Самый тупой доступ в интернет. скорость никакая. тех поддержка не отвечает на зпросы!!! приходится сидеть с него. т.к. других провайдеров нету(( была бы возможность сразу перешёл на дрогой инет!

вообщем даже не думайте его подключать!!!!!!

Илья , 05.03.2010 в 12:10

во всем мире это называют фальцифи... (лажа вобщем)

платим за услугу где указана скорость 16 а на деле не больше 6! кризис заставляет чтоли их идти на такое? ну не может обеспечить АКАДО заявленую скорость, а денег хочется! гдебы нам взять такие купюры чтоб было написано на них 750 руб да и платить ими в АКАДО (той же монетой)

Андрей , 05.03.2010 в 12:27

ТВТ

что мне нравится в ТВТ это техналогия подключения через кабельный модем Motorola SB5101E и сома сеть твт сеть очень хорошая вот жаль что эту сеть некто не обслуживает все сервисные заявки игнорируются

Руслан , 05.03.2010 в 13:31

Мне очень нравится NBN. Довольна и не хочу переходить на других провайдеров. Интернет всегда работает без перебоев. Быстрая скачка с торрентов, как и обещано. Восточный округ, Богородское.

Алла , 05.03.2010 в 13:40

Отключите интернет - проблем вообще не будет.

Провайдер прекрасный! Сервис отличный!

Да, и обращаюсь к тем кого ТП не устраивает:) Не звоните туда, не оказывайте своё невежество) Там работают специалисты очень достойного уровня, а если вы не в состоянии выполнить команды ping, traceroute и т.п. - это уже не их вина. Вот и получается пинговать не умеем, вас и просят выключить антивирь, брандмауэр чтоб проверить что вы там наворотили))) Вобщем какие вопросы - такие и ответы. А за терпение им отдельный респект!

Аноним , 05.03.2010 в 14:25

ОГО!!! Заказывайте в Укртелекоме и не парьтесь с интернетом :) у меня стоит 4 МБ и всё ок! :-P настройки элементарные. Под любоооой модем!

Аноним , 05.03.2010 в 14:28

Самый хороший провайдер в нашум городе.

Рулит на все 100!

Высокая скорость передачи данных, когда страничка с нужной Вам информацией открывается очень быстро;

Нет Разрывов связи.

Скорость соответствует тарифной.

Дмитрий , 05.03.2010 в 15:15

О_о ну и [ЦЕНЗУРА] у вас в России интернет)

если перевести на ваши рубли, то я плачу 360.. рублей за скорость 4 Мб/с. она не падает, скорость скачки с внешки 500 Кб/с )))

+ IPTV на 200 каналов.. сочувствую вам х)

Аноним , 05.03.2010 в 15:22

Domolik - !@#$%^&

Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами!!!!!! При изменении линейки тарифов никаких предупреждений никакой рекламы! Сидел на скорости 1 мб\с 2 месяца, пока !случайно! не узнал от друзей, что произлошло изменение названий тарифов скоростей и цен! При сравнении оказалось что за теже деньги (даже на 50р дешевле) скорость уже в 2 раза больше! А что бы сменитиь тариф надо ждать следующего месяца!!!!!! И напоследок Domolink [ЦЕНЗУРА]!

Jertva , 05.03.2010 в 16:09

Отличная работа провайдера!!!

2 года с Искрой, всё отлично, ребята молодцы, так держать!!! И скорость, и техподдержка выше всяких похвал. Очень доволен!

Андрей , 05.03.2010 в 16:20