Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

Плохой интернет

Я зкючил договор с ТВТ-транс восток Телеком кашира.На 512кбит/с,первый месяц все ок,а потом 318,341,344,самая большая скорость 396кбит/с.

В последнее время - на телефон редко отвечают.

Сергей , 10.10.2008 в 11:58

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Владивосток телеком

При заявленной скорости в 128 кб/с реальная скорость 10-14 кб/с.

Плюс продолжают снимать деньги даже если баланс ниже нуля и интернет не работает.

Кроме тарифа берется скрытая плата за порт 150 руб в месяц, не указанная на сайте.

факер , 10.10.2008 в 10:29

Оренбург

Домушники полный отстой!

Тариф супер 256 - реальная скорость около 10, максимум 30кб/c.

ЛОХОТРОН и ОБМАН.

Тарлавин Р.В. , 10.10.2008 в 08:49

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Обманывают со скоростью!!!

Больше месяца назад поменял провайдера на Ниеншанц хоум. Месяц горя не знал со скоростью, а потом она резко упала и больше чем 2000 кб/с она не поднимается !!! Операторы вежливо врут что у меня всё впорядке, но воз и ныне там!!!

Сергей Даниловский , 10.10.2008 в 02:46

Информация о провайдере Мегатон #

Мегатон рулит

Арендуем офис в БЦ Агат на Б.Семеновской, 40 провайдер Мегатон. Телефония цифровая, скорость стабильная, заказал 10 Мбит и работаю спокойно, постоянно мониторю:)

Сергей , 10.10.2008 в 01:15

Информация о провайдере ByFly #

Минск

провайдер byfly

для Белоруссии неплохо ,но могли бы и лучше ,ниже среднего пинг непрыгает ,а вот скорост вечером подлагивает когда юзеров многовато ,для монополиста могли бы и лучше техпооддержка дебилы лучше незвонить никогда

Михаил , 10.10.2008 в 00:45

Мукачево

letter претензия

Мною заключен договор и уплачивается тариф за безлимитный доступ DSL cо скоростью 512 Кбит/сек

Часто временами скорость скачивания снижается даже ниже 100. Иногда достигает почти 500, но никогда не соответствует договорному 512. Это свидетельствует о том, что за счет "уплотнения" ухудшается качество услуг. Прошу принять меры по устранению этих явлений.

Майороши Иштван , 09.10.2008 в 22:33

Информация о провайдере Евротел #

не пользуйтесь этим провайдором

2 года пользовался услугами стрима скорость 3.5Мбит/с все было хорошо, пока не упала скорость 23,07,08 до сих пор они мне решают проблему. раз в месяц рпишут что проблема решина.

я устал. им извонил и посылал факс. атеперь я переписываюсь по инету с их тех поддержкой, а эти [ЦЕНЗУРА] еще и издеваються.

Сергей , 09.10.2008 в 22:19

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

3.2 kb/s

Ужасный провайдер 2 -3 раза в месяц обязательно приходится звонит в поддержку. Сегодня у меня скорость неподнималась выше 25 килобит в секуну = 3.2 Kb/s. Выхода нет такой провайдер только один монополист!!!

Иван , 09.10.2008 в 21:50

Омск

Дом.Ру :(

Скорость не соответствует обещанной. Неоднократное нарушение условий договора провайдером. Беззпонтовая служба поддержки (албанцы ск!). Дисконнекты в среднем 1-2 на неделе (5раб дней). Хилые серваки с низкой пропускной способностью. Серые ip (ваще тайга). Грьобанный албанской лопатой Дом.Ру, с его факинговой внутриорганизационной экономикой, потому что он себя почти неоправдывает (безлимит), учитывая все лаги. Да и дороговато.

Денис Йаья , 09.10.2008 в 20:57