Хотелось бы побольше скорости

Потеря связи на 50 прецентов, не могут что то там решить, хлтя они работают за деньги, которые я плачу....

Вячеслав , 05.03.2010 в 16:25

Работает отлично

Уже больше года пользуюсь этим интернетом, и в целом, очень доволен качеством связи. Конечно иногда бывают разрывы, но очень редко. Скорость соответствует заявленной 2,5мбит. А негативные отзывы пишут, наверное, сотрудники конкурирующих провайдеров. В общем полностью доволен.

Василий , 05.03.2010 в 16:31

потянет!

выделенки нет по всей улице, так что инет через модем ADSL, вобщем ничего, нормально, не жалуюсь? А по сравнению с Элсайтом(по карточке)-так это вообще предел мечтаний!

Астарна , 05.03.2010 в 16:32

Ужасно медленно, дорого и часто не работает

Провайдер ужасный сервиса никакого. Локалки фактически нет. Скорость не соответсвует заявленной и постоянно скачет.

Буду менять провайдера если ближайшее время ничего не изменится. Хотя здесь в Махачкале все провайдеры как сговорились цены выше чем в других городах России на порядок и при этом скорости на порядок ниже (например сумма-телеком). Вот такой интернет ... а Медведев все говорит, говорит об этом а толку нет.

Аноним , 05.03.2010 в 16:43

Народ,а сшас у кого то глючит ОГО. А то у меня уже второй день тормозит,страничка отрываеться где то около 1 мин:( Что делать?

Аноним , 05.03.2010 в 16:53

бонусы давно уже забыты, техподдержка? может написать только что что-то где-то упало, хотя по факту видно что виноваты сами, вобщем отмазы гнилые по поводу и без. спецы - мальчики, лет 18-20 - тут можно дальше не продолжать... вобщем пользуюсь провайдером потому что другого выбора у меня нет. услуги предосавляют - "как повезет". работает - гуд, нет - извините.

Аноним , 05.03.2010 в 16:59

Мне интересно, а где и как вы проверяете скорость? У мен тариф сочи+, скорость такая, как заявлена, хотя я живу в 9-тиэтажной общаге, в которой 80% подключены к дом.ру! Скорость практически не падает, телефон работает без перебоев, телик показывает отлично! Чем вы все не довольны? Поучите информатику сначала, потом вякайте!

Аноним , 05.03.2010 в 17:53

ГА***НО, слов нет и выбора тоже, монополия. Называем себя развитым государством.........

Ни скорости ни сервиса. Звоню 165 говорю не горит ADSL проверяют говорят у вас все впорядке ищите причину у себя принёс новый модем не горит, звоню опять говорят все в норме начинаю орать ругаться после чего не подходя к модему и компу все зароботало.

Аноним , 05.03.2010 в 17:59

Домолинк полное га...но!!!

Домолинк полное г!!! Скорость не соответствует выбранному тарифу,вместо заявленной 2048 Кб/с средняя скорость 750 Кб/с высокий пинг, частые обрывы и т.д. и т.п. Выбора нет, так что придётся пока терпеть это безобразие.

Гость , 05.03.2010 в 18:00

закачка

В феврали по статистике выкачал 900 гигов с, думаю это что то значит, все устраивает иногда высокий пинг но это решается есть для этого софт

Андрей , 05.03.2010 в 18:16