Информация о провайдере Акадо #

Верните!

Неизвестно откуда появившийся баланс (отрицательный) в личном кабинете, добровольное переключение тарифов ( к тому же еще и платное ). Про тех.поддержку видно было много уже сказано... Но что бы после 15 минутного ожидания автоответчик начинал отсчет заново...

И вообще... Верните Crossnet...

Евгения , 11.10.2008 в 02:29

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Тюмень

Никогда не видела подобного свинства к клиентам

Заключили договор, заплатили за установку оборудования 6000 рублей, установили через ж**у, обещанная скорость была - 2,2 мегабит/с, по тесту показывает максимум - 16.325 Kb/sec... вообще это нормально или как? В месяц платим полторы тысячи рублей. Я просто поражена таким уродским отношением к клиентам...мало того, постоянно сеть вырубается. Я в полном недоумении...

Яночка , 11.10.2008 в 01:41

Информация о провайдере Акадо #

Весёлое Акадо

Команда Акадо преуспела во всех смыслах.Что по отношению к клиентам,что по отдаче скорости...

Скорость заявлена 5500,в реале,после нескольких проверок,не больше 2600!Так же дела обстоят,и с отношением к клиентам.Как только что то случается на линии,дозвониться ни под каким предлогом,и после ни тебе извинений на сайте,ни уж тем более разговоров о пересмотра платежей,а отключали инет от 4 до12 часов неоднократно!..Зато,как оплатить надо,смс,на телек,на почту куча сообшений!Вобщем,-весёлое Акадо ))

DENY , 10.10.2008 в 23:13

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Гореть им...

Плачу за 4000, по факту по истечении года в последнем месяце - в три раза меньше. Службе поддержки класть на всё. Срочно сваливаю к другому провайдеру!

Zooorg , 10.10.2008 в 21:15

Информация о провайдере Utel #

Челябинск

Реальная скорость

К сожалению, после 1 октября 2008 г. реальная скорость по вечерам (то есть после рабочего дня) может быть в несколько раз ниже заявленной: в частности, сегодня 10 октября в 21:00 - 22:00 она в 8 раз ниже заявленной. А утром (когда отправляешься на работу) она в целом соответствует заявленной.

Дозвониться до технической службы поддержки не всегда возможно: сегодня прождал 30 минут, но так и не смог соединиться с оператором.

Михаил , 10.10.2008 в 21:15

Информация о провайдере ООО <<Связь-КТВ>> #

Коломна

котегорически против

люди!!!!

вы где-нибудь видели чтобы &lt;&lt;профилактические работы&gt;&gt; были 10раз/неделю???

вы где-нибудь видели чтобы инет работал только вечером????

вы где-нибедь видели чтобы инет тормозил так как будто его скорость не 500кбит/с а 5кбит/с????

Я ПРОТИВ ТАКОГО!!!!!!

Константин , 10.10.2008 в 20:13

Кемерово

не рекомендую

обеспечивают техподдержку по городу как я понял со слов тех поддержки. оч. часто проблемы на магистрали(как говорят в тп "это не их проблемы")

пинги оч. часто до 1000 доходят.

Алексей , 10.10.2008 в 19:56

Информация о провайдере Polustrovo.Net #

Отличный провайдер. Сеть хоть и небольшая (охват: Пискаревский-Блюхера-Энергетиков-Тухачевского), зато все всегда работает. Конечно бывают проблемы, но 90% это связано с электричеством, и то умудряются даже это решать. Скорость почти всегда держится больше заявленной в 2 раза. Пару раз вызывал службу поддержки, так приходили первый раз через (!!!) 10 минут, второй - через 30 (второй раз это я недоглядел сам).

Олег Викторович , 10.10.2008 в 19:07

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

нормально

использую около полугода. не разу не падал. скорость заявленную держит в основном, ну может кроме "пятницы вечера" :) в тех.поддержку звонил один раз, дозвонился спокойно, правда в рабочий день утром. единственно по нынешним временам дороговато... :(

Aleksey , 10.10.2008 в 14:55

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Обман

А заявляли что будет 3,1 мб\с, при подключении уже почемуто средняя 200-400Кбит\с, Единственый плюс что проводом не привязан к сети

Дмитрий , 10.10.2008 в 13:07