Борислав

Укртелеком прикольний для звичайних юзерів!

В загальному все влаштовує!

Ціна не дуже кусається і швидкість не маленька, для звичайного користувача в сам раз!

Просто для того щоб поіграти КС або скачати фільм це самий оптимальний варіант!

Макс , 05.03.2010 в 20:34

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Плохо

Качество никуда не годится.

Пинг по ночам зашкаливает за 1000 !!!!!!

Скорость режется до ужасно малых значений в 10кб/сек, никакой тех. поддержки, никакого разнообразия тарифных сеток и внутренних ресурсов.....

Сергей , 05.03.2010 в 20:37

да нормально, для работы мне оч даж хватает, дома не ловит, а на работе летает.

только дороговато обхадится обслуживание и гиморно обмен или ремонт ёты, летят они быстро....чуток перегрелись и всё....ппц

Аноним , 05.03.2010 в 20:44

Оренбург

в Оренбурге медленно

На тарифе москва+ заявлена скорость 2 мбит/с.

Реально имеем 400 кбит/с входящуу и 500 исходящуу:

и вот:

Аноним , 05.03.2010 в 20:46

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

На четвёрку.

Хороший провайдер. При загрузке файлов скорость себя оправдывает. Конечно вечерами канал бывает забит, но KrasLan периодически расширяет свою магистраль, что заметно сказывается на скорости в лучшую сторону. Ресурсы безупречны кроме IPTV, в котором из 90 с лишним каналов работают менее 20-ти. Но это я считаю мелочью, так, как провайдер постоянно работает над улучшением качества своих ресурсов. По-моему у KrasLan большое будущее, Geotelecom уже присоединился. Думаю, что продолжение следует. :)))

Аноним , 05.03.2010 в 20:55

Брянск

терпимо

Вполне терпимо. Техподдержка, конечно, полный ужас, но сам инет - на крепкую четверку. Хотя можно бы и подешевле!

Андрей , 05.03.2010 в 21:00

Информация о провайдере Газпром телеком ООО #

Малоярославец

Гавнотелеком

Худших специалистов как у них я не встречал. Интернет ни в какие рамки, Маклино как подключился одни проблемы уже год, техподдержка брехло и пустозвоны, безграмотный главный инженер, дозвонился до него с 15го раза, никак не хотел брать трубку(секретарь прикрывайте трубку, когда разговариваете с вашим начальством)Я все слышал как он отмораживался от звонка и переводил стрелки на своих подчиненных.

Евгений , 05.03.2010 в 21:08

Информация о провайдере Di-Net Ltd. #

Заявленная скорость не всегда соответствует действительности, часто происходит ее уменьшение...и вообще не поиграть в Доту.

Короче если есть выбор, то лучше отказаться от данного провайдера.

Аноним , 05.03.2010 в 21:20

Курган

Ребята ВНИМАНИЕ!!! Информация для всех!!!

Прочитал много отзывов, думаю следующее:

1)В проловине случаев отзывов у вас кудрявые руки.

2)Для грамотных юзеров: вам необходимо учитывать скорость порта, пропускную способность вашей линии (что вы хотели от ADSL технологии)если вы видите что на модеме скрость на порту поднята выше вашего тарифного плана, но скорость всё равно ниже тогда компания наглеет, т.к в вашем регионе подключено много юзеров.

3)И если вам не помогли звонки в Тех.Поддержку то тогда советую вам выбрать менее скоростной тарифный план.

P.S

В Тех.Поддержке работают точно такие же люди как ВЫ сами!!! Т.е Умные и с кудрявыми руками тоже есть. Советую: если чувствуете что Оператор не понимает о чем идёт речь то смело перезванивайте.

Rik and -=[SouL][EateR]=- , 05.03.2010 в 21:42

Информация о провайдере ELTEL #

Нормальный провайдер

Подключен уже полтора года. За это время - один вечер без интернета, из-за порезанных на чердаке какими-то нехорошими людьми))

Скачка с торрентов - ровно то, что обещано тарифом, если есть ретрекер - то и значительно быстрее.

Ну и 10 мегабит за 600 рублей это вполне нормально.

В общем - очень неплохо.

Dmitry Ukhov , 05.03.2010 в 21:47