Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Отличная цена отличная скорость подключен с 2007 года меня всё устраивает да бывает что сеть не работает или обрывы но у любого провайдера есть тоже проблемы с обрывами и с не работой сети но чаще такие косяки у тех у кого роуторы отключайте свои коробки и пользуйтесь услугой на прямую без роуторов

Юрий , 07.03.2010 в 14:31

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

100мбит 90 грн

инетом доволен , подключён с 1.11.09 , за эти 4 месяца инет не разу не падал , всегда стабильно работает , скорость иногда и до 11 мегабайт доходила , подключайтесь - не пожалейте :)

Александр , 07.03.2010 в 14:35

Про скорость ничего не могу плохого сказать, больше того, периодически скорость выше чем заявлено. (при заявленных 7Мбит скорость доходит до 9Мбит) Но вот обрывы - это жуть. В выходные дни и вечером, если что-то качается, приходится переподключаться через каждые 5мин.

Алексей , 07.03.2010 в 14:57

Оренбург

качество отстой

Скорость в выходные и в вечернее время (после 17-18) вообще НИКАКАЯ!!! Тариф москва+, заявленная скорость- днем 2Мбит, ночью 4Мбит.По факту с 17-18 до 23-24 вообще лучше в инет не выходить (нервы целее будут),скорость иногда падает до 200Кбит....ужас какой-то.Тех поддержка кормит одними отговорками (либо они сами ничего не понимают,либо исполняют приказ начальства) и кроме тупых советов ничего сделать не могут.При первой же возможности уйду к другому провайдеру,даже если будет дороже...

сергей , 07.03.2010 в 15:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

Полный отстой! Скорость за редчайшими исключениями полнейшая [ЦЕНЗУРА], постоянные обрывы. Я уже молчу об заявленной в рекламе скорости в 3,1 Мбит. При этом в службе поддержки с честными глазами отвечают "у нас всё хорошо", если вообще отвечают. Вобщем контора на уровне каменного века.

Motorhead , 07.03.2010 в 15:14

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Очень доволен!

Я не сотрудник компании, просто абонент. Переключился на скайнет с (тогда ещё) корбины, на которую уже просто не хватало нервов. С момента подключения прошло уже несколько лет, никаких крупных претензий не возникало, скорость всегда не ниже тарифной (чаще намного выше) , и есть всегда.

Аноним , 07.03.2010 в 15:24

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Позор!!!

Перешёл с ВТ на АИСТ, и разочаровался, одна реклама, скорости заявленой не соответсвует ни один тариф, уйду обратно. Позор самому дорогому провайдеру!!!

Сергей , 07.03.2010 в 15:42

Ёта форева :)

Оптимальное решение в качестве мобильного интернета...

те кто орут что Ёта уг - погуглите на тему "радиосвязь"

а мобильных альтернатив в зоне покрытия - я лично не вижу...

Dragon , 07.03.2010 в 15:53

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

Стабиьность

Пользуюсь более года скорость гарантированна и самое главное стабильна! Поддержка оперативная, рекомендую. Оценка "5".

Виталий , 07.03.2010 в 16:35

Набережные Челны

Уважаю Дом.ру! Фактическая скорость выше заявленной, вылеты 1 раз в год и то из-за техработ. Молодцы, знают своё дело. Тариф "Сочи".

Аноним , 07.03.2010 в 16:53