Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

о скорости

полный тормоз когда телефон будут брать? 600 рублей берете,а скорость вместо 1000кбит/сек 242 полный отстой

Аноним , 06.03.2010 в 19:49

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Афигенский провайдер

Плачу всево 500 рупий, получаю 3 мбита внешки 4 локалки 10 отдачи и не каких ограничений до падения. Работает все на ура. Те кто так говорят несут чушь. в играх пинг бльше 60 не поднимается

Мяхалыч ис оренбурга , 06.03.2010 в 19:52

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

скорость интеркона

Переодически отключается интернет данного провайдера. Скорость по тарифу не соблюдается. Дозвониться до оператора невозможно, возможно с 10 раза ответят. Постоянные сбои.

Аноним , 06.03.2010 в 20:00

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

не соблюдение провайдером заявленой скорости

оплачиваю тариф ..,быстрый подьём,, с заявленой скоростью 20000/20000кб/сек,реально же провайдер обеспечивает скорость скачивания в 50(пятьдесят)раз меньше и на все мои обращения в службу тех,обслуживания ,а также личное посещение офиса фирмы, а также на неоднократные отправления в адрес провайдера файлов с замерами скорости скачивания--провайдер хранит гробовое молчание,абсолютно не реагирует на все замечания и ,разумеется,ничего не предпринимает по их устранению

ivanav0108 , 06.03.2010 в 20:10

Информация о провайдере ИИФ #

Серпухов

Ответственность

Провайдер очень не плохой.Соотношение цены и качества.Хороший тех персонал и поддержка. Поломки решают за несколько часов, исключение тока непредсказуемый фактор([ЦЕНЗУРА] влетел в столб), и то по аварии ному обходу вкл инет!!!

Александр , 06.03.2010 в 20:24

Ардон

Отмазка, идут тех-работы

В общем, как и все остальные, страдаю отвратительностью скорости и тормознутостью, ну это невозможно как часто появляются лаги, либо вообще на модеме загорается красный индикатор (связь теряется). Как всё это достало, ни какого удовольствия не получаешь! С вопросами - "Почему такие проблемы?". Ответ - "У нас идут тех-работы, извеняйте за неудобство..." Да уж пусть это будут тех-работы, что уж есть хоть какая-то надежда, что это всё закончится...

Ардонец , 06.03.2010 в 20:31

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

На заборе тоже написано, но не всегда это действительно.

Тарифные планы в Краслане как на том заборе расписаны, "ЕЩЁ БОЛЬШЕ" от 3000 Кбит/с до 12000 Кбит/с, а в реальности исход 1595,09 загрузка 199,39 Кбит/с.

Swat , 06.03.2010 в 20:40

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

интернет провайдер (((((((((

Это самый [ЦЕНЗУРА] интернет провайдер из тех которые я знал!!! Цены заоблачные, а услуги самые поганые. Особенно тех поддержка тупит. Напоминает секс по телефону-"удовлетворить" могут только словесно (особенно по выходным).

Я к нему подключился только из за сильной необходимости в услугах интернета. Как только дом подключат к чему нибудь другому сразу соскочу с МКС.

дмитрий , 06.03.2010 в 20:58

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Кидалово

Полный лохотрон!Заявленную скорость поддерживают только в локале, на внешке - полный облом!Лидер по городу как мощный провайдер,ну и по лохотрону - тоже впереди.Свое названене полностью оправдывает- Уфа-НЕТ!

Sergeevich , 06.03.2010 в 21:23

Нижний Новгород

I love DOM.RU !!!!

интернет супер

ещё не разу не вылетал (за 1,5 года)

скорость днём соответствует заявленной ,

а ночью до раз в 9 быстрее !

скорость доходит до 19 мб/с .

я на него никогда не жаловался ,

молодцы ,знают своё дело

Аноним , 06.03.2010 в 21:27