Пинг

пинг в целом радует но есть 1 но , оно по моему довольно большое потери пакетов довольно часты и это по Украине за внешку вообще молчу ...

Александр , 06.03.2010 в 02:21

плохо, очень плохо

Согласен со всеми ребятами, которые писали до меня и повторюсь...ДОМОЛИНК УГ!

Не люблю и не приемлю зависть, но у друга в Москве за 500 р. инет просто космический!...как жаль, что альтернативы нет...брат приедет с отпуска вроде обещал подсказать фирму...если что, отпишусь с советом.

Александр , 06.03.2010 в 02:48

Надо иметь две сети

знаете домолинк в отличии от альта лучше по заявленной скорости только локалки нет у меня и домолинк и альт (локалка) но все таки интересно почему Мы платим такие деньги за предоставленные нам не лучшие услуги просто (------) жили бы Мы за границей Мы бы уже столько денег отсудили у таких операторов что на всю жизнь хватило бы

Михаил , 06.03.2010 в 02:56

просто таки ужасный провайдер,подключение происходит через WI-FI,СКОРОСТИ ПРАКТИЧЕСКИ ПОСТОЯННО НЕТ,обслуживание просто х...,начинают басни лепетать что плохие погодные услови,то они производят ремонтные работы...,короче за что плачу деньги не известно!!!

Аноним , 06.03.2010 в 02:57

подключился в ноябре 2009.атс 98 подводка телеф.линии неплохая (частный дом).Первый месяц работал стабильно,разрывов почти небыло заявленная скорость отдавалась практ.полностью,в январе полный кошмар бесконечные разрывы,позвонил в тех.службу заверили поправить дистанционно сейчас проблем нет.(кстати насчет разрывов-у друга была ситуация-железки практич.такие же линия таже(сосед через два дома),бесконечные разрывы,поставил антивирус замачил кучу дерьма,после этого связь стабильна).Сейчас тариф 1.3мб. судя по замерам и наблюдениям скорость 900 -1000 под закачкой больше не тянет.

В домолинке внимательно смотрите оплату если инт не пользуетесь денгу всеравно считают(нужно платить либо временно резервир-ся),бабки снимают с вашего счета с 1го числа кажд.месяца (нет денег на счету сразу вырубают,хотя будучи откл.все равно днежки они считают с вас.....очень бесит.)мой совет покупать карты оплаты -через инт-т в своем кабинете у них на сайте активировать(очень удобно денги активир.мгновен.)

P.S. для меня алтернативы нет,был бы выбор подключился к спарку (хорошая локалка),насчет остального незнаю). Появятся алтернативы буду обязат.расматривать.

SERJ , 06.03.2010 в 03:19

Скорость меньше заявленной

перешел на тариф, где скорость 6000 кб/сек... буквально день назад... делал в течении дня несколько замеров, всё время показывал около 2000 кб/сек... утром один раз показал 5732 кб/сек ((((( незнаю что с этим делать ((( наверное буду звонить и ругаться

Павел , 06.03.2010 в 03:28

все отлчно

у меня по тарифу скорость ночтю со всеми бонусами до 5мбит, а реально выдает 5,5 mbit, я тебя обожаю дом.ру, чмок тебя в щечку

Аноним , 06.03.2010 в 03:41

Yota (как мобильный интернет)

плохой отзыв писать не думаю, в нашем районе единственное что есть из высокоскоростного интернета Астра-Ореол (подключение *лично мне* 47 кило-рубликов) как провайдер может использоваться в следствие Астрономической суммы за подключение у "Проводных" провайдеров только мобильный интернет (рассудим.. БиЛайн - 3ж сеть в пределах досягаемости ожидается лет через 200 =), МегаФон - ужасно дорогой интернет и с отнюдь не интернетовыми тарифами "они для ВАПа хороши", МТС - без комментариев *не пробовал* и наконец последний оператор мобильной связи - СкайЛинк (2700р в месяц за ограниченную "Безлимитку" в 50МБ\час) вывод: Yota - лучшее из имеющегося) к томуже скорость у меня 8Мбит\сек на входящий траффик/512Кбит\сек - исходящий (столько не даст никто из мобильных операторов)

Аноним , 06.03.2010 в 04:00

скорость полная херь!в некоторых постсоветских странах (молдове) скорость в разы выше.за 500 руб 6 мбит/с.это по внешке.а в нутри я молчу ваще.несмотря на что уровень жизни уступает россии.позор для такой державы.а эти хапуги людей грабят.

Сергей , 06.03.2010 в 04:00

Тариф ДО 512 килобит/сек, в принципе согласно тарифа всё правильно - 0 ведь тоже входит в диапазон чисел до 512.

Скорость с 14:00 до примерно 23:00 1-2 кб/сек, потери пакетов до 75%, странички грузятся несколько минут, наполовину и не с 1го раза даже. Вопсользовался банальными пингом и трасертом.....Ростелекому спасибо - умеют делать коричневую бяку. Дальсвязи то же самое.

Была бы альтернатива - ушёл бы туда=(

Алекс , 06.03.2010 в 06:20