Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

Технология GPON рулит:))))

Пока все устраивает. Скорость от заявленной сильно не отличается,даже бывает подрывается вверх до 8 мегабайт в секунду, но правда не на долго. Единственный минус это наверно долгое подключение,(я ждал 2 месяца!!!, от заявленных 1 одного).

Руслан , 06.03.2010 в 13:26

Информация о провайдере Di-Net Ltd. #

Реутов

Гневный отзыв

По результатам почти ежедневных измерений на 2ip.ru в течении 3 месяцев параметры связи НИ РАЗУ не соответствовали заявленным. При том, что стоимость услуг в разы превышает среднюю у других провайдеров Москвы и подмосковья. Все видимо от того, что конкурентов сюда не пускают на уровне администрации.

Как только появится альтернатива, уйду.

Александр , 06.03.2010 в 13:32

3\10

Обещают:

до 5632 Кбит/с (с 08.00 до 01.59)

до 8000 Кбит/с (с 02.00 до 07.59)

Как есть:

Входящая скорость 524.51 Kбит/сек

Исходящая скорость 646.90 Kбит/сек

Вывод:

За 850р в мес, подсоввают "горящую газету под дверь".

Кирилл , 06.03.2010 в 13:52

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Пользуюсь данным провадйером с 2005 года, отличное качество интернет доступа, всегда работает на заявленных скоростях в любое время суток без падений и разрывов, очень терпеливые люди в техподдержке :-)

Юрий , 06.03.2010 в 14:11

с переходом от корбины к билайну также начались проблемы со скоростью. вместо заявленных 3072 кбит получаю меньше мегабита.

+ начал периодически отваливаться инет. с корбиной такое происходило крайне редко.

Аноним , 06.03.2010 в 14:22

Информация о провайдере Акадо #

ПРОВЕРКА

тариф у меня 8000/1000. при проверке показывает больше 10000/756. ну пока норма. пока жалоб нет! оценка 5- :) :) :) :) :) :) :)

Олег , 06.03.2010 в 14:38

Информация о провайдере OOO Microelectronika #

Волгодонск

Такого ещё не видел((

Если честно, то такого не честного во всех смыслах провайдера ещё не встречал.... Поездил по всей стране - но это впервые.... Из заявленных 512 кбит/с максимум что можно получить 200 - 250..... и то это в хорошие часы))) Постоянно сеть перегружена, пинг в районе 100-120 мс - это такой отстой!!! В Волгодонске есть конкурент - СПАРК - вот эти ребята не обманывают!! Заявили 512 - распишитесь, получите))!!! А МИКРОЭЛ - ЭТО ПОЛНОЕ Г...НО!!! Не подключайтесь не в коем случае.... Иду писать заявление на отключение!!

Дмитрий , 06.03.2010 в 14:56

Набережные Челны

Не очень

Сижу на этом провайдере 2 года, заявленные назначения скорости не отвечают обещаниям,звонить в тех. под. нет смысла исправляют ток под плеткой, да и то через "нехочу", не реал, дом ру катится ко всем чертям хД

Будем менять провайдера что то ))

Кристина , 06.03.2010 в 14:58

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

уже много лет пользуюсь новотелекомом. Что я могу сказать как Системный администратор(не связанный с НТК)... Лучше в Новосибирске сети для пользователей еще нету. НТК предоставляет вполне приемлимое соотношение цена\качество. И сравнивать с низко сортными домами.ru и прочими УГ конторками эту сеть точно нельзя.

Millisia , 06.03.2010 в 15:08

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

сижу с 2000 года

Нареканий с момента подключения нет, сеть развивается. тиагдав кагда подключался беллимиток и в помине не было. Поломок сети с того времени помню всего 3. чинилось всё быстро. За время простоя шла компенсация. Служба пооддержки работала тоже без нареканий, всегда дозванивался. Прада в выходные и праздничные дни, а так же после 8 вечера я им звонить не пытался, так как Был уверен что они в сие дни/ время не работают.

Аноним , 06.03.2010 в 15:15