбивает вообще, а чтобы подключится вечером к интернету надо ждать минимум пол часа.До службы поддержки дозвонится невозможно,а если и дозвонишся с большим трудом,то там все равно ни чем не помогут. А деньгу берут приличные.

Аноним , 04.03.2010 в 15:05

Нормально.

+Подняли скорость,снизили цену.

-Иногда без всякого пропадает инэт,пере подключаю VPN-соединение инэт есть.

Аноним , 04.03.2010 в 15:40

провайдер не из честных.

Скорость не соответствует оплачиваему тарифу!!! Постоянные сбои и невозможность пользоваться интернетом в загруженные дни.

Алексей , 04.03.2010 в 15:51

Для сравнения

Пользовался "Поиском" и "Магеалом". По сравнению с ними ЛДС - лучший. Сеть рвется очень редко. Тарифы приемлемые.

Сергей , 04.03.2010 в 16:08

Скорость феноменальная - 100 Мбит/сек. Отлично захожу на сайты и обновляю страницы. Только скорость закачки чуть хромает - в среднем 100 Кб/сек.

Данияр , 04.03.2010 в 16:09

Полная ШНЯГА

Не дают договорную скорость!!! Бегите!!!

На жалобы реагируют быстро.Эффект на 1-2 дня

В выходные сидеть за компом вообще невозможно!!!

лдл , 04.03.2010 в 16:56