Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Неплохой провайдер

Провайдер среднего класса, последнее время наблюдается стабильность в работе что конечно очень хорошо, скорость соответствует тарифу в том числе и ночное ускорение к плюсам можно отнести наверное то что это единственный провайдер предоставляющий доступ к локальной городской сети на скорости 100мбит, тп отдельный разговор видимо в россии так везде.

По части тарифов уступает конкурентам.

Chupchik , 06.03.2010 в 01:18

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

Провайдер норм

Конечно, до стандартов широкополосого интернета еще далеко, но всетаки Пинг довольно таки низкий, скорость даже выше реально прописанной в договоре, один минус считаю что соотношение ЦЕНА-СКОРОСТЬ не вяжется за такие деньги в Киеве провайдеры даю как миниум в 2,5 раза выше скорость, а то и в 5.

Виктор , 06.03.2010 в 01:23

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

Просто лучший.

Конечно, проблемы есть, но где их нет? По состоянию на март 2010 года уже 5.5 лет пользуюсь услугами и доволен. :)

GreenStork , 06.03.2010 в 01:32

Информация о провайдере Капстрой телеком #

Красногорск

чем дальше тем хуже

дочерняя контора Телевик

разрывы стали постоянны. для того чтобы спокойно лазить в браузере запускаю торрент-больше не разрывает VPN. низкая, по сравнению с заявленной, скорость совсем не калышет - привык, у всех так. это все не главный геморрой.

самый ужоз, в том, что имею 95-97% чоков(потерь пакетов) в любой час дня и ночи до первого хаба(узла). кстати , похоже этим страдают все VPN коннекты, только мало кто знает об этом.

ммм дада , 06.03.2010 в 01:40

Сумы

Живу в г. Сумы. К ОГО подключён уже полтора года, за это время интернет пропадал от силы пару раз и то на время от 15 до 30 минут. Качеством услуг в целом доволен, хотя конечно не помешало бы и поднять скорость.

Антон , 06.03.2010 в 01:42

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Пинг

пинг в целом радует но есть 1 но , оно по моему довольно большое потери пакетов довольно часты и это по Украине за внешку вообще молчу ...

Александр , 06.03.2010 в 02:21

Белгород

плохо, очень плохо

Согласен со всеми ребятами, которые писали до меня и повторюсь...ДОМОЛИНК УГ!

Не люблю и не приемлю зависть, но у друга в Москве за 500 р. инет просто космический!...как жаль, что альтернативы нет...брат приедет с отпуска вроде обещал подсказать фирму...если что, отпишусь с советом.

Александр , 06.03.2010 в 02:48

Тула

Надо иметь две сети

знаете домолинк в отличии от альта лучше по заявленной скорости только локалки нет у меня и домолинк и альт (локалка) но все таки интересно почему Мы платим такие деньги за предоставленные нам не лучшие услуги просто (------) жили бы Мы за границей Мы бы уже столько денег отсудили у таких операторов что на всю жизнь хватило бы

Михаил , 06.03.2010 в 02:56

Информация о провайдере TeliaSonera #

Кривой Рог

просто таки ужасный провайдер,подключение происходит через WI-FI,СКОРОСТИ ПРАКТИЧЕСКИ ПОСТОЯННО НЕТ,обслуживание просто х...,начинают басни лепетать что плохие погодные услови,то они производят ремонтные работы...,короче за что плачу деньги не известно!!!

Аноним , 06.03.2010 в 02:57

Рязань

подключился в ноябре 2009.атс 98 подводка телеф.линии неплохая (частный дом).Первый месяц работал стабильно,разрывов почти небыло заявленная скорость отдавалась практ.полностью,в январе полный кошмар бесконечные разрывы,позвонил в тех.службу заверили поправить дистанционно сейчас проблем нет.(кстати насчет разрывов-у друга была ситуация-железки практич.такие же линия таже(сосед через два дома),бесконечные разрывы,поставил антивирус замачил кучу дерьма,после этого связь стабильна).Сейчас тариф 1.3мб. судя по замерам и наблюдениям скорость 900 -1000 под закачкой больше не тянет.

В домолинке внимательно смотрите оплату если инт не пользуетесь денгу всеравно считают(нужно платить либо временно резервир-ся),бабки снимают с вашего счета с 1го числа кажд.месяца (нет денег на счету сразу вырубают,хотя будучи откл.все равно днежки они считают с вас.....очень бесит.)мой совет покупать карты оплаты -через инт-т в своем кабинете у них на сайте активировать(очень удобно денги активир.мгновен.)

P.S. для меня алтернативы нет,был бы выбор подключился к спарку (хорошая локалка),насчет остального незнаю). Появятся алтернативы буду обязат.расматривать.

SERJ , 06.03.2010 в 03:19