терпимо

Вполне терпимо. Техподдержка, конечно, полный ужас, но сам инет - на крепкую четверку. Хотя можно бы и подешевле!

Андрей , 05.03.2010 в 21:00

Гавнотелеком

Худших специалистов как у них я не встречал. Интернет ни в какие рамки, Маклино как подключился одни проблемы уже год, техподдержка брехло и пустозвоны, безграмотный главный инженер, дозвонился до него с 15го раза, никак не хотел брать трубку(секретарь прикрывайте трубку, когда разговариваете с вашим начальством)Я все слышал как он отмораживался от звонка и переводил стрелки на своих подчиненных.

Евгений , 05.03.2010 в 21:08

Заявленная скорость не всегда соответствует действительности, часто происходит ее уменьшение...и вообще не поиграть в Доту.

Короче если есть выбор, то лучше отказаться от данного провайдера.

Аноним , 05.03.2010 в 21:20

Ребята ВНИМАНИЕ!!! Информация для всех!!!

Прочитал много отзывов, думаю следующее:

1)В проловине случаев отзывов у вас кудрявые руки.

2)Для грамотных юзеров: вам необходимо учитывать скорость порта, пропускную способность вашей линии (что вы хотели от ADSL технологии)если вы видите что на модеме скрость на порту поднята выше вашего тарифного плана, но скорость всё равно ниже тогда компания наглеет, т.к в вашем регионе подключено много юзеров.

3)И если вам не помогли звонки в Тех.Поддержку то тогда советую вам выбрать менее скоростной тарифный план.

P.S

В Тех.Поддержке работают точно такие же люди как ВЫ сами!!! Т.е Умные и с кудрявыми руками тоже есть. Советую: если чувствуете что Оператор не понимает о чем идёт речь то смело перезванивайте.

Rik and -=[SouL][EateR]=- , 05.03.2010 в 21:42

Нормальный провайдер

Подключен уже полтора года. За это время - один вечер без интернета, из-за порезанных на чердаке какими-то нехорошими людьми))

Скачка с торрентов - ровно то, что обещано тарифом, если есть ретрекер - то и значительно быстрее.

Ну и 10 мегабит за 600 рублей это вполне нормально.

В общем - очень неплохо.

Dmitry Ukhov , 05.03.2010 в 21:47

брехня

очень плдохо работает нет от кубинтерсвязи! скорость до 1024 не когда не поднималась! но зато 1300 р платить обязаны за что?

Аноним , 05.03.2010 в 22:12

Медленно + обрывы

Подключил неделю назад себе, так за неделю уже намучался, реальный канал не 10мб заявленных а чуть больше 2 (2.3 мах выдавал) + обрывы. Не ежечасные, но за день пару раз выкинет...

Максим , 05.03.2010 в 22:35

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер

Скотское отношение к клиентам. Мало того что вечные сбои и низкая скорость бывает,так они этого никогда не признают! Звонишь узнать какого черта такая скорость,они начинают лечить что это у меня проблема,то что сайты которые я сейчас открываю тормозят. [ЦЕНЗУРА] короче

Злой юзверь , 05.03.2010 в 22:44

РЦТК - отличный провайдер, пользуюсь их услугами уже более 2-ух лет, проблем никогда не было, скорость соединения обычно выше заявленной)

Daniel , 05.03.2010 в 23:00

Интернет достойный у меня не ломаетсо вродь тьфу 3раза порой скорость неочень хотя щас вродь норм.))гигабайт час.

Владимир , 05.03.2010 в 23:12