Нечестно ведут свой бизнес.

Подключиться легко. Если не доволен и хочешь отключиться - проблема. Вспоминаю сотрудничество с этим провайдером как страшный сон. Представьте, что вы вернулись на DialUp...

Юрий , 07.03.2010 в 12:55

Более 2х месяцев скорость несоответсвует заявленной,практически с утра скорость падает до 512 кб ,к вечеру скорость может достигать 50кб,и так каждый день на протяжении 2х месяцев,пошёл уже 3й,в тех поддержке всё это время кормят завтраками,каждую неделю заявляют новый срок испраления проблемы.

Данная проблема у всех пользователей домашнего интернета от билайн.

Nedz , 07.03.2010 в 13:21

Отлично

Бывают канечно и сбои, но редко, сам доволен, пользуют 4 года примерно. Седят за "тенденциями" в скорости, повышая её за теже деньги... По сравнению с аналогичными ценами у других провайдеров и гараздо меньшей сокростью (в оба направлнения) это лучший вариант. + много локальных ресурсов, от игровых серверов до торент трекеров.

Usweer , 07.03.2010 в 13:40

Курган

Ребят незнаю как вам , а для меня провайдер Кулл ! Скорость норм , Служба поддержки через 3 мин отвечает на вопросы !!!! Цена 300 Руб . За 2Мбита !

Аноним , 07.03.2010 в 13:47

Ппц

Самый дорогой провайдер в городе.

Подключился позавчера, считая, что цена соответствует качеству.

Третий день плююсь.

Скорость по тарифу 2 Мб, фактически, до 1 Мб с жуткими пингами от 200 до 800.

Похоже вернусь обратно на интеркон, инет у них при всех равных прочих недостатках стабильнее и намного дешевле.

Аноним , 07.03.2010 в 14:15

Отличная цена отличная скорость подключен с 2007 года меня всё устраивает да бывает что сеть не работает или обрывы но у любого провайдера есть тоже проблемы с обрывами и с не работой сети но чаще такие косяки у тех у кого роуторы отключайте свои коробки и пользуйтесь услугой на прямую без роуторов

Юрий , 07.03.2010 в 14:31

100мбит 90 грн

инетом доволен , подключён с 1.11.09 , за эти 4 месяца инет не разу не падал , всегда стабильно работает , скорость иногда и до 11 мегабайт доходила , подключайтесь - не пожалейте :)

Александр , 07.03.2010 в 14:35

Про скорость ничего не могу плохого сказать, больше того, периодически скорость выше чем заявлено. (при заявленных 7Мбит скорость доходит до 9Мбит) Но вот обрывы - это жуть. В выходные дни и вечером, если что-то качается, приходится переподключаться через каждые 5мин.

Алексей , 07.03.2010 в 14:57

качество отстой

Скорость в выходные и в вечернее время (после 17-18) вообще НИКАКАЯ!!! Тариф москва+, заявленная скорость- днем 2Мбит, ночью 4Мбит.По факту с 17-18 до 23-24 вообще лучше в инет не выходить (нервы целее будут),скорость иногда падает до 200Кбит....ужас какой-то.Тех поддержка кормит одними отговорками (либо они сами ничего не понимают,либо исполняют приказ начальства) и кроме тупых советов ничего сделать не могут.При первой же возможности уйду к другому провайдеру,даже если будет дороже...

сергей , 07.03.2010 в 15:00

Полный отстой! Скорость за редчайшими исключениями полнейшая [ЦЕНЗУРА], постоянные обрывы. Я уже молчу об заявленной в рекламе скорости в 3,1 Мбит. При этом в службе поддержки с честными глазами отвечают "у нас всё хорошо", если вообще отвечают. Вобщем контора на уровне каменного века.

Motorhead , 07.03.2010 в 15:14