1---СКОРОСТЬ ! Соответствует заявленной (разбег в рамках разумного)..

2---Пинг! Увы :)) не найден таков!

3---Скорость отдачи ! Гаунос !!!

4---Тех поддержка ! Хорошая ,даже отличная!

5---Цена! Дороговато!...

Аноним , 05.03.2010 в 23:18

отличный инет

Подключился месяца 3 назад все летает, скорость не "ДО", а та которая прописана в тарифе - 16Мбит днем 32Мбит ночью.

P.S. ошибся в оценках до этого сообщения

bill , 05.03.2010 в 23:37

с переходом корбины на билайн творились страшные вещи. неожиданно отключили интернет-мотивируя тем, что на счете на хватало 40 копеек (раньше в корбине было о другому: пока деньги не закончатся не отключат!)) раньше как положено за 3 дня присылали на почту уведомление с просьбой незабыть оплатить, чтоб не отключили в нужный момент. и даже услуга такая была смс сообщения присылали также за несколько дней до предполагаемой даты отключения. стоило только позвонить, и выразить своё возмущение (причем видимо я была не одна такая, со слов оператора жаловались многие, и многоуважаемый билайн обещал найти выход из сложившейся ситуации)

в итоге: наконец то все вернулось как было в прежней корбине))))

Аноним , 05.03.2010 в 23:47

плохое

Очень частые сбои в работе с интернетом!

и скорость не дают и пинги гуляют ночью так беда,вот и сейчас сижу ели страницу открыл

мастер , 06.03.2010 в 00:05

отлично даже не нодо.....а у меня халява неподключая интернет а он работает!!!!непонемаю сам как это происходит.только скорость на половину меньше.дело в том что и на прейс лесте что я качаю этого нет.

Аноним , 06.03.2010 в 00:35

Неплохой провайдер

Провайдер среднего класса, последнее время наблюдается стабильность в работе что конечно очень хорошо, скорость соответствует тарифу в том числе и ночное ускорение к плюсам можно отнести наверное то что это единственный провайдер предоставляющий доступ к локальной городской сети на скорости 100мбит, тп отдельный разговор видимо в россии так везде.

По части тарифов уступает конкурентам.

Chupchik , 06.03.2010 в 01:18

Провайдер норм

Конечно, до стандартов широкополосого интернета еще далеко, но всетаки Пинг довольно таки низкий, скорость даже выше реально прописанной в договоре, один минус считаю что соотношение ЦЕНА-СКОРОСТЬ не вяжется за такие деньги в Киеве провайдеры даю как миниум в 2,5 раза выше скорость, а то и в 5.

Виктор , 06.03.2010 в 01:23

Просто лучший.

Конечно, проблемы есть, но где их нет? По состоянию на март 2010 года уже 5.5 лет пользуюсь услугами и доволен. :)

GreenStork , 06.03.2010 в 01:32

чем дальше тем хуже

дочерняя контора Телевик

разрывы стали постоянны. для того чтобы спокойно лазить в браузере запускаю торрент-больше не разрывает VPN. низкая, по сравнению с заявленной, скорость совсем не калышет - привык, у всех так. это все не главный геморрой.

самый ужоз, в том, что имею 95-97% чоков(потерь пакетов) в любой час дня и ночи до первого хаба(узла). кстати , похоже этим страдают все VPN коннекты, только мало кто знает об этом.

ммм дада , 06.03.2010 в 01:40

Живу в г. Сумы. К ОГО подключён уже полтора года, за это время интернет пропадал от силы пару раз и то на время от 15 до 30 минут. Качеством услуг в целом доволен, хотя конечно не помешало бы и поднять скорость.

Антон , 06.03.2010 в 01:42