Скорсть ни какая!

Скай не предоставляет услуги,по заявленным им скоростям дступа в интернет.И приобращении ,что то исправить ссылаются на капризы природы,или еще на какие то неурядици.Так чт повсем моветую подумать.прежде чем подключится к этому оператору

Omnius , 04.03.2010 в 20:02

Жду появления другого провайдера

Мало того, что скорость практически никогда не соответствует заявленной, так еще и с поддержкой у них херня полная. Дозвониться невозможно, а на электронную почту отвечают очень неопределенными фразами. Монополисты в районах, что сказать. Не боятся ничего. Жду с нетерпением появления новых провайдеров (N-Link обещал прийти, сейчас заявки собирает). Но, как говорится, на безрыбье и карась щука.

Иван , 04.03.2010 в 20:06

Вполне хороший провайдер

Проблемы исправляют быстро. Техподдержка хорошая. Скорость связи хорошая. Бывают временами сбои, но у кого их не бывает. Смущает только стоимость отключения: 1500 рублей. Но подключение бесплатное. А если захотите отключиться попользовавшись услугами менее половины года, оплатите ещё и услуги (не оказанные) до полугодия. Т.е. при подписании договора надо быть бдительнее -- на сайте размещён другой текст.

Владимир Антонов , 04.03.2010 в 20:12

Мне нравиться

Действительно хороший провайдер, проблемы со скоростью бывают у тех, кто далеко живет от москвы или же стоит телефонный провод, а вот я лично доволен :D

Евгений , 04.03.2010 в 20:19

Качество [ЦЕНЗУРА] но альтернативы нет

Качество интернета тут очень отвратительное и большой пинг в онлайн играх и тупое кэширование, сменишь днс у домена уже везде все поменялось, а на спарке приходится все изменения в файл hosts прописывать или неделю ждать пока у них кэш обновится.

Алексей , 04.03.2010 в 20:24

Дом. ру - НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!

Аналогичная ситуация происходит у меня только в Челябинске,с вечера и до ночи скорость 200-350 Кбит/сек!!тариф Москва new, лимит в 40Гб не превышен, тогда какого хрена скорости нету??продолжается это уже февраль,март! до этого подобная ситуация была в августе - октябре прошлого года! ненадолго они исправили ситуацию или жаба снова давит, денег им все мало!!

Аноним , 04.03.2010 в 20:46

РЕДКОСНЫЙ ОТСТОЙ!!!!

Полная ПАРАША!!!! Как вечер, так скорость в 3-4 раза меньше заявленой!!! В техподдержку хер дозвонишся, а если и дозвонишся то пользы от них- 0.

Аноним , 04.03.2010 в 20:55

аццкий ВТ

действительно - отстой! с января уже 17 раз обращался в тех поддержку - эффекта на 20-30 минут и всё! нет скорости!то косили на вирусы, то операционка, то модем мозги парит..... короче пока не запарил их в дым - с места не сдвинулось ничего! вот и сегодня - после суток простоя заработал и то - скорость - в 5 раз ниже заявленной!

Сергей , 04.03.2010 в 21:01

ура

самий лучие

все на дом ру

скорости даже большие чем в 100

надо всемабы скоростей как у нас

у нас скорость высокая

скоро во всех городах скоростя будут хорошема

пожалуцта все города подключите

и все дома атож в нашем нема

очень хочет скоростя почуять

скорееб скорость

большее спасибо подержка всегда готовы помогать как провильно использовать интернета

дом , 04.03.2010 в 21:18

Тестирую

Тестирую 3-й день, ушел с дом.ру, пока нет претензий. ена почти в 2,5 раза меньше при той же скорости. Компания в нашем городе новая, пишите отзывы

Сергей , 04.03.2010 в 21:20