Астрахань

Интернет ниже плинтуса

Подключились к инету скорость 2048 кбит/с за 650 руб. Первую неделю радовались... Наивные... Зря...Отключились от ЮТК - 512 кбит/с .

В билайне даже этого нет - видео тормозит, музыка тормозит... даже dialup лучше((((

Обещали: ".. 28 февраля исправим...". Акция при этом кончилась... заявленная скорость стала 1024 кбит/с, но ее нет! Ну, с утра еще нормальная, а вечером ужас. Потом обещали исправить 1 марта к 22 часам... Хм((( удивила эта точность... Сегодня уже 4 марта - теперь обещания сдвинулись к 5 марта((( Когда это закончится?

Обещали компенсацию - половину стоимости, а скорость была ниже в 10 РАЗ!!!

Светлана , 04.03.2010 в 10:32

Астрахань

ГАЗ-66

У МЕНЯ 512 НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ,СЕЙЧАС ЗАМЕРИЛ-499,Я ДУМАЮ ЭТО НОРМАЛЬНО!НИКАКИХ ОБРЫВОВ,ЗА ПОЛ ГОДА ОДИН РАЗ БЫЛ КОСЯК-СКОРОСТЬ УПАЛА ДО 130 И ТО....НА ПОЛ ЧАСА....

Аноним , 04.03.2010 в 10:32

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Кал

Сам интернет среднего качества, пинг хороший - около 10 мс, но хз, что там с ДНСами - многие сайты не открываются (хотя через других провайдеров работают отлично)... саппорт - [ЦЕНЗУРА], тётки хамят, "спецы" тупые, телефон саппорта всегда занят, интернет после оплаты включают не сразу, а пока не наорёшь на них

Сергей , 04.03.2010 в 10:50

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Номальный провайдер.

Получашь то за что платишь по договору.

Если появляется проблема решают достаточно быстро, я думаю у них, наверно, есть одел "оперативного реагирования". Один раз был без сети 2е суток, когда на подстанции в горэлектросети что-то сгорело, но это уже от них не зависело, а второй когда какие-то придурки мне витую пару в подъезде порезали.

На счет скорости это все фигня, у меня например дома 3 компа и бук и все по разному качают, лучше всего закачка идет (с внешки и с локалки) на встроеной сетевой карте Марвел, а на встроеной Нвидиа тупило по страшнуму,пока на дискретную не поменял. теперь работает но номиналу.Когда поставил маршрутизатор Dlink dir-300 скорость стразу упала, оказалось, что неправельно был выставлен режим дуплекса, вследствие этого возникали ошибки на порту , когда поставил авто на маршрутизаторе и на свитче в подьезде(техподдержка помогла), стал работать как положено.

Если сравнивать с другими по городу,

домолинк мягко говоря в глубокой Ж....

Ни в техподдежку дозвониться, и дозвонишся не факт что тебе помогут, разговаривают все по одному заученому сценарию....приходилось все разбирать самому.

Вздохнул с облегчением, когда появилась возможность, в принципе, на что-нибудь переключиться....

Пазл поробывал друг из соседней квартиры, не прошло и 2 месяця вернулся на фридом.

Сумтел, ничего провайдер, но техподдержка у них "тупая" , это видимо потому что компания молодая и работают не то до 17 не то 18 часов. У фридом она по крайней мере работает круглосуточно.

Как во фридом можно дозвониться только в билайн, но у тех не совсем техподдержка у них колцентр. У меня подруга там работала. У них там чтоб налоги не платить набирают колцентр на 3 месяца типа на испытательный срок на 7 тысяч, и 6 дней в неделю. Люди там "пашут" по 12 часов, причем звонок не должен продолжаться дольше 5 минут, стараются а потом всех разгоняют и набирают следующих.Следствием является то, что в билайне, нормально ничего никто не обясняет, опыта не хватает.

А вобще фридому респект!!!!

Отдельное спасибо техподдержке!

Сергей , 04.03.2010 в 10:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Отстой!!!

Отстой от слово стоять!!

Все стоит и не падает (как орган детоделательный), менять хочу. Знать бы что лучше, а то каждый кулик свое болото хвалит.

Аноним , 04.03.2010 в 11:23

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Неплохо, но...

Вот многие говорят что иногда и днем бывает ночной скорости. А у меня ровно в 12:00 дня, ночная скорость исчезает. И еще терпеть не могу дисконнекты. Раньше было очень часто. Но в последнее время объязательно раз в два дня, что и не нравиться конечно же. Лучше пару раз в месяц :)

Аноним , 04.03.2010 в 11:57

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Заявленной скорости в 2мбита с момента подключения не видел максимум полтора... Кто то писал про пинг, дык вечерком реально к двум сотням подходит. Звонить больше не звоню, смысла нет... По телефону девушкам из тех поддержки объяснять какие у меня траблы с инетом смысла нет. Совет всегда один, перегрузи модем и комп ( а не помогает))...

Руслан Кингалиев , 04.03.2010 в 12:08

Абинск

Хуже просто не бывает

Это самый отвратительный провайдер, который существует! Не устраивает ВСЕ, обрывы, скорость, сервис. Нет приличных слов, чтобы выразить свое отношение к этой компании. При первой же возможности откажусь от его услуг! Пользуюсь пока за неимением выбора. Интересует куда смотрит антимонопольная служба?

Юлия , 04.03.2010 в 12:22

Саратов

ужасный пинг

в принципе скорость устраивает,но вот пинг после смены тарифных планов ужасает,конечно это может быть из-за неполадок на линии,но при разговорах с тех поддержкой они ничего не говорят,а только посылают просмотреть скорость на сайтах...бред,никакой полезной и главное нужной информации не предоставляют!!!

Андрей , 04.03.2010 в 12:55

Информация о провайдере МегаЛинк #

Чита

Норм

Вроде ничего, бесит что иногда скорость поджимают, оставляют с 256 примернно 180, но нагрузка небольшая я щас посмотрел 13% вечером.

Считаю на 4

Аноним , 04.03.2010 в 13:51