удовлетворительно(

Пользуюсь Домолинком с осени 2009 г. По началу первые 3 месяца (до Нового года ) качество Инета было вполне нормальное, линия телефонная новая, обрывов не было практичски. Но, с начала 2010 года ситуация усугубилась,скорость по вечерам стала в разы меньше (хотя сижу на самом скоростном тарифе анлима), пинг также стал выше, и все это вызывало тихий ужас. Щас с марта 2010 ситуация вообще стала еще хреновее, ибо ввели новые тарифы анлимовские в славном городке Калуга, а канал у них не резиновый, да и расширять особо не хотят, только купюры «стригут» с абонентов. Короче, досиживаю акцию «бонусную» и сваливаю с этого провайдера к чертям собачьим, благо альтернатива есть.

* , 06.03.2010 в 22:37

Провайдер отстой, за что бабки плачу не понятно... Монополисты ..уевы, а ведь никуда не денешься!!! Звонить бесполезно, все равно ни.уя не сделают!!!

Аноним , 06.03.2010 в 22:42

про домолинк

не согласен с тем, кто хвалит домолинк, действительно качество интернета отвратительное, а обслуживание еще хуже, до поддержки вообще не дозвониться. В рекламе пишут, что новые тарифы действуют с 1 февраля, а в реале только с 1 марта, да то не все знали, спасибо сарофаному радио. Жаль нет альтернативы, как Смоленске, а так бы давно перешел куда получше, их бы послал куда подальше :)

Александр , 06.03.2010 в 23:10

SPRINT

Был подключен на ЮТК, сплошной обман пользователей, за 1500 р получал только 1/20 скорости, не возможно дозвониться в тех.поддержку, на сайте отсутствует обратная связь.

В данный момент подключен на SPRINT, отличная скорость и хорошое обслуживание.

Ayax , 06.03.2010 в 23:12

начинающий первая неделя

у меня был другой провайдер "Лис"

я перешло на Тенет качество на отлично

за мной еще три человека перебежали

и все довольны

serega , 06.03.2010 в 23:13

О провайдере ЮТК

Скорость реальная часто бывает ниже чем заявленная. Скорость отдачи 1,2 мб/с явно не достаточная, но все попытки решить вопрос о поднятии скорости (хотелось бы на порядок - как в Питере и в Москве) пока без результатны!

Аноним , 06.03.2010 в 23:14

Билайн - Корбина

В целом соответствует заявленному плану, техподдержка адекватная.

тарифный план безлимит 1024

Пинг 84.32 мсек

Время проведение теста 06 марта 2010 23:19

Zampotex , 06.03.2010 в 23:23

Не работает

Страницы грузятся через раз,а заявленной в договоре скорости я вообще никогда не видел.

В поддержке всегда обещают исправить завтра. Всегда.

Артем Алексеевич , 06.03.2010 в 23:25

Просто ужас какой-то

Сначала модем регистрировался в 3G, скорость при этом составляла 2 Мбит/с. Но в соседнем доме остался только GPRS, т.е. 2G с его низкими скоростями. Куда только улетучился 3G? Привет, девяностые с медленными скоростями, и пересвистом в ожидании соединения. Страницы грузятся часами, для серьезной работы этот "интернет" использовать невозможно.

Alex , 06.03.2010 в 23:25

Netbynet [ЦЕНЗУРА]

О заявленной скорости до 100 мбит можно только мечтать. Иногда бывает 43 мбит\сек и это потолок. Много обещают, но мало делают. При возможной альтернативе рекомендую выбирать другого провайдера.

Аноним , 06.03.2010 в 23:30