Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Мигрирую

При заявленной "до 6М бит" реальная 256 Кбит.

Мировой рекорд, похоже. Саппорт маловменяемый. Мигрирую на Ёту.

Аноним , 07.03.2010 в 07:33

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Переключился с Сибсвязи(Прокси) на РЦТК. Вообще как небо и земля отличаются. На РЦТК всегда скорость при любых тестах скорости выше заявленной, даже на серверах, находящихся за пределами нашей страны. Нежели на Сибсвязи, у которых и потери пакетов даже в пределах ветки огромные были. Ну и конечно же, Сибсвязь всегда ссылается на вышестоящего провайдера, типа ихнего канала не хватает и мы тут нипричём. Спрашивается тогда - а зачем вообще подключать ещё абонентов, если канала не хватает? Больше абонентов, больше прибыли then нужно расширять канал, либо подключать второго магистрального провайдера с максимально доступным каналом. Алсо, РЦТК лучший ИМХО, а Сибсвязь - уже начинает выходить в астрал.

Аноним , 07.03.2010 в 09:10

Информация о провайдере Triolan #

!

1 м.бит/с - это потолок для тарифа в 60 грн... А так провайдером доволен. Последние пару месяцев даже в службу поддержки не звонил! ))

Дима , 07.03.2010 в 09:19

Печально

Согласен с предыдущим автором. Скорость особенно в вечерние часы даже не удовлетворительная, а просто отвратная. Проблему с загруженными линками на Европу решают еще с сентября, т.е. уже более полугода, и никак полноценно не решат. К половине российских ресурсов трафик ходит также через Европу. Как следствие загруженных аплинков, - сильное падение скорости, увеличение пинга, потери пакетов. От службы поддержки толку мало.

West , 07.03.2010 в 09:28

Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

Двигайтесь с нами)))

Не плохой провайдер связи, иногда бывают недочеты, но их исправляют, оперативно работают.

только вот сервисы некоторые до сих пор не могут норм. сделать уже 2 года прошло

а так норм инет пашет))

Алексей , 07.03.2010 в 10:01

Варва

ну я поражаюсь с них.Заплатил за телефон скорость 1 мегабит через 2 недели 300-400 килобит ,а сутра таже 1000 до 11 че это за фигня?????

Евгений , 07.03.2010 в 10:29

Чебоксары

Тупой провайдер слов нет

Скорость ваще тупая у нас в поселке один канал на 15-20 абонентов и скорость зависит от кого кто будет в инете чем меньше людей тем больше скорость итернета жал у нас нет Чеьнета перешел бы туда а тех.подрежка ваще даже не говорю ничего не знают

Аноним , 07.03.2010 в 10:37

Смоленск

dml гомно

Проживаю в области . С 1 марта после ввода новых тарифных планов, в городах где нет альтернативных провайдеров начали происходить постоянные обрывы связи, в минуту по 2-3 раза! Ко всему прочему опять же , там где есть альтернатива, тарифные планы действуют другие, с увеличенной в 2 раза скоростью . Там где нет, качество связи очень сильно ухудшилось.. Про службу поддержки вообще молчу.. Да и скорость всегда ниже заявленной

Константин , 07.03.2010 в 10:40

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Сибсвязь исправилась

Не знаю как у других, но у меня в районе почти весь февраль [ЦЕНЗУРА] со связью была. В первых числах марта сибсвязевцы только в нашем районе отключили чтото около 400 баонентов, которые не платили за инет, а локальную сеть юзали... теперь и скорость по тарифу у меня и пинги прямо какие то ну очень маленькие. Я даже не поверил сначала когда увидел до Новосибирска 7 ms. Теперь в игрухи без проблем играю не говоря про инет.

Слышах по всей сети у них почти 5000 таких халявщиков сидит. Обещали за пару недель всех отрубить. Давно пора было!

Vlad , 07.03.2010 в 10:41

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

нормальный интренет

бывает скорость падает , но это нормально для всех провайдеров. Наплыв поситителей слишком большой. Подключился к форсаж 4 скорость ночью до 10 мб.сек днем стабильно 1-2 мб сек

Вася , 07.03.2010 в 11:17