Киров

гг

Скорость низкая уже 1 год, провайдеру в буквальном смыле по.. на пользователей. Очень плохой провайдер!

Аноним , 04.03.2010 в 16:57

Информация о провайдере Lentel #

Тосно

Плохо со скоростью опять! Мер опять никаких не принимают. Наверно придется в главный офис ехать! и дозвонится тоже проблема

Роман , 04.03.2010 в 17:12

Тольятти

вся правда

Сижу с модемом от пчелайна с осени. Тариф "безлимит" (лол, даже язык не поворачивается назвать его безлимитным, зато реклама во всю кричит=D ). За ~300 ру, получаю скорость в ~420 КБ\сек (вместо 512 заявленных). Но Лимит 1 ГБ и он улетает при среднем сёрфинге за 3-4 дня. Дальше скорость урезают до 64 КБ/сек. В феврале качество связи стало просто ужасное, постоянные вылеты. 3G у меня ловит только возле окна, стоит удалится в глубь комнаты, всё привет GPRS. Техподдержка только называется техподдержкой, ничего более и состоит из бегающих моделей в главном офисе города.

Взял на днях мегафон модем попробовать, связью доволен остался. Уверенный приём по всему дому сети 3G, скорость выжимал до 2 МБ\сек. Подумываю взять себе такой же.

Совет: Если у кого модем от билайн плохо ловит, то сделайте так: Настройки --> Настройки Сети --> Приоритет выбора сети (только 3G). Если связь совсем пропадёт, верните прежние настройки и значит у вас 3G не ловит и не заловит скорее всего =)

Дело в том, что по умолчанию модем выбирает в приоритет ту сеть, у которой сигнал сильнее.

Сергей , 04.03.2010 в 17:23

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Триолан занимает 2 место по Украине по провайдерам посли уктелекома

В Триолане всё просто класс за год его работы инет падал всего лиш 2 раза и то по тех причинам скорость класс !!! 1 минус в триолане тех поддержка 5/100

Аноним , 04.03.2010 в 17:38

Соликамск

"Уважаемый" Utel. Вы хотя бы интересовались у нас, как мы "довольны" вашей работой. Извините но скорость полный отстой. Смог бы переключиться на другого провайдера, давно бы сделал. Но у нас в городе это монополист.

Аноним , 04.03.2010 в 17:45

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Мне Нравится

Мне все нравится но была 1 проблема целый день работал интернет и я задел проводку ит телефона вырвался провод от инета и недели не было интернета только был если тел трубку ставил рядом с модемом. Скорость нормальная сижу и радуюсь 2 ой год. Поачу все го лиш 555 рублей на тарифе Комфортный

Спас за внимание

Егор , 04.03.2010 в 17:52

Тарасовский

медленная смерть от ЮТК

тарифы ЮТК

64кб.с-5.000рублей

128кб.с-10.000рублей

256кб.с-15.000рублей и.т.д...

+ бесплатный пакет на бесконечные разрывы, падение скорости и большой ПИНГ!

Шутка конечно но в каждой шутке есть доля правды и эта правда Компания ЮТК!)))))))))

Аноним , 04.03.2010 в 18:11

Тутаев

уже 4 год имею дело с этим провайдером и скорость скачки никогда не соответствовала заявленной!Тесты это подтверждают..

Была бы возможность уйти к другому, то ни минуты бы не думал.

В Москве и Питере с таким качеством связи и ценами отсасывали бы по полной!

Аноним , 04.03.2010 в 18:13

Информация о провайдере ТОЧКА DОСТУПА #

Щербинка

дико отличный провайдер

за последний год алдис дико радует,перебоев связи нет,и все атлична-атлична,всем алдис пасаны.

Паук например , 04.03.2010 в 18:16

Информация о провайдере SatNet #

лучший провайдер

самый лучший провайдер!скорость радует. только ТП плохая..

Привет , 04.03.2010 в 18:50