Дальсвязь такая Дальсвязь

Дальсвязь ущербна, скорость никакая. Вобщем [ЦЕНЗУРА]. Скорость действительно до из 800кбит доступно только 100. Ненависть.

Sol , 06.03.2010 в 07:07

Нет пинга

НЕТ ПИНГА ПОСТОЯНЫЕ ДИСКОНЕКТЫ ИЗ ИГРЫ ЧЕРЕЗ 10-13 секунд! невозможно играть, мучаюсь уже 5 день - внезапно как утюг к яйцам!

Не11 , 06.03.2010 в 08:04

инко- оптимальное соотношение цена-качество

с 1 марта повысили скорость, теперь просто сказка: 6мб/с за 999р в месяц... к тому же у нас роутер на троих пользуем- всем хватает)))

Лео , 06.03.2010 в 08:24

Инфоцентр действительно лучший...

... и, главное, постоянно улучшает скорость и качество. Особенно радует возможность выбора тарифа на следующий месяц, онлайн оплата через Webmoney по-мимо сотни других способов. Возможность подключения IP телефона с выходом в городскую сеть и приемом городских звонков.

Балин , 06.03.2010 в 10:03

Прошлый год ОКС в моем случае полностью удовлетворяли меня по все параметрам (кроем убогой ТП конечно). На данный момент уже два месяца плачу деньги практически ни за что.

Первую неделю до субботы не было инета по их вине, ни кто и пальцем непошевелил, хотя им звонил не единожды. Пока знакомому админу в ОКС не позвонил никто ни чего делать не стал.

Часто проседает скорость, теряется пинг, ТП культурно посылает нафиг и ничего не хочет делать. Вешают мне лапшу на уши лишь не устранять проблему. Предлагают МНЕ пользователю, что то там пинговать-трассировать. По итогу не понятно кто в ТП работает, они или я.

Все очень неоднозначно, и думаю зависит от района проживания, а не только от провайдера.

На данный момент провайдер меня не устраивает.

Дмитрий , 06.03.2010 в 10:23

ОАО ГАРАНТ

Входящая скорость 638.96 Kбит/сек

Исходящая скорость 5.07 Mбит/сек

Пинг 94.647 мсек

не самые утешительные результаты :( + соотношение цена/качество вообще никакая

Евгений , 06.03.2010 в 10:40

Уверенный среднячек

Пользуюсь с 03г из всех провайдеров на доме оказался самым стабильным по всем показателям.

Поломки редкость скорость стабильная богатые локальные ресурсы, цены как и у всех остальных

glow , 06.03.2010 в 10:50

Фуфло

Нормально не работает, Выкидывает из нета каждые 2 часа (как неактивированный Windows 7 ))) ). Работать невозможно, до техподдержки не дозвониться ни днем ни ночью.Отстой...

Аноним , 06.03.2010 в 10:58

уЖасНое зверство

Ксожалению за неимением лучшего приходится юзать (читай ползать)на этом Г.Как только появится что нибуть сразу сменю ...

Сергей , 06.03.2010 в 11:06

У меня все супер!!!

На прием скорость 1.5 Мбит\сек на отдачу около Мегабита!!! Так вам и ни кто не обещал 3.1 скорость, это пиковая скорость когда один пользователь в идеальных радио условиях находится и один на базе сидит. Ребята когда научитесь включать мозги. а не тупо всех обвинять, тем более дедушку БВК. Купить антенну можно и будет у тебя все супер!!! Телевизор же не очень показывает без антены!!!

ЫЫ , 06.03.2010 в 11:12