Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не очень хорошая связь

Постоянные дисконнекты, особенно при загрузке больших файлов. Проверял, зависит все не от модема, а от самого провайдера.

Услуга "турбо-кнопка" работает кое-как. Жалко даже платить за нее. Скорость скачет при ускорении от нуля до четырехсот, график зависимости ее от времени похож на синусоиду.

Короче говоря, МГТС - не лучший провайдер.

Иван , 05.03.2010 в 00:28

Волжский

С полгода сидел на Corbine было всё нормально,но как её перебил Beeline через неделю полный пипец настал,от техподдержки уже полтора месяца завтраки получаю.Что то этот Beeline мутит.Если кто знает куда можно подать жалобу подскажите плиз.

Александр , 05.03.2010 в 00:34

Прохладный

тупорылые чиновники

Никакого соответствия с действительностью. 512-ю килабитами и не пахнет. А везде один ответ - у нас все нормально, проблема где то у вас. Никто ни за что не отвечает ,поэтому и живем на одном из последних мест в России

Константин , 05.03.2010 в 01:06

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

я доволен. все работает без перебоев.и скорость постоянно растет)раньше была 512 к/б сейчас 2048 к/б

Аноним , 05.03.2010 в 03:12

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

все ок

пользуюсь 2 года! За это время нм одной поломки. В любую погоду. Поэтому в техподдержку ни разу не звонил(не знаю как она работает). Рекомендую!

Аноним , 05.03.2010 в 04:41

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

хорошо

Провайдер нормальный, благодаря нему поснижали цены и остальные провы, укртелеком теперь вообще ему не конкурент. Проблемы со связью порой и бывают, но не на долго. Раньше была куча трабл с p2p-траффиком, ну не выдавалась исходящая скорость соответственно тарифу, хоть убейте, была в пределах 20-30 кбайт/сек, но последние месяц-два уже в принципе все в порядке с этим. В данный момент полностью им доволен (особенно множителем скорости в ночное время), и ни на какой другой не поменяю, хотя это уже по счету 5-й провайдер, которым пользуюсь. 4,5 из 5.

Аноним , 05.03.2010 в 04:45

Сургут

открытое несоблюдение договора

сижу на интернет миксе, взял все возможные там опции, плачу постоянно , а скорость вместо 2мбит по вечерам в наглую 100-250 кбит... пинг по своему округу 200, опция Накачайся контентом не работает вовсе! её просто нет, хоть деньги за неё я плачу!!! люди в сервисных центрах не хотят разговаривать с клиентами, абсолютно не грамотные. зато по утрам бывает скорость 3Мбита... мне нужен стабильный интернет а не утренний и обеденный... были бы средства, засудил бы нах...

Константин , 05.03.2010 в 05:05

Архангельск

Не айс.

Слушая о том, каковы цены на интернет услуги в Питере, хочется прекратить пользование интернетом у себя в городе. Спасибо за 500 рублей за метр(изначально 500 рублей за 500кб)!

Аноним , 05.03.2010 в 05:12

Про ТТК Самара

Я первый раз столкнулся с этим провайдером. Пять дней только пользуюсь, входящая скорость даже чуть выше заявленной, исходящая практически такая же. В службу поддержки дозваниваюсь быстро. Что ещё нужно?

Владимир , 05.03.2010 в 05:18

Информация о провайдере Нью-Ком Трейд ООО #

Отличный пров.

Отличный интернет! Канал около 30-50 мб, скорость всегда постоянная и шикарная, разрывов нет!

Респект!

Lex , 05.03.2010 в 06:14