Свободный

Исходящая скорость 161.08 Kбит/сек

20:56 253.12 Kбит/сек и 239.22 Kбит/сек

21:16 139.40 Kбит/сек и 176.86 Kбит/сек

Тариф Ультра Мегабит.

В службы поддержки не дозвониться. Просто не отвечают на звонок.

Вывод: занижение скорости в 4 раза. Что это - обман, мошенничество, разгильдяйство или всё скопом? Наберу статистику и решу: то ли переходить на более дешёвый тариф, то ли попробовать сменить провайдера, благо появился второй.

Владимир Юрьевич , 06.03.2010 в 21:59

Брянск

По негативным отзывам данная контора обошла Центртелеком. Качество интернета отвратное, скорость ниже заявленной лично у меня аж в 4 раза.

Отношение руководства к абонентам просто наплевательское.

noname , 06.03.2010 в 22:01

Информация о провайдере Easy Online Solutions #

Прохладный

отзыв

Скорость-1

Служба поддержки-1

Соотношение цена/качество-1

Худший провайдер. ИМХО

Очень плохой....

Евгений , 06.03.2010 в 22:16

Торопец

Всем провайдерам

Дорогие провайдеры прошу вас быстрей в Торопец тут корме позорного 3джи МЕГАФОНА который не держит обещанного и дерет не за что бешенные деньги больше ничего нет мы все перейдем на нового провайдера без сомнений от мегафоновского позора все в шоке. Я даже в суд планирую заявить на них за мошенничество выигрыш сто процентный никак не заморочусь у них совести нет

Бобров Виктор Евгеньевич , 06.03.2010 в 22:19

Обманщики.

Обманщики.

После присоединения к Билайну, скорость упала в два раза. Перечитывать отказываются т.к. интернет есть, и основания для пересчёта нет. Низкая скорость не является, по мнению провайдера, основанием для предъявления претензий. Буду отказываться от услуг.

Иванов , 06.03.2010 в 22:35

Калуга

удовлетворительно(

Пользуюсь Домолинком с осени 2009 г. По началу первые 3 месяца (до Нового года ) качество Инета было вполне нормальное, линия телефонная новая, обрывов не было практичски. Но, с начала 2010 года ситуация усугубилась,скорость по вечерам стала в разы меньше (хотя сижу на самом скоростном тарифе анлима), пинг также стал выше, и все это вызывало тихий ужас. Щас с марта 2010 ситуация вообще стала еще хреновее, ибо ввели новые тарифы анлимовские в славном городке Калуга, а канал у них не резиновый, да и расширять особо не хотят, только купюры «стригут» с абонентов. Короче, досиживаю акцию «бонусную» и сваливаю с этого провайдера к чертям собачьим, благо альтернатива есть.

* , 06.03.2010 в 22:37

Оренбург

Провайдер отстой, за что бабки плачу не понятно... Монополисты ..уевы, а ведь никуда не денешься!!! Звонить бесполезно, все равно ни.уя не сделают!!!

Аноним , 06.03.2010 в 22:42

Рославль

про домолинк

не согласен с тем, кто хвалит домолинк, действительно качество интернета отвратительное, а обслуживание еще хуже, до поддержки вообще не дозвониться. В рекламе пишут, что новые тарифы действуют с 1 февраля, а в реале только с 1 марта, да то не все знали, спасибо сарофаному радио. Жаль нет альтернативы, как Смоленске, а так бы давно перешел куда получше, их бы послал куда подальше :)

Александр , 06.03.2010 в 23:10

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

SPRINT

Был подключен на ЮТК, сплошной обман пользователей, за 1500 р получал только 1/20 скорости, не возможно дозвониться в тех.поддержку, на сайте отсутствует обратная связь.

В данный момент подключен на SPRINT, отличная скорость и хорошое обслуживание.

Ayax , 06.03.2010 в 23:12

Информация о провайдере TeNeT #

Белгород-Днестровский

начинающий первая неделя

у меня был другой провайдер "Лис"

я перешло на Тенет качество на отлично

за мной еще три человека перебежали

и все довольны

serega , 06.03.2010 в 23:13