Стало лучше

Переключился с ADSL на проводную стало значительно лучше. Сужу по торренту и он-лайн игре, почти нет проблем. Скорость на торренте, не поверите, выше заявленной, особенно на раздачу, игра стала без дисконов и тормозов. В общем пока устраивает, у меня в кв. 5 кабелей от разных провайдеров (SumTel, LIS, Corbina, puzzle), есть с чем сравнить, у каждого есть свои косяки, плюсы и минусы. поэтому после стольких мытарств по провайдерам, пока тормознул на Домолинке, 550р.-3500кб/с, а при безлиме на телефон пакет обходится 440р. при той же скорости. Сделайте свои трассы, посмотрите где промежуточные узлы, тогда и делайте выводы. У SumTelа например, жесть а не трасса, от сюда и пинги и потеря пакетов. Сочувствую тем у кого нет альтернативы, короче не хвалю и не ругаю, просто когда звонишь в службу поддержки, такую лапшу вешают! аж смешно! а когда немного со знанием дела, начинают уважать :) век живи - век учись, и дураком помрешь :)

Олег , 07.03.2010 в 18:39

УЖАС

Я плачу за скорость 5120кб/сек. На самом деле у меня 530кб/сек. Страницы грузятся по 2 часа. Беспредел полный.

Антон , 07.03.2010 в 19:07

DOM.RU

Даже не знаю что сказать,тариф Москва+ и Токио одно и тоже.разница только в денгах. Скорость в обеих тарифах не больше 400кб/с. А обещали до 5мб/с. Видео не возможно посмотреть.Звоню,пишу в техподдержку, обещають уладит все в течении сутки, но ни хрена не делают

Аноним , 07.03.2010 в 19:22

Атака со стороны ЮТК !!!!!!!!!!!

Пару дней назад мой фаервол (Agnitum Outpost) заблокировал атаку на мой комп с dns-сервера ЮТК (80.254.111.254) !!! Причем фаервол настроен реагировать при сканировании не менее 5-ти портов. Чем они там занимаются ???? За рубежам давно бы в суд подал. Так что ЮТК нас имеет как хочет. Жаль у меня альтернативы нет. И вообще, при тарифе 2048кб/с по вечерам от силы 512кб/с, ни видео, ни радио через интернет не работают. Нормально пользоваться можно только по ночам. И то постоянные обрывы. Я сам системный администратор и поэтому всякая лапша, типа загруженности серверов со мной не прокатывает. Техподдержка говорит что вообще не знают в чем причина.

Аноним , 07.03.2010 в 19:31

ужас

Билайн предоставляет самый отвратительный интернет, что я встречал. При тарифе 5Мб по факту всего 2-3 в будни, и менее 1Мб в выходные.

Аноним , 07.03.2010 в 20:15

Инет гамно полное у меня безлим 8.5 метров обещали но такая скорость только рано с утра а так по 300 килобайт )))) Играю в инет игры слушаю он-лайн радио, постоянно обрывается связь, техподдержка так себе смотря на кого поподешь НЕ ДОВОЛЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , 07.03.2010 в 20:38

Непонятное явление

пользуюсь SML-Night, все устраивало до последнего времени. Однако в течении последних 3 недель скорость просто отвратительная, по словам тех поддержки виноват белтелеком, обратился в белтелеком провели тестирование линии - выдали результат - все отлично. Кого теперь трясти даж не знаю. Мот кто может поделиться опытом, как выявить виноватых и заставить их работать за то что заплачено.

Михаил , 07.03.2010 в 20:51

Дарья ГОВН*

Ребята все кто пользуется услугами провайдера "Дарья". Тем кто живет в городе еще есть вариант переключиться на ЮТК, а что делать тем кто живет в районе? у нас такой возможности нет! поэтому предлагается собрать коллективную жалобу минимум от 100 человек с подписями и обратиться в суд, на компенсацию средств за непредоставленные услуги, либо требовать письменного обещания руководства на исправления ситуации в течении 2-3х месяцев.

Только после этого можно будет ждать каких то действий от руководства компании.

В сем кто желает поучаствовать писать на dakotared@yandex.ru

RevivedCAT , 07.03.2010 в 21:49

Домолинк - с Нового года полный обман

До Нового года было более или менее, а с февраля - полный пипец. При заявленной тарифной скорости 3072 - реальная скорость 200-400. К сожалению, живу в Отрожке - других вариантов кроме Домолинка и Стрим (то же полное [ЦЕНЗУРА]) нет. ПРЕДЛАГАЮ собратьям-воронежцам по несчастью организоваться и ПОДАТЬ В СУД НА ДОМОЛИНК ЗА ОТКРОВЕННЫЙ ОБМАН!!! Соберемся и напишем коллективную жалобу. Пишите мне на мыло, кто готов будет свидетельствовать. signalbag@yandex.ru

Александр , 07.03.2010 в 21:52

Самый лажёвый провайдер. Периодические разрывы соединения, скорость меньше заявленной, тех. поддержка отсутствует (там занято даже ночью).

Аноним , 07.03.2010 в 21:54