Туапсе

Прикольная скорасть.

Народ очень советую подрубайтесь. Скорость достойная и не очень по карману бьёт. Ребята на данный момент борятся за клиентуру (скорость действительно стабильная). Ребята тянут по оптике. Жаль одно не весь город покрыть. На данный момент центр и приморье. В добавок ребята сделали сеть халявную (помимо нета). Так, что советую не разачаруетесь. Сотовый фирмы кому интересно от ЮТК избавится +79189181623 Костя.

Александр , 04.03.2010 в 18:57

Пинг не определен

Время проведение теста 04 марта 2010 19:12

слов хороших нет

одни матерные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хорошо что телевидение и телефон у этого

так называемого провайдера неподключил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

недовольный пользователь дом сру , 04.03.2010 в 19:20

Краснокамск

Полный БАЯН ((((((((((((

Чем дольше пользуюсь услугами Utel тем больше убеждаюсь, что руководству этой шараги по барабану каково качество предоставляемых ими услуг. ((( вместо заявленного Мегабита получаем половинку - в лучшем случае ((( В малых городах они монополисты и поэтому ждать улучшений не приходится - нам ведь не куда деться (((

DIMM , 04.03.2010 в 19:49

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Доволен, со Стримм работаю давно.

Проблем не замечал. Самое оптимальное соотношение Цена - Качество - Скорость и конечно Служба Поддержки, она на высоком уровне.

Александр , 04.03.2010 в 19:50

Бутурлиновка

Домолинк

Дорогой Домолинк, как же так -

Входящая скорость 286.83 Kбит/сек

Исходящая скорость 404.91 Kбит/сек

это при тарифе 2мбпс, регулярно и в срок оплачиваемом (!). Это же как обвес в магазине. Монополия по предоставлению услуг по Воронежской области не дает права нарушать свою сторону договора. Или я не прав?

Аноним , 04.03.2010 в 19:51

Информация о провайдере SkyLink #

Чехов

Скорсть ни какая!

Скай не предоставляет услуги,по заявленным им скоростям дступа в интернет.И приобращении ,что то исправить ссылаются на капризы природы,или еще на какие то неурядици.Так чт повсем моветую подумать.прежде чем подключится к этому оператору

Omnius , 04.03.2010 в 20:02

Рыбное

Жду появления другого провайдера

Мало того, что скорость практически никогда не соответствует заявленной, так еще и с поддержкой у них херня полная. Дозвониться невозможно, а на электронную почту отвечают очень неопределенными фразами. Монополисты в районах, что сказать. Не боятся ничего. Жду с нетерпением появления новых провайдеров (N-Link обещал прийти, сейчас заявки собирает). Но, как говорится, на безрыбье и карась щука.

Иван , 04.03.2010 в 20:06

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

Вполне хороший провайдер

Проблемы исправляют быстро. Техподдержка хорошая. Скорость связи хорошая. Бывают временами сбои, но у кого их не бывает. Смущает только стоимость отключения: 1500 рублей. Но подключение бесплатное. А если захотите отключиться попользовавшись услугами менее половины года, оплатите ещё и услуги (не оказанные) до полугодия. Т.е. при подписании договора надо быть бдительнее -- на сайте размещён другой текст.

Владимир Антонов , 04.03.2010 в 20:12

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Мне нравиться

Действительно хороший провайдер, проблемы со скоростью бывают у тех, кто далеко живет от москвы или же стоит телефонный провод, а вот я лично доволен :D

Евгений , 04.03.2010 в 20:19

Рязань

Качество [ЦЕНЗУРА] но альтернативы нет

Качество интернета тут очень отвратительное и большой пинг в онлайн играх и тупое кэширование, сменишь днс у домена уже везде все поменялось, а на спарке приходится все изменения в файл hosts прописывать или неделю ждать пока у них кэш обновится.

Алексей , 04.03.2010 в 20:24