Радуга интернет

Пользуюсь Радугой интернет от Безысходности !

Другого в моей деревне просто нет .

В общем - радуга - Это Издевательство , Разорение , Торможение .

Больше , чем читать новости на Майле - вы не сможете .

Ничего загрузить - не сможете .

Не подключайте РАДУГУ .

Николай , 08.03.2010 в 00:06

витал отстой

я уже 3 месяца добивабсь обьясненй,почему скрость вечером 128 kbps и ниже,поставили диагноз - негодная оптика,необходима замена.

Звоню в техотдел умному инженеру Александру,а он заверяет что у меня все нормально работает - сам же пинговал,видно что лажа ужвсная,и тупо заверят что все нормально. Я вот только одного не понимаю ,

иент такой отстой , а они подключают новых пользователей,далее следуют вопрося а почему сеть не работает или почему инет такой плохой . Супер ВИТАЛ - хватит людей на.......

вячеслав , 08.03.2010 в 00:15

домолинк замучал уже сбоями я скоостью

всёбы хорошо но эти сбой капец как достали уже и цена плачу за 1024 а кчает 120 максимум( вобщем ушёлбы но некуда(

Антон , 08.03.2010 в 00:22

Отличный оператор!

Как мне кажется он один из самых лучших в Казани!Хорошая скорость,доступность,службы поддержки, но есть и минусы соотношения цены и качества как мне кажется можно был сделать его подешевле, также очень хороший shareman!

Аноним , 08.03.2010 в 02:12

Низкая скорость

Чо за фигня дайте нормально скачать с фтп скорость 112 кб с чо ваще творится скорость раньше в нете была 56-60 кб с а щас вообще 12 чо вы делаете уйду от вас к чертям собачим и ето фтп у меня долна быть 100 mb s а не 112 kb s

Sergei , 08.03.2010 в 02:36

а мне нравится

ни чем эта трините не лучше, то же самое, то ка вот тех поддержка и сервис и этика общения сотрудников оставляет желать лучшего.

Аноним , 08.03.2010 в 03:24

Жор!!

У вас там в кацапии вообще черт-те что творится, чему вы удивляетесь.

Если у меня скорость и ниже на Белтелекоме, так я плачу пару десяток баксов, но при этом сессии рвутся раз в 30-40 часов (а иногда и реже). Кач идет как положено (спокойно ухожу из дома не напрягаясь, что что-то порвется и кач станет или не докачается вообще). Это потому что хозяин нужен, а у вас там БЕСПРЕДЕЛ (хотя президент и премьер у вас сильные, но их замы - [ЦЕНЗУРА]!)

Марк , 08.03.2010 в 03:25

10Мбит/сек 60 грн/мес

За 60 гривен я получаю 10 мегабит скорости ( 1 мегабайт реальной закачки в торренте)

а с недавних пор после полуночи скорость прыгает. где-то до 5-6 мегабайт / секунда . в тех поддержку дозваниваюсь всегда, кроме моментов когда поломки массовые( аварии на лини, погодные условия и т.д.

Владислав , 08.03.2010 в 03:46

УЖЕ ГОД С УКРТЕЛЕКОМОМ И ИХ ИНТЕРНЕТ УСЛУГОЙ ОГО,ЗА ГОД НИКАКИХ ЗАМЕЧАНИЙ,ОДИН РАЗ БЫЛ СБОЙ СУТКИ И ВСЕ,ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ ПОЧТИ НЕ ВЛИЯЕТ НА РАБОТУ,ТЕЛЕФОН РОБОТАЕТ ПЛОХО А ИНТЕРНЕТ ХОРОЩО!!!!!!!ПОДКЛЮЧАЕМСЯ!!!!!!!!!

Аноним , 08.03.2010 в 04:40

Безобразное качество

Последние 2 месяца с 18 часов до часу ночи работает просто ужасно. При обращении в службу поддержки советы на уровне переустановите винду и отформатируйте диск. Наконец протестировали - время отклика > 150 мс, теряется до 70% пакетов. На этом их помощь закончилась. До конца месяца выберу другого провайдера и уйду. Это при том, что в другое время просто летает. Я хочу пользоваться интернетом когда нужно мне, а не когда позволяет провайдер.

Анна , 08.03.2010 в 06:13