Теленет
Провайдер норм

Конечно, до стандартов широкополосого интернета еще далеко, но всетаки Пинг довольно таки низкий, скорость даже выше реально прописанной в договоре, один минус считаю что соотношение ЦЕНА-СКОРОСТЬ не вяжется за такие деньги в Киеве провайдеры даю как миниум в 2,5 раза выше скорость, а то и в 5.

Виктор
06.03.2010 в 01:23
г. Донецк
Воля-Ровно
Просто лучший.

Конечно, проблемы есть, но где их нет? По состоянию на март 2010 года уже 5.5 лет пользуюсь услугами и доволен. :)

GreenStork
06.03.2010 в 01:32
г. Ровно
Капстрой телеком
чем дальше тем хуже

дочерняя контора Телевик

разрывы стали постоянны. для того чтобы спокойно лазить в браузере запускаю торрент-больше не разрывает VPN. низкая, по сравнению с заявленной, скорость совсем не калышет - привык, у всех так. это все не главный геморрой.

самый ужоз, в том, что имею 95-97% чоков(потерь пакетов) в любой час дня и ночи до первого хаба(узла). кстати , похоже этим страдают все VPN коннекты, только мало кто знает об этом.

Укртелеком

Живу в г. Сумы. К ОГО подключён уже полтора года, за это время интернет пропадал от силы пару раз и то на время от 15 до 30 минут. Качеством услуг в целом доволен, хотя конечно не помешало бы и поднять скорость.

Антон
06.03.2010 в 01:42
г. Сумы
OOO Satellite Service
Пинг

пинг в целом радует но есть 1 но , оно по моему довольно большое потери пакетов довольно часты и это по Украине за внешку вообще молчу ...

плохо, очень плохо

Согласен со всеми ребятами, которые писали до меня и повторюсь...ДОМОЛИНК УГ!

Не люблю и не приемлю зависть, но у друга в Москве за 500 р. инет просто космический!...как жаль, что альтернативы нет...брат приедет с отпуска вроде обещал подсказать фирму...если что, отпишусь с советом.

Надо иметь две сети

знаете домолинк в отличии от альта лучше по заявленной скорости только локалки нет у меня и домолинк и альт (локалка) но все таки интересно почему Мы платим такие деньги за предоставленные нам не лучшие услуги просто (------) жили бы Мы за границей Мы бы уже столько денег отсудили у таких операторов что на всю жизнь хватило бы

Михаил
06.03.2010 в 02:56
г. Тула
TeliaSonera

просто таки ужасный провайдер,подключение происходит через WI-FI,СКОРОСТИ ПРАКТИЧЕСКИ ПОСТОЯННО НЕТ,обслуживание просто х...,начинают басни лепетать что плохие погодные услови,то они производят ремонтные работы...,короче за что плачу деньги не известно!!!

Ростелеком МРФ "Центр"

подключился в ноябре 2009.атс 98 подводка телеф.линии неплохая (частный дом).Первый месяц работал стабильно,разрывов почти небыло заявленная скорость отдавалась практ.полностью,в январе полный кошмар бесконечные разрывы,позвонил в тех.службу заверили поправить дистанционно сейчас проблем нет.(кстати насчет разрывов-у друга была ситуация-железки практич.такие же линия таже(сосед через два дома),бесконечные разрывы,поставил антивирус замачил кучу дерьма,после этого связь стабильна).Сейчас тариф 1.3мб. судя по замерам и наблюдениям скорость 900 -1000 под закачкой больше не тянет.

В домолинке внимательно смотрите оплату если инт не пользуетесь денгу всеравно считают(нужно платить либо временно резервир-ся),бабки снимают с вашего счета с 1го числа кажд.месяца (нет денег на счету сразу вырубают,хотя будучи откл.все равно днежки они считают с вас.....очень бесит.)мой совет покупать карты оплаты -через инт-т в своем кабинете у них на сайте активировать(очень удобно денги активир.мгновен.)

P.S. для меня алтернативы нет,был бы выбор подключился к спарку (хорошая локалка),насчет остального незнаю). Появятся алтернативы буду обязат.расматривать.

SERJ
06.03.2010 в 03:19
г. Рязань
Красноярская сеть (КрасЛан)
Скорость меньше заявленной

перешел на тариф, где скорость 6000 кб/сек... буквально день назад... делал в течении дня несколько замеров, всё время показывал около 2000 кб/сек... утром один раз показал 5732 кб/сек ((((( незнаю что с этим делать ((( наверное буду звонить и ругаться