Лабытнанги

Ужас

плачу 3000 скорость скачки 5 кб в сек ужасс.Спрашиваеться за что плачу ! .......................................

Аноним , 05.03.2010 в 09:52

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

У меня все ок

Из заявленной 512 тест показал 528 килобит/с

Субпровайдер Сабнет у меня все нормально работает. Не жалуюсь.. конечно иногда бывают разрывы но именно на Сабнет грешить не стоит так как это полблеммы сети Оптика телеком и дешевого оборудования на узлах.

Андрей , 05.03.2010 в 10:05

Владивосток

Сижу на тарифе 500 килобит, но в реале скорость с 14:00 до примерно 23:00 1-2 кб/сек, постоянные потери пакетов до 50%, реально такой DSL хуже GPRS, странички грузятся несколько минут и то наполовину. Все претензии отфутболивают ссылаясь на загруженность сети. Возникает вопрос - зачем набирать столько абонентов если нет возможности обеспечить приемлемое (не говорю даже о хорошем) качество услуг?

Аноним , 05.03.2010 в 10:12

Дальмразь

Ужасный, зажравшийся недопровайдер. Кошмарная служба тех поддержки, в которой персонал не обладает минимальным набором необходимых знаний. Крайне низкое качество услуг, скорость не по тарифу, потери на маршруте от 30 до 60%. Нередки падения ДНС серверов и полное отсутствие доступа в интернет, на различные, не приемлемые промежутки времени.

Алексей , 05.03.2010 в 11:48

Полная дрянь

Пользовался услугами 3 года. Худо бедно были аварии которые устраняли. Последние 3 месяца все просто стоит. Поддержка никакая.

В договоре замечательная фраза "ДО 500"

то есть можно давать скорость скачки в 3кб\с и брать как за 1500. Охрененный бизнес.

С апреля уйду к другому провайдеру. Достало.

Вячеслав , 05.03.2010 в 12:08

Орехово-Зуево

Самый тупой доступ в интернет. скорость никакая. тех поддержка не отвечает на зпросы!!! приходится сидеть с него. т.к. других провайдеров нету(( была бы возможность сразу перешёл на дрогой инет!

вообщем даже не думайте его подключать!!!!!!

Илья , 05.03.2010 в 12:10

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

во всем мире это называют фальцифи... (лажа вобщем)

платим за услугу где указана скорость 16 а на деле не больше 6! кризис заставляет чтоли их идти на такое? ну не может обеспечить АКАДО заявленую скорость, а денег хочется! гдебы нам взять такие купюры чтоб было написано на них 750 руб да и платить ими в АКАДО (той же монетой)

Андрей , 05.03.2010 в 12:27

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

ТВТ

что мне нравится в ТВТ это техналогия подключения через кабельный модем Motorola SB5101E и сома сеть твт сеть очень хорошая вот жаль что эту сеть некто не обслуживает все сервисные заявки игнорируются

Руслан , 05.03.2010 в 13:31

Информация о провайдере NETBYNET #

Мне очень нравится NBN. Довольна и не хочу переходить на других провайдеров. Интернет всегда работает без перебоев. Быстрая скачка с торрентов, как и обещано. Восточный округ, Богородское.

Алла , 05.03.2010 в 13:40

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Отключите интернет - проблем вообще не будет.

Провайдер прекрасный! Сервис отличный!

Да, и обращаюсь к тем кого ТП не устраивает:) Не звоните туда, не оказывайте своё невежество) Там работают специалисты очень достойного уровня, а если вы не в состоянии выполнить команды ping, traceroute и т.п. - это уже не их вина. Вот и получается пинговать не умеем, вас и просят выключить антивирь, брандмауэр чтоб проверить что вы там наворотили))) Вобщем какие вопросы - такие и ответы. А за терпение им отдельный респект!

Аноним , 05.03.2010 в 14:25