разочаровываюсь в провайдере

у Dom.ru стабильные скорости но вечно высокий пинг,играть невозможно,плюс не сообщают о профилактиках и авариях,но зато в конце каждого месяца не забывают уведомить об оплате(((

Аноним , 04.03.2010 в 21:20

Акадо Столица - ужас!

Акадо - Отвратительный провайдер! Не пользуйтесь им! Это бандиты и воры, обирающие людей!Скорость сети в десятки раз меньше заявленной! Ничего не делают, кроме дежурных наглых извинений! Моссвязьнадзор их покрывает и устраняется от конфликта! Сплошное беззаконие и беспредел!

Myself , 04.03.2010 в 21:25

Отлично!

Перепробовал многих местных - остановился на Vega - стабильно, дают заявленую скорость, связь не рвется. стоимость по сравнению с другими выше, но за такое качество я согласен переплачивать.

Дмитрий , 04.03.2010 в 21:42

Не понимаю.

Раньше сидел на 256, всё устраивало, работало нормально. Тариф был Disel-Unlim. С февраля поставил Disel-Unlim-BOOM. Скорость при скачивании заявленная, тоесть ~2048, но сеть работает отвратительно. При переподключении приходиться ждать по часу, чтобы прошло, часто интернет ссылки просто не открываются, даже такие, как яндекс, или гугл... Это проходит и всё начинает работать, но ненадолго... Может кто подскажет, мне кажется, что проблема с моей стороны. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой уже?

Кузя , 04.03.2010 в 21:50

тех поддержка плохая по вечерам и по выходным скорость падает до 200kb/s а ещё и постоянные сетевые атаки идут!!!

Аноним , 04.03.2010 в 21:54

Лучше бы я прочитал отзывы, прежде чем подключаться к воронежскому Домолинку. Ведь в доме кроме него еще 3 провайдера. В следующем месяце от криворуких ухожу. Жаль людей у которых нет альтернативы. Самое главное понял, почему когда подключался видел у соседнего окошка целую очередь отключающихся. надо было уже тогда задуматься.

Аноним , 04.03.2010 в 22:17

тариф Токио

С марта перешла с Москвы на Токио.

Это тастоящий Токио, блин!!!

Вместо заявленной скорости 3 м/с имеем в наличии на загрузке 0,6 м/с и 1,1 м/с на отдаче.

Общаемся 3 дня со службой техподдержки - кормят обещаниями, говорят, что у них всё ОК.

Короче, это просто развот на деньги.

Со следующего месяца уйду на МКС.

Аноним , 04.03.2010 в 22:23

Відмінно

Найкраще співвідношення ціни/якості, сервер і чат, відмінна технічна підтримка.

Головне що є діапазон ір.

flai , 04.03.2010 в 22:53

Иногда подтормаживает

Дороже укртелекома. Пакет - лансвит 10240К летает со свистом. В целом покруче укртелекома, иногда подтормаживает. IPTV - качество картинки не очень

Макс , 04.03.2010 в 23:05

ЦиFра оно же Cifracom

скорость в пределах тарифа- вечерами падает все!!! но вот все остальное еще...(((((((((((((((((((

Если хотите по 2-4 раза в месяц сидеть по 5-18 часов без инэта или по 40-50 минут ждать великую службу поддержки то Вам к этому провайдеру.Цитата из дозвона в службу техподдержки при НЕ РАБОТАЮЩЕМ инэте""если у вас есть притензии по качеству работы оставте их на сайте cifracom.ru ""

Алексей , 04.03.2010 в 23:09