Нормально.

+Подняли скорость,снизили цену.

-Иногда без всякого пропадает инэт,пере подключаю VPN-соединение инэт есть.

Аноним , 04.03.2010 в 15:40

провайдер не из честных.

Скорость не соответствует оплачиваему тарифу!!! Постоянные сбои и невозможность пользоваться интернетом в загруженные дни.

Алексей , 04.03.2010 в 15:51

Для сравнения

Пользовался "Поиском" и "Магеалом". По сравнению с ними ЛДС - лучший. Сеть рвется очень редко. Тарифы приемлемые.

Сергей , 04.03.2010 в 16:08

Скорость феноменальная - 100 Мбит/сек. Отлично захожу на сайты и обновляю страницы. Только скорость закачки чуть хромает - в среднем 100 Кб/сек.

Данияр , 04.03.2010 в 16:09

Полная ШНЯГА

Не дают договорную скорость!!! Бегите!!!

На жалобы реагируют быстро.Эффект на 1-2 дня

В выходные сидеть за компом вообще невозможно!!!

лдл , 04.03.2010 в 16:56

гг

Скорость низкая уже 1 год, провайдеру в буквальном смыле по.. на пользователей. Очень плохой провайдер!

Аноним , 04.03.2010 в 16:57

Плохо со скоростью опять! Мер опять никаких не принимают. Наверно придется в главный офис ехать! и дозвонится тоже проблема

Роман , 04.03.2010 в 17:12

вся правда

Сижу с модемом от пчелайна с осени. Тариф "безлимит" (лол, даже язык не поворачивается назвать его безлимитным, зато реклама во всю кричит=D ). За ~300 ру, получаю скорость в ~420 КБ\сек (вместо 512 заявленных). Но Лимит 1 ГБ и он улетает при среднем сёрфинге за 3-4 дня. Дальше скорость урезают до 64 КБ/сек. В феврале качество связи стало просто ужасное, постоянные вылеты. 3G у меня ловит только возле окна, стоит удалится в глубь комнаты, всё привет GPRS. Техподдержка только называется техподдержкой, ничего более и состоит из бегающих моделей в главном офисе города.

Взял на днях мегафон модем попробовать, связью доволен остался. Уверенный приём по всему дому сети 3G, скорость выжимал до 2 МБ\сек. Подумываю взять себе такой же.

Совет: Если у кого модем от билайн плохо ловит, то сделайте так: Настройки --> Настройки Сети --> Приоритет выбора сети (только 3G). Если связь совсем пропадёт, верните прежние настройки и значит у вас 3G не ловит и не заловит скорее всего =)

Дело в том, что по умолчанию модем выбирает в приоритет ту сеть, у которой сигнал сильнее.

Сергей , 04.03.2010 в 17:23

Триолан занимает 2 место по Украине по провайдерам посли уктелекома

В Триолане всё просто класс за год его работы инет падал всего лиш 2 раза и то по тех причинам скорость класс !!! 1 минус в триолане тех поддержка 5/100

Аноним , 04.03.2010 в 17:38

"Уважаемый" Utel. Вы хотя бы интересовались у нас, как мы "довольны" вашей работой. Извините но скорость полный отстой. Смог бы переключиться на другого провайдера, давно бы сделал. Но у нас в городе это монополист.

Аноним , 04.03.2010 в 17:45