Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Скорость мегалайна не соответствует

Скорость у Мегалайна вранье. не соответствует действительности. Хотя провайдер обещал увеличить скорость с 1 июня 2008 года. Но скорость осталась почти та же. Незначительно увеличина.

Berserk , 12.10.2008 в 06:23

JDSL

Никогда не подключайтесь к Джэй, там проблем куча, часто выкидывает, а уж нервов(которые вам никто не вернет) я потратил кучу, вылеты каждый час, лаги, техподдержка г***о то еще, в начале заставят ждать пол часа ответа оператора, потом наговорят всякую чепуху про то как касперский мешает работает АДСЛ, а потом и вовсе пошлют.

Александр , 12.10.2008 в 04:16

...Просто отвратительно

...переводили на повышенный тариф,отключив без предупреждения предыдущую скорость Сидел без инета неделю...

...работает "техподдержка" Одно название Отсутствие ее как таковой Полная некомпетентность и отказ связать с кем либо из специалистов

...Скорости не соответствуют заявленным Даются с провалами и перепадами в выходные и часы пик

...Будем пытаться судиться с таким

монополистом К сожалению в конкретно взятом районе города,а именно Петроградском выбирать не из кого...

Вадим , 12.10.2008 в 00:01

Ульяновск

Корбина в ульяновске

Низа что,не при каких обстоятельствах не подключайте корбину(билайн) в Ульяновске самый худший интернет в городе

Крафтер , 11.10.2008 в 23:21

Волгоград

Отвратительный провайдер! Цены огромные! Постоянные лаги! В cs от 60 до 250! Что это за 21 век, когда я плачу 600 рублей за 64 кбит в секунду, да ещё и все тестеры интернета показывают 50 кбит! Область оставили с носом! Цены по области отличаются в 4 раза от областного центра! Я живу в 20 км от города, и плачу бешеные деньги за интернет! Другого провайдера увы нет!

Klient , 11.10.2008 в 23:09

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

КСТВ - не кондиция

КСТВ Вместо заявленной скорости 768 Кбит/с, за которую платим 760 руб,не имеем выше 350. До "круглосуточной" поддержки невозможно дозвониться не только ночью, но часто и днём сбрасывают звонки. В городе практически нет конкуренции, недавно появилось "Инко", надо узнать.

Василий , 11.10.2008 в 22:29

Обвал скорости на Utel (УралСвязьИнформ)

В последнее время скрость от 100 до 300 Кбит/с на тарифе 1 Мбит/с .В погоне за баблом нахватали клиентов ,а сервера не тянут.Надо подавать в суд в комиссию по провам потребителя.Явное кидалово клиентов!А 1 Мбит/с отродясь не видали.

Vlad55 , 11.10.2008 в 21:28

Информация о провайдере Utel #

Каменск-Уральский

Самый ужасный провайдер

Ужасные пинг на всех играх которые есть покрайне мере на CS 1.6 WoW Linage || постояные сбои скорость загрузки то 99кб/с то 14 кб/с одним словом УЖОС!

Данил , 11.10.2008 в 20:26

Волгоград

Очень плохо

Я вообще из области, а в области у ЮТК монополия, отсюда: 0 внимания к клиенту, тех. поддержка на уровне каменного века, цены завышены (даже относительно ЮТК Волгограда, не даже других провайдеров)... все очень грустно. Зайдите на форум поддержки, узнаете.

Дмитрий , 11.10.2008 в 18:22

Орехово-Зуево

До прихода корбины - домолинк лучший

Тариф 4 мегабита, скорость такая и есть, крайне редко по вечерам чуть ниже, лучший провайдер города, пока. Остальные либо вообще нормальных анлимов не предлагают, либо дороже да и скорость такую никто не обеспечит больше. Глвный минус что ламерам на нём делать нечего, чтобы его нормально настроить надо достаточно знать о технологии adsl. А в сетках а вас всё сделают.

Nord , 11.10.2008 в 10:46