Информация о провайдере Гарант #

Евгений , 06.03.2010 в 10:40

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Уверенный среднячек

Пользуюсь с 03г из всех провайдеров на доме оказался самым стабильным по всем показателям.

Поломки редкость скорость стабильная богатые локальные ресурсы, цены как и у всех остальных

glow , 06.03.2010 в 10:50

Информация о провайдере Uninet #

Баку

Фуфло

Нормально не работает, Выкидывает из нета каждые 2 часа (как неактивированный Windows 7 ))) ). Работать невозможно, до техподдержки не дозвониться ни днем ни ночью.Отстой...

Аноним , 06.03.2010 в 10:58

Новокузнецк

уЖасНое зверство

Ксожалению за неимением лучшего приходится юзать (читай ползать)на этом Г.Как только появится что нибуть сразу сменю ...

Сергей , 06.03.2010 в 11:06

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

У меня все супер!!!

На прием скорость 1.5 Мбит\сек на отдачу около Мегабита!!! Так вам и ни кто не обещал 3.1 скорость, это пиковая скорость когда один пользователь в идеальных радио условиях находится и один на базе сидит. Ребята когда научитесь включать мозги. а не тупо всех обвинять, тем более дедушку БВК. Купить антенну можно и будет у тебя все супер!!! Телевизор же не очень показывает без антены!!!

ЫЫ , 06.03.2010 в 11:12

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

Utl

Уссури теле сервис - все было бы хорошо, если бы не было плохо.

Лучший провайдер в Находка. но, вечером скоростные показатели падают в разы, файлобменник почти всегда тормозит, так его ещё планируют сделать платным!! К сожалению у нас в городе мало провайдеров, а цены у них рубль-в рубль... конкуренция отсутствует... 128 кб/с - 597 рублей...

Аноним , 06.03.2010 в 11:50

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Алчевск

Я доволен

Неплохой провайдер. Цены на инет - самые низкие в городе, и еще плюс бесплатно кабельное. Скоростью доволен, 2 мбита почти стабильно круглые сутки, вечерами правда бывает уменьшается до 1,5. Обрывы были, но восстанавливали в тот же день или на следующий (а был на Алнете - там НЕДЕЛЮ ждал мастеров, пока не позвонишь 10 раз поругаться - не чухаются). Т.ч. все пучком :)

Вадим , 06.03.2010 в 12:01

Информация о провайдере Казахтелеком #

Рудный

Мегалайн + и -

+Плюсы мегалайна

Что при ошибки или тама какой либо случайности прийдет провайдер

-Минусы

Падает инет, блондинка за телефоном,

Почти не один термин непонимают.

Путают адреса мою семью и еще когото подключили на разные аккаунты т.е получилося так что семья та на нас регана а мы на них!

Аноним , 06.03.2010 в 12:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Скорость не соответствует заявленной, постоянные обрывы связи. Вместо 1,6 Мбит/с предоставлят 800 кб/с..

Надумываю менять провайдера.

Аноним , 06.03.2010 в 13:02

Смоленск

Отзыв

Самый лучший провайдер в Смоленске, хорошая стабильность (разрывы случаются очень редко) да и скорость соответствует заявленной. Очень доволен!

Денис , 06.03.2010 в 13:19