Спасибо Вам за то, что вы есть !

Хорошая скорость! Разрывов вообще не наблюдается. Все тех.работы на линии решаются быстро и без задержек. Техподдержка - подскажет, поможет, ценный совет даст, большой плюс им за это. Сетевые ресурсы работают на Ура! Советую всем тем, кто хочет видеть хорошую скорость, обширные локальные ресурсы, приветливую администрацию, стабильность, а главное-доступную цену. Спасибо Вам !

Gorson , 07.03.2010 в 03:03

молодцы

молодцы, а тем кто обсирает - так вы есть и будут, но большинство довольный, т.к что идите лесом. я бы вас таких вообще заносил в черные списки что б ни один пров не подключал. сидите и молчите

Игорь , 07.03.2010 в 04:31

Хорошо

Был очень доволен,в посленее времай чего-то скоростьупала,но сейчас решил перейти с 5 на 10,возможно поможет (:

SVIDA , 07.03.2010 в 04:54

YAOL

скорость в яол отстой полный обман. у меня 9600/9600. ни когда не видел. полный тормоз. выдаёт 4,26/780. Обалдеть!!!

Валерий , 07.03.2010 в 05:44

Про скорость..

IP 95.190.105.12

Провайдер Webstream

Входящая скорость 1.81 Mбит/сек

Исходящая скорость 477.87 Kбит/сек

Пинг 143.763 мсек

Время проведение теста 07 марта 2010 05:37

Ребятки.. у вас написано: скорость "ДО", а это значит, что при моем тарифном плане со скоростью "ДО" 2048, скорость и 600 и 1800 проходит!!! У вас же в договоре не указано, что минимальная, например 2048, а написано, что ДО 2048. Читайте внимательно.

Меня устраивает Сибирьтелеком по очень многим параметрам. Есть возможность уйти на другие провы, сейчас например можно на "Конект", но для меня это полное вц. Скоро будет "Гудлайн", но меня он тоже не устраивает, хоть ценник будет меньше.

Вот вы обсираете Сибирьтелеком, а ведь сидите на нем. Идите тогда на Скайлинк и потом с радостью вернетесь на Сибирьтелеком.

Александр , 07.03.2010 в 05:48

Мигрирую

При заявленной "до 6М бит" реальная 256 Кбит.

Мировой рекорд, похоже. Саппорт маловменяемый. Мигрирую на Ёту.

Аноним , 07.03.2010 в 07:33

Переключился с Сибсвязи(Прокси) на РЦТК. Вообще как небо и земля отличаются. На РЦТК всегда скорость при любых тестах скорости выше заявленной, даже на серверах, находящихся за пределами нашей страны. Нежели на Сибсвязи, у которых и потери пакетов даже в пределах ветки огромные были. Ну и конечно же, Сибсвязь всегда ссылается на вышестоящего провайдера, типа ихнего канала не хватает и мы тут нипричём. Спрашивается тогда - а зачем вообще подключать ещё абонентов, если канала не хватает? Больше абонентов, больше прибыли then нужно расширять канал, либо подключать второго магистрального провайдера с максимально доступным каналом. Алсо, РЦТК лучший ИМХО, а Сибсвязь - уже начинает выходить в астрал.

Аноним , 07.03.2010 в 09:10

!

1 м.бит/с - это потолок для тарифа в 60 грн... А так провайдером доволен. Последние пару месяцев даже в службу поддержки не звонил! ))

Дима , 07.03.2010 в 09:19

Печально

Согласен с предыдущим автором. Скорость особенно в вечерние часы даже не удовлетворительная, а просто отвратная. Проблему с загруженными линками на Европу решают еще с сентября, т.е. уже более полугода, и никак полноценно не решат. К половине российских ресурсов трафик ходит также через Европу. Как следствие загруженных аплинков, - сильное падение скорости, увеличение пинга, потери пакетов. От службы поддержки толку мало.

West , 07.03.2010 в 09:28

Двигайтесь с нами)))

Не плохой провайдер связи, иногда бывают недочеты, но их исправляют, оперативно работают.

только вот сервисы некоторые до сих пор не могут норм. сделать уже 2 года прошло

а так норм инет пашет))

Алексей , 07.03.2010 в 10:01