Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

брехня

очень плдохо работает нет от кубинтерсвязи! скорость до 1024 не когда не поднималась! но зато 1300 р платить обязаны за что?

Аноним , 05.03.2010 в 22:12

Информация о провайдере tomilino.net #

Томилино

Медленно + обрывы

Подключил неделю назад себе, так за неделю уже намучался, реальный канал не 10мб заявленных а чуть больше 2 (2.3 мах выдавал) + обрывы. Не ежечасные, но за день пару раз выкинет...

Максим , 05.03.2010 в 22:35

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер

Скотское отношение к клиентам. Мало того что вечные сбои и низкая скорость бывает,так они этого никогда не признают! Звонишь узнать какого черта такая скорость,они начинают лечить что это у меня проблема,то что сайты которые я сейчас открываю тормозят. [ЦЕНЗУРА] короче

Злой юзверь , 05.03.2010 в 22:44

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

РЦТК - отличный провайдер, пользуюсь их услугами уже более 2-ух лет, проблем никогда не было, скорость соединения обычно выше заявленной)

Daniel , 05.03.2010 в 23:00

Информация о провайдере Пушкино Телеком #

Пушкино

Интернет достойный у меня не ломаетсо вродь тьфу 3раза порой скорость неочень хотя щас вродь норм.))гигабайт час.

Владимир , 05.03.2010 в 23:12

Балаклея

1---СКОРОСТЬ ! Соответствует заявленной (разбег в рамках разумного)..

2---Пинг! Увы :)) не найден таков!

3---Скорость отдачи ! Гаунос !!!

4---Тех поддержка ! Хорошая ,даже отличная!

5---Цена! Дороговато!...

Аноним , 05.03.2010 в 23:18

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

отличный инет

Подключился месяца 3 назад все летает, скорость не "ДО", а та которая прописана в тарифе - 16Мбит днем 32Мбит ночью.

P.S. ошибся в оценках до этого сообщения

bill , 05.03.2010 в 23:37

с переходом корбины на билайн творились страшные вещи. неожиданно отключили интернет-мотивируя тем, что на счете на хватало 40 копеек (раньше в корбине было о другому: пока деньги не закончатся не отключат!)) раньше как положено за 3 дня присылали на почту уведомление с просьбой незабыть оплатить, чтоб не отключили в нужный момент. и даже услуга такая была смс сообщения присылали также за несколько дней до предполагаемой даты отключения. стоило только позвонить, и выразить своё возмущение (причем видимо я была не одна такая, со слов оператора жаловались многие, и многоуважаемый билайн обещал найти выход из сложившейся ситуации)

в итоге: наконец то все вернулось как было в прежней корбине))))

Аноним , 05.03.2010 в 23:47

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

плохое

Очень частые сбои в работе с интернетом!

и скорость не дают и пинги гуляют ночью так беда,вот и сейчас сижу ели страницу открыл

мастер , 06.03.2010 в 00:05

Оренбург

отлично даже не нодо.....а у меня халява неподключая интернет а он работает!!!!непонемаю сам как это происходит.только скорость на половину меньше.дело в том что и на прейс лесте что я качаю этого нет.

Аноним , 06.03.2010 в 00:35