ПРОВЕРКА

тариф у меня 8000/1000. при проверке показывает больше 10000/756. ну пока норма. пока жалоб нет! оценка 5- :) :) :) :) :) :) :)

Олег , 06.03.2010 в 14:38

Такого ещё не видел((

Если честно, то такого не честного во всех смыслах провайдера ещё не встречал.... Поездил по всей стране - но это впервые.... Из заявленных 512 кбит/с максимум что можно получить 200 - 250..... и то это в хорошие часы))) Постоянно сеть перегружена, пинг в районе 100-120 мс - это такой отстой!!! В Волгодонске есть конкурент - СПАРК - вот эти ребята не обманывают!! Заявили 512 - распишитесь, получите))!!! А МИКРОЭЛ - ЭТО ПОЛНОЕ Г...НО!!! Не подключайтесь не в коем случае.... Иду писать заявление на отключение!!

Дмитрий , 06.03.2010 в 14:56

Не очень

Сижу на этом провайдере 2 года, заявленные назначения скорости не отвечают обещаниям,звонить в тех. под. нет смысла исправляют ток под плеткой, да и то через "нехочу", не реал, дом ру катится ко всем чертям хД

Будем менять провайдера что то ))

Кристина , 06.03.2010 в 14:58

уже много лет пользуюсь новотелекомом. Что я могу сказать как Системный администратор(не связанный с НТК)... Лучше в Новосибирске сети для пользователей еще нету. НТК предоставляет вполне приемлимое соотношение цена\качество. И сравнивать с низко сортными домами.ru и прочими УГ конторками эту сеть точно нельзя.

Millisia , 06.03.2010 в 15:08

сижу с 2000 года

Нареканий с момента подключения нет, сеть развивается. тиагдав кагда подключался беллимиток и в помине не было. Поломок сети с того времени помню всего 3. чинилось всё быстро. За время простоя шла компенсация. Служба пооддержки работала тоже без нареканий, всегда дозванивался. Прада в выходные и праздничные дни, а так же после 8 вечера я им звонить не пытался, так как Был уверен что они в сие дни/ время не работают.

Аноним , 06.03.2010 в 15:15

нормальный провайдер!!нефиг на него гнать,когда только он начинал как и триолан то тоже норм было!а там щас тысячи народу сядят,логику врубите народ

Аноним , 06.03.2010 в 15:38

Очень доволен

На мой взгляд один из лучших интернет-провайдеров Ростова-на-Дону, есть все популярные мультимедийные сервисы, соотношение цена-качество на высоте, вообщем я очень доволен...

Никита Рудев , 06.03.2010 в 15:42

Компания полное г...о. Заявленная скорость 1024, реальная с 3:00-800-900 Кбит/с до 12:00. Остальное время 120-180Кбит/с.Вечером просто нереально открыть любую страничку не говоря уже о роликах и онлайн игр. Руководство не реагирует на жалобы, дозвониться нереально и то тупые админы не отличающие биты от байтов ничего объяснить не могут. Зато бабки берут исправно и в полном объеме, причем не маленькие. все бегите от них!!!!!!!!!

Аноним , 06.03.2010 в 16:40

Влад линк [ЦЕНЗУРА] А ниже про подряд

я вообще не понимаю про что ввы говорите инет у них самый самый !!!!! скорсть ахеренная как здесь не мерю на 50кб\с больше положенного да и тех поддерка нянчится со всеми как детьми вот и не всем успивает ответить

Аноним , 06.03.2010 в 16:54

Провайдер ужас! скорость никакая,скачивается фильм целую ночь. Жду когда в наши края придет провайдер Юта,вимакс. Поскорей бы сменить этот унылый провайдер который зовется АСВТ. Монополисты чертовы

Антон , 06.03.2010 в 17:05