Воронеж

Лучше бы я прочитал отзывы, прежде чем подключаться к воронежскому Домолинку. Ведь в доме кроме него еще 3 провайдера. В следующем месяце от криворуких ухожу. Жаль людей у которых нет альтернативы. Самое главное понял, почему когда подключался видел у соседнего окошка целую очередь отключающихся. надо было уже тогда задуматься.

Аноним , 04.03.2010 в 22:17

Волгоград

тариф Токио

С марта перешла с Москвы на Токио.

Это тастоящий Токио, блин!!!

Вместо заявленной скорости 3 м/с имеем в наличии на загрузке 0,6 м/с и 1,1 м/с на отдаче.

Общаемся 3 дня со службой техподдержки - кормят обещаниями, говорят, что у них всё ОК.

Короче, это просто развот на деньги.

Со следующего месяца уйду на МКС.

Аноним , 04.03.2010 в 22:23

Информация о провайдере WENET #

Львов

Відмінно

Найкраще співвідношення ціни/якості, сервер і чат, відмінна технічна підтримка.

Головне що є діапазон ір.

flai , 04.03.2010 в 22:53

Информация о провайдере CS AIST #

Овидиополь

Иногда подтормаживает

Дороже укртелекома. Пакет - лансвит 10240К летает со свистом. В целом покруче укртелекома, иногда подтормаживает. IPTV - качество картинки не очень

Макс , 04.03.2010 в 23:05

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

ЦиFра оно же Cifracom

скорость в пределах тарифа- вечерами падает все!!! но вот все остальное еще...(((((((((((((((((((

Если хотите по 2-4 раза в месяц сидеть по 5-18 часов без инэта или по 40-50 минут ждать великую службу поддержки то Вам к этому провайдеру.Цитата из дозвона в службу техподдержки при НЕ РАБОТАЮЩЕМ инэте""если у вас есть притензии по качеству работы оставте их на сайте cifracom.ru ""

Алексей , 04.03.2010 в 23:09

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Потеря связи

Пропадает сигнал, при этом соединение активно и не выдаёт никаких ошибок. При этом невозможно что либо скачивать\звонить, открывать страницы. Всё это с интервалом в 1 - 3 минуты, и такой пробел длится 10 - 20 секунд. И уже третий день с вечера и до 23:00 (приблизительно).. естесственно в такое время трубку брать некому. На слудющий день всё как нивчём небывало, а к вечеру всё повторяется...

Я закрывал глаза на плохую связь и частые неполадки, но не теперь... буду менять провайдера.

Аноним , 04.03.2010 в 23:22

Черкесск

У ЮТК сбой

на фоне объявленного увеличения скорости - в реале входящая вместо 800Кбит/с равна 24-30Кбит/с.исходящая-как обещали-400Кбит/с

Аноним , 04.03.2010 в 23:29

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Сижу на билайне около 4-6 месяцев. Поначалу было всё супер, обещання скорость и т.д Последние полтора месяца сущий ад. Веные разрывы по вечерам и весь день выходных. Этту проблему решили, теперь не разрывает, но лагает ужасно. В тех.поддержке, говорят, что якобы исправят, но что-то продвижений я не вижу. Не советую подключаться!!!!!

Виталий , 04.03.2010 в 23:32

ЮТК отстой

из заявленных 2мб\1мб реально 1мб\150кб\с

пинг УЖАСАЮЩИЙ ниже 80 не опускается да же на серверах ЮТК(!) качество [ЦЕНЗУРА]

линия проверялась (средней паршивости)

Аноним , 04.03.2010 в 23:42

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Норм

В Минске норм. работает, безлимит плавный, ровный. Только изменений в тарифах и услугах не часто увидишь.

У меня 256Кбит за 50000 руб(бел)

вроде и цена устраивает, но скорости этой мне уже мало ;)

P.S:\>_ кстати, модем(ADSL) бракованый какой-то дали, теряется периодически и виснет. Приходиться reset на модеме жать)))

DJ_CmoS.7100 , 04.03.2010 в 23:51