хорошо

Провайдер нормальный, благодаря нему поснижали цены и остальные провы, укртелеком теперь вообще ему не конкурент. Проблемы со связью порой и бывают, но не на долго. Раньше была куча трабл с p2p-траффиком, ну не выдавалась исходящая скорость соответственно тарифу, хоть убейте, была в пределах 20-30 кбайт/сек, но последние месяц-два уже в принципе все в порядке с этим. В данный момент полностью им доволен (особенно множителем скорости в ночное время), и ни на какой другой не поменяю, хотя это уже по счету 5-й провайдер, которым пользуюсь. 4,5 из 5.

Аноним , 05.03.2010 в 04:45

открытое несоблюдение договора

сижу на интернет миксе, взял все возможные там опции, плачу постоянно , а скорость вместо 2мбит по вечерам в наглую 100-250 кбит... пинг по своему округу 200, опция Накачайся контентом не работает вовсе! её просто нет, хоть деньги за неё я плачу!!! люди в сервисных центрах не хотят разговаривать с клиентами, абсолютно не грамотные. зато по утрам бывает скорость 3Мбита... мне нужен стабильный интернет а не утренний и обеденный... были бы средства, засудил бы нах...

Константин , 05.03.2010 в 05:05

Не айс.

Слушая о том, каковы цены на интернет услуги в Питере, хочется прекратить пользование интернетом у себя в городе. Спасибо за 500 рублей за метр(изначально 500 рублей за 500кб)!

Аноним , 05.03.2010 в 05:12

Про ТТК Самара

Я первый раз столкнулся с этим провайдером. Пять дней только пользуюсь, входящая скорость даже чуть выше заявленной, исходящая практически такая же. В службу поддержки дозваниваюсь быстро. Что ещё нужно?

Владимир , 05.03.2010 в 05:18

Отличный пров.

Отличный интернет! Канал около 30-50 мб, скорость всегда постоянная и шикарная, разрывов нет!

Респект!

Lex , 05.03.2010 в 06:14

Ужас

плачу 3000 скорость скачки 5 кб в сек ужасс.Спрашиваеться за что плачу ! .......................................

Аноним , 05.03.2010 в 09:52

У меня все ок

Из заявленной 512 тест показал 528 килобит/с

Субпровайдер Сабнет у меня все нормально работает. Не жалуюсь.. конечно иногда бывают разрывы но именно на Сабнет грешить не стоит так как это полблеммы сети Оптика телеком и дешевого оборудования на узлах.

Андрей , 05.03.2010 в 10:05

Сижу на тарифе 500 килобит, но в реале скорость с 14:00 до примерно 23:00 1-2 кб/сек, постоянные потери пакетов до 50%, реально такой DSL хуже GPRS, странички грузятся несколько минут и то наполовину. Все претензии отфутболивают ссылаясь на загруженность сети. Возникает вопрос - зачем набирать столько абонентов если нет возможности обеспечить приемлемое (не говорю даже о хорошем) качество услуг?

Аноним , 05.03.2010 в 10:12

Дальмразь

Ужасный, зажравшийся недопровайдер. Кошмарная служба тех поддержки, в которой персонал не обладает минимальным набором необходимых знаний. Крайне низкое качество услуг, скорость не по тарифу, потери на маршруте от 30 до 60%. Нередки падения ДНС серверов и полное отсутствие доступа в интернет, на различные, не приемлемые промежутки времени.

Алексей , 05.03.2010 в 11:48

Полная дрянь

Пользовался услугами 3 года. Худо бедно были аварии которые устраняли. Последние 3 месяца все просто стоит. Поддержка никакая.

В договоре замечательная фраза "ДО 500"

то есть можно давать скорость скачки в 3кб\с и брать как за 1500. Охрененный бизнес.

С апреля уйду к другому провайдеру. Достало.

Вячеслав , 05.03.2010 в 12:08