Скорость меньше заявленной

перешел на тариф, где скорость 6000 кб/сек... буквально день назад... делал в течении дня несколько замеров, всё время показывал около 2000 кб/сек... утром один раз показал 5732 кб/сек ((((( незнаю что с этим делать ((( наверное буду звонить и ругаться

Павел , 06.03.2010 в 03:28

все отлчно

у меня по тарифу скорость ночтю со всеми бонусами до 5мбит, а реально выдает 5,5 mbit, я тебя обожаю дом.ру, чмок тебя в щечку

Аноним , 06.03.2010 в 03:41

Yota (как мобильный интернет)

плохой отзыв писать не думаю, в нашем районе единственное что есть из высокоскоростного интернета Астра-Ореол (подключение *лично мне* 47 кило-рубликов) как провайдер может использоваться в следствие Астрономической суммы за подключение у "Проводных" провайдеров только мобильный интернет (рассудим.. БиЛайн - 3ж сеть в пределах досягаемости ожидается лет через 200 =), МегаФон - ужасно дорогой интернет и с отнюдь не интернетовыми тарифами "они для ВАПа хороши", МТС - без комментариев *не пробовал* и наконец последний оператор мобильной связи - СкайЛинк (2700р в месяц за ограниченную "Безлимитку" в 50МБ\час) вывод: Yota - лучшее из имеющегося) к томуже скорость у меня 8Мбит\сек на входящий траффик/512Кбит\сек - исходящий (столько не даст никто из мобильных операторов)

Аноним , 06.03.2010 в 04:00

скорость полная херь!в некоторых постсоветских странах (молдове) скорость в разы выше.за 500 руб 6 мбит/с.это по внешке.а в нутри я молчу ваще.несмотря на что уровень жизни уступает россии.позор для такой державы.а эти хапуги людей грабят.

Сергей , 06.03.2010 в 04:00

Тариф ДО 512 килобит/сек, в принципе согласно тарифа всё правильно - 0 ведь тоже входит в диапазон чисел до 512.

Скорость с 14:00 до примерно 23:00 1-2 кб/сек, потери пакетов до 75%, странички грузятся несколько минут, наполовину и не с 1го раза даже. Вопсользовался банальными пингом и трасертом.....Ростелекому спасибо - умеют делать коричневую бяку. Дальсвязи то же самое.

Была бы альтернатива - ушёл бы туда=(

Алекс , 06.03.2010 в 06:20

Дальсвязь такая Дальсвязь

Дальсвязь ущербна, скорость никакая. Вобщем [ЦЕНЗУРА]. Скорость действительно до из 800кбит доступно только 100. Ненависть.

Sol , 06.03.2010 в 07:07

Нет пинга

НЕТ ПИНГА ПОСТОЯНЫЕ ДИСКОНЕКТЫ ИЗ ИГРЫ ЧЕРЕЗ 10-13 секунд! невозможно играть, мучаюсь уже 5 день - внезапно как утюг к яйцам!

Не11 , 06.03.2010 в 08:04

инко- оптимальное соотношение цена-качество

с 1 марта повысили скорость, теперь просто сказка: 6мб/с за 999р в месяц... к тому же у нас роутер на троих пользуем- всем хватает)))

Лео , 06.03.2010 в 08:24

Инфоцентр действительно лучший...

... и, главное, постоянно улучшает скорость и качество. Особенно радует возможность выбора тарифа на следующий месяц, онлайн оплата через Webmoney по-мимо сотни других способов. Возможность подключения IP телефона с выходом в городскую сеть и приемом городских звонков.

Балин , 06.03.2010 в 10:03

Прошлый год ОКС в моем случае полностью удовлетворяли меня по все параметрам (кроем убогой ТП конечно). На данный момент уже два месяца плачу деньги практически ни за что.

Первую неделю до субботы не было инета по их вине, ни кто и пальцем непошевелил, хотя им звонил не единожды. Пока знакомому админу в ОКС не позвонил никто ни чего делать не стал.

Часто проседает скорость, теряется пинг, ТП культурно посылает нафиг и ничего не хочет делать. Вешают мне лапшу на уши лишь не устранять проблему. Предлагают МНЕ пользователю, что то там пинговать-трассировать. По итогу не понятно кто в ТП работает, они или я.

Все очень неоднозначно, и думаю зависит от района проживания, а не только от провайдера.

На данный момент провайдер меня не устраивает.

Дмитрий , 06.03.2010 в 10:23