неудовлетворительно

Разрывы случаются редко. Однако падения скорости в сторону западных апстримов, т.е. до всех европейских и американских ресурсов, случаются регулярно. Скорость падает не в 2-3 рада, а примерно раз в 10-15. Проблемы признают, но эффективно не решают. До ряда крупных российских ресурсов, таких как Мастерхост и Иннова, трафик ходит через Европу.

Дима , 06.03.2010 в 23:37

Скорость интернет

В последние 2-3 месяца постоянные периодические отключения интернета. Заявленную скорость 4 Мб/с не увидел ни разу. Иногда скорость вообще держится на уровне 200-300 Кб/с. Больше всего убивает тех. поддержка. Подключен 1,5 года, за это время дозвониться до тех.специалиста не получилось ни разу. Зачем только телефон тех. поддержки дают...

Аноним , 06.03.2010 в 23:39

Скорость заявленная до 999,на самом деле 500 и редко очень поднимается до 800. Постоянные обрывы связи,звонишь в поддержку ничем помочь не могут,один говорит вирус,другой у вас модем не настроен,хотя 5 лет юзаю и норм было а тут не настроен вдруг,максимум что могут сделать-передодключить соединение,в итоге такая же лажа,короче ноль полный.итог-[ЦЕНЗУРА].Деньги берут не малые-услуги никакие.

Аноним , 06.03.2010 в 23:46

Обезопасьте себя от этого провайдера.

В действиях этой канторы и коллекторов (действующих от имени скайлинка) присутствуют признаки мошенничества, вымогательства, запугивания и угроз!!!

И если Вы хоть раз подписались под их договором и перестали платить им деньги, то ждите писем с угрозами и вымогательством денег.

Обезопасьте себя от этого.

противСкайлинк , 06.03.2010 в 23:50

3G интернет от Мегафон

Максимальная скорость до 3,6МБит/сек реальная 1,5МБит/сек в 3 часа ночи и то не надолго.

Трафик считается в обе стороны поэтому 2Гб если активно пользоваться интернет хватит на 1 неделю. После превышения лимита в 2Гб скорость урезают до 64КБит/сек до конца месяца и получаем этакий безлимитный, беспроводной DialUp с максимальной скоростью загрузки 7кб/сек если очень повезет за 350руб.

Постоянно скачет уровень сигнала сети от максимального до минимального из-за чего 3G модем теряет сеть и отключает интернет.

Вечером примерно с 18:00 и до 23:00 постоянный обрыв соединения или потеря пакетов невозможно открыть страницу какого либо сайта. Может со временем что нибудь изменится в лучшую сторону.

3G Юзер , 06.03.2010 в 23:57

брррр.... а они знают что они пиии???

Знаете, что выносит мозг больше всего - ложь. Когда был EDGE, особо надежд на нормальную скорость естественно не было, а теперь 3G!!! Такая массированная реклама, аж заглядеться можно, а что в итоге? Пшик. И больше ничего.... 10 кБ/сек....и это в 12 часов ночи.... Сколько звонков в службу поддержки, оставленных комментов на оф. сайте и что? НИЧЕГО. Если б такая канитель была где-нибудь не в России, их бы просто б засудили. И они б разорились бы от выплат компенсаций за моральный ущерб.... А тут всем поф... Тут страна дураков и взяток. Я вообще поражаюсь, весь мир живет в 21 веке, а мы еще из 20 не вышли. По уши в грязи и на разбитых дорогах, а терерь еще и с хреновым инетом. Корбина придти в Элисту!!!!!!!!! Я жду тебя!!!!!!!!

PS. у меня даже эта страница отправляется на второй раз...

Владимир , 07.03.2010 в 00:22

Будте прокляты....

Действительно отстойный инет. Скорость постоянно не стабильная, очень часто даже связь просто разрывается.

Дорого - за то что получаешь!

До Support Часто вообще не дозвониться. Отношение плохое - не доволен.

Короче не советую выбирать Domolink !

Аноним , 07.03.2010 в 00:56

Будьте осторожны, политика компании почти вне закона

Будьте готовы к тому что при возникновении каких либо разногласий с NetByNet сотрудники этой компании будут предоставлять вам заведомо ложные сведения, спорить, и унижать.

Я лично столкнулся с совершенно возмутительным враньем персонала.

Например несколько дней у меня не работал нтернет по причине неполадки на оборудовании NetByNet, техподдержка была в курсе проблемы, но финансовый отдел заявил мне что по их сведениям интернет у меня работал и я им пользовался – на самом деле это явная ложь. Возвращать деньги за простой отказались.

Если есть альтернативы избегайте этого провайдера, если альтернатив нет будьте готовы к произволу по отношению к вам.

Challenger , 07.03.2010 в 01:04

Пользуюсь услугами четыре месяца - никаких проблем. Иногда прыгает скорость, но на то она и техника, чтобы иногда "срипеть"

олег , 07.03.2010 в 01:51

Очень доволен провайдером

Я очень доволен этим провайдером, не сколько из-за дешевизны интернета, сколько из-за надежности его работы. Если появляются проблемы - очень оперативно решаются. К заявленной скорости добавляет +10%, пинг очень хороший. Очень хорошее отношение к клиентам.

Виталий , 07.03.2010 в 02:53