Тюмень

У нас в Тюмени скорость на тариф. плане безлимит ограничена до 512 кбит...Меня бесит что после трёх скаченных гб. данных урезают скорость до 64 кбит... Короче хрень полная...

Аноним , 07.03.2010 в 11:29

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Хуже провайдера я не знаю!!!

При заявленной скорости до 2 Мбит/с скорость не доходит даже до 1 Мбит/с. До тех поддержки дозвониться невозможно, вечером в инет можно вообще не заходить, т.к. его нет в принципе. Думаю отключаться...

Сергей , 07.03.2010 в 11:33

Информация о провайдере ЗАО «Телекоммуникационная компания «Конвей Плюс» #

Химки

Полёт нормальный

Пользуюсь уже 1,5 года,доволен,выделеный айпишник,инет и телефония работают отлично.

отключения реже чем у других провайдеров,в большинстве случает предупреждают заранее.

Саша , 07.03.2010 в 12:35

Туда-сюда

Сейчас стоит ихний тариф "Лидер" с 24 мбитам По тестам скорость не переваливает и за 2 мбит =\

Насчет потерь, плохо было лишь по началу, сейчас сносно в этом плане, только 2 мс до шлюза как то странно (Обычно это =1 и менее)

Нарекания вызывают перебои, они как правило имеют место в выходные или вечером, но исправляют все в течении дня как правило. Но сами перебои могут быть каждую пятницу/субботу, а могут и в течении нескольких месяцев отсутствовать.

В общем, можно сказать, сносно =)

Виктор , 07.03.2010 в 12:40

Абакан

ну да ,спору нет,бывают косячки со скоростью.ну я как понимаю есть и такие вещи как перегруженность сервера,ограничение скорости на сервере и еще наверное зависит от удаленности сервера с которого происходит загрузка чего либо.вообще скорость соответствует заявленной,не жалуюсь.ну и просьба не залупаться на провайдера когда сам не научился отличать килобиты от килобайтов!!!что касается тех поддержки,то да,есть курицы,которых спрашиваешь о чем нибудь,например,о новом тарифном плане,его цене и всяких недостатков и преимуществах...а та со словами подождите минуточку пропадает на 15 минуточеГГГ ,и вернувшись ниче конкретного так и не ответит.Я так люблю :) их там задалбывать всякими вопросами

dsl2204750 , 07.03.2010 в 12:46

Информация о провайдере Intexcom #

Ахтубинск

Нечестно ведут свой бизнес.

Подключиться легко. Если не доволен и хочешь отключиться - проблема. Вспоминаю сотрудничество с этим провайдером как страшный сон. Представьте, что вы вернулись на DialUp...

Юрий , 07.03.2010 в 12:55

Брянск

Более 2х месяцев скорость несоответсвует заявленной,практически с утра скорость падает до 512 кб ,к вечеру скорость может достигать 50кб,и так каждый день на протяжении 2х месяцев,пошёл уже 3й,в тех поддержке всё это время кормят завтраками,каждую неделю заявляют новый срок испраления проблемы.

Данная проблема у всех пользователей домашнего интернета от билайн.

Nedz , 07.03.2010 в 13:21

Информация о провайдере КоптевоНет #

Отлично

Бывают канечно и сбои, но редко, сам доволен, пользуют 4 года примерно. Седят за "тенденциями" в скорости, повышая её за теже деньги... По сравнению с аналогичными ценами у других провайдеров и гараздо меньшей сокростью (в оба направлнения) это лучший вариант. + много локальных ресурсов, от игровых серверов до торент трекеров.

Usweer , 07.03.2010 в 13:40

Курган

Курган

Ребят незнаю как вам , а для меня провайдер Кулл ! Скорость норм , Служба поддержки через 3 мин отвечает на вопросы !!!! Цена 300 Руб . За 2Мбита !

Аноним , 07.03.2010 в 13:47

Воронеж

Ппц

Самый дорогой провайдер в городе.

Подключился позавчера, считая, что цена соответствует качеству.

Третий день плююсь.

Скорость по тарифу 2 Мб, фактически, до 1 Мб с жуткими пингами от 200 до 800.

Похоже вернусь обратно на интеркон, инет у них при всех равных прочих недостатках стабильнее и намного дешевле.

Аноним , 07.03.2010 в 14:15