Очень доволен!

Я не сотрудник компании, просто абонент. Переключился на скайнет с (тогда ещё) корбины, на которую уже просто не хватало нервов. С момента подключения прошло уже несколько лет, никаких крупных претензий не возникало, скорость всегда не ниже тарифной (чаще намного выше) , и есть всегда.

Аноним , 07.03.2010 в 15:24

Позор!!!

Перешёл с ВТ на АИСТ, и разочаровался, одна реклама, скорости заявленой не соответсвует ни один тариф, уйду обратно. Позор самому дорогому провайдеру!!!

Сергей , 07.03.2010 в 15:42

Ёта форева :)

Оптимальное решение в качестве мобильного интернета...

те кто орут что Ёта уг - погуглите на тему "радиосвязь"

а мобильных альтернатив в зоне покрытия - я лично не вижу...

Dragon , 07.03.2010 в 15:53

Стабиьность

Пользуюсь более года скорость гарантированна и самое главное стабильна! Поддержка оперативная, рекомендую. Оценка "5".

Виталий , 07.03.2010 в 16:35

Уважаю Дом.ру! Фактическая скорость выше заявленной, вылеты 1 раз в год и то из-за техработ. Молодцы, знают своё дело. Тариф "Сочи".

Аноним , 07.03.2010 в 16:53

Фуфло

Фуфло. Москвичам бабки, а нам...... Хамло в кассах, хамло тех поддержки в офисе. Тех поддержка на телефонах-молодцы, но не дозвонишся

Аноним , 07.03.2010 в 17:12

отвратительно

Заявленная скорость не поддерживается, постоянные разрывы, дозвонится в службу поддержки нереально. Давно бы поменял провайдера, если бы был выбор.

тариф 1 мб

измеряем:

входящая-312.93

исходящая-613.79

пинг-95.203

Павел , 07.03.2010 в 17:58

За последние 2 месяца в моих глазах как люди и как специалисты, сотрудники Фобоса опустились ниже плинтуса. Полный отстой. Никакие параметры интернета не выдерживаются. При первой возможности свалю от них.

Дмитрий , 07.03.2010 в 18:02

ТКТ - супер провайдер!

С "Твой Интернет" уже 2 года! Ни единого разрыва и очень квалифицированная поддержка! Лучший провайдер!

Аноним , 07.03.2010 в 18:08

Их проблема - техподдержка

Раньше было лучше. Теперь, когда проблемы,

невозможно дозвониться в службу тех. поддержки. На заявки реагируют через 2 -4 недели, бывает и позднее. К сожалению, пока альтернативы в моем районе нет. Неплохие акции, которые они проводят и затевают, топятся идеологией техподдержки и ее работой.

Odessa , 07.03.2010 в 18:24