Тольятти

3G интернет от Мегафон

Максимальная скорость до 3,6МБит/сек реальная 1,5МБит/сек в 3 часа ночи и то не надолго.

Трафик считается в обе стороны поэтому 2Гб если активно пользоваться интернет хватит на 1 неделю. После превышения лимита в 2Гб скорость урезают до 64КБит/сек до конца месяца и получаем этакий безлимитный, беспроводной DialUp с максимальной скоростью загрузки 7кб/сек если очень повезет за 350руб.

Постоянно скачет уровень сигнала сети от максимального до минимального из-за чего 3G модем теряет сеть и отключает интернет.

Вечером примерно с 18:00 и до 23:00 постоянный обрыв соединения или потеря пакетов невозможно открыть страницу какого либо сайта. Может со временем что нибудь изменится в лучшую сторону.

3G Юзер , 06.03.2010 в 23:57

Элиста

брррр.... а они знают что они пиии???

Знаете, что выносит мозг больше всего - ложь. Когда был EDGE, особо надежд на нормальную скорость естественно не было, а теперь 3G!!! Такая массированная реклама, аж заглядеться можно, а что в итоге? Пшик. И больше ничего.... 10 кБ/сек....и это в 12 часов ночи.... Сколько звонков в службу поддержки, оставленных комментов на оф. сайте и что? НИЧЕГО. Если б такая канитель была где-нибудь не в России, их бы просто б засудили. И они б разорились бы от выплат компенсаций за моральный ущерб.... А тут всем поф... Тут страна дураков и взяток. Я вообще поражаюсь, весь мир живет в 21 веке, а мы еще из 20 не вышли. По уши в грязи и на разбитых дорогах, а терерь еще и с хреновым инетом. Корбина придти в Элисту!!!!!!!!! Я жду тебя!!!!!!!!

PS. у меня даже эта страница отправляется на второй раз...

Владимир , 07.03.2010 в 00:22

Смоленск

Будте прокляты....

Действительно отстойный инет. Скорость постоянно не стабильная, очень часто даже связь просто разрывается.

Дорого - за то что получаешь!

До Support Часто вообще не дозвониться. Отношение плохое - не доволен.

Короче не советую выбирать Domolink !

Аноним , 07.03.2010 в 00:56

Информация о провайдере NETBYNET #

Будьте осторожны, политика компании почти вне закона

Будьте готовы к тому что при возникновении каких либо разногласий с NetByNet сотрудники этой компании будут предоставлять вам заведомо ложные сведения, спорить, и унижать.

Я лично столкнулся с совершенно возмутительным враньем персонала.

Например несколько дней у меня не работал нтернет по причине неполадки на оборудовании NetByNet, техподдержка была в курсе проблемы, но финансовый отдел заявил мне что по их сведениям интернет у меня работал и я им пользовался – на самом деле это явная ложь. Возвращать деньги за простой отказались.

Если есть альтернативы избегайте этого провайдера, если альтернатив нет будьте готовы к произволу по отношению к вам.

Challenger , 07.03.2010 в 01:04

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Пользуюсь услугами четыре месяца - никаких проблем. Иногда прыгает скорость, но на то она и техника, чтобы иногда "срипеть"

олег , 07.03.2010 в 01:51

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Очень доволен провайдером

Я очень доволен этим провайдером, не сколько из-за дешевизны интернета, сколько из-за надежности его работы. Если появляются проблемы - очень оперативно решаются. К заявленной скорости добавляет +10%, пинг очень хороший. Очень хорошее отношение к клиентам.

Виталий , 07.03.2010 в 02:53

Информация о провайдере LifeLink #

Спасибо Вам за то, что вы есть !

Хорошая скорость! Разрывов вообще не наблюдается. Все тех.работы на линии решаются быстро и без задержек. Техподдержка - подскажет, поможет, ценный совет даст, большой плюс им за это. Сетевые ресурсы работают на Ура! Советую всем тем, кто хочет видеть хорошую скорость, обширные локальные ресурсы, приветливую администрацию, стабильность, а главное-доступную цену. Спасибо Вам !

Gorson , 07.03.2010 в 03:03

Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

молодцы

молодцы, а тем кто обсирает - так вы есть и будут, но большинство довольный, т.к что идите лесом. я бы вас таких вообще заносил в черные списки что б ни один пров не подключал. сидите и молчите

Игорь , 07.03.2010 в 04:31

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Хорошо

Был очень доволен,в посленее времай чего-то скоростьупала,но сейчас решил перейти с 5 на 10,возможно поможет (:

SVIDA , 07.03.2010 в 04:54

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

YAOL

скорость в яол отстой полный обман. у меня 9600/9600. ни когда не видел. полный тормоз. выдаёт 4,26/780. Обалдеть!!!

Валерий , 07.03.2010 в 05:44