Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

а мне нравится

ни чем эта трините не лучше, то же самое, то ка вот тех поддержка и сервис и этика общения сотрудников оставляет желать лучшего.

Аноним , 08.03.2010 в 03:24

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Брест

Жор!!

У вас там в кацапии вообще черт-те что творится, чему вы удивляетесь.

Если у меня скорость и ниже на Белтелекоме, так я плачу пару десяток баксов, но при этом сессии рвутся раз в 30-40 часов (а иногда и реже). Кач идет как положено (спокойно ухожу из дома не напрягаясь, что что-то порвется и кач станет или не докачается вообще). Это потому что хозяин нужен, а у вас там БЕСПРЕДЕЛ (хотя президент и премьер у вас сильные, но их замы - [ЦЕНЗУРА]!)

Марк , 08.03.2010 в 03:25

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

10Мбит/сек 60 грн/мес

За 60 гривен я получаю 10 мегабит скорости ( 1 мегабайт реальной закачки в торренте)

а с недавних пор после полуночи скорость прыгает. где-то до 5-6 мегабайт / секунда . в тех поддержку дозваниваюсь всегда, кроме моментов когда поломки массовые( аварии на лини, погодные условия и т.д.

Владислав , 08.03.2010 в 03:46

Краматорск

УЖЕ ГОД С УКРТЕЛЕКОМОМ И ИХ ИНТЕРНЕТ УСЛУГОЙ ОГО,ЗА ГОД НИКАКИХ ЗАМЕЧАНИЙ,ОДИН РАЗ БЫЛ СБОЙ СУТКИ И ВСЕ,ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ ПОЧТИ НЕ ВЛИЯЕТ НА РАБОТУ,ТЕЛЕФОН РОБОТАЕТ ПЛОХО А ИНТЕРНЕТ ХОРОЩО!!!!!!!ПОДКЛЮЧАЕМСЯ!!!!!!!!!

Аноним , 08.03.2010 в 04:40

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Безобразное качество

Последние 2 месяца с 18 часов до часу ночи работает просто ужасно. При обращении в службу поддержки советы на уровне переустановите винду и отформатируйте диск. Наконец протестировали - время отклика > 150 мс, теряется до 70% пакетов. На этом их помощь закончилась. До конца месяца выберу другого провайдера и уйду. Это при том, что в другое время просто летает. Я хочу пользоваться интернетом когда нужно мне, а не когда позволяет провайдер.

Анна , 08.03.2010 в 06:13

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Гуд

С каждым годом провайдер только радует,скорость и цена улучшаются.

Я юзаю тариф на 15 мегабит/сек

Не доволен.

большее время горит заголовок:

"только локальная сеть" или

"подключение с ограничением".

скорость плавает от 100 до 540.

в минуту бывает до 10 разрывов.играть

DARKORBIT муторно.

ушёл бы. да не куда.

в-9

Аноним , 08.03.2010 в 06:46

Чудово

Фуфел полный

К Авангарду подключился в Августе 2007г.

За всё это время подняли скорость два раза с 256кбс до 512кбс и до 1024кбс. Плачу 650р.

В тех. поддержку порезвонено раз 100.

Вечные проблемы с пингом а поначалу скорость скакала. Тётки сидят(почти все) глупые и грубые. Начинают мозг разрывать тупыми советами. А когда всё-таки, соединяют с механиками, то те пытаются втереть что у меня пинг отличный. А за внешку они не отвечают. ЭТО ПИПЕЦ ПРОСТО!!!

А теперь ещё и тему замутили...

Повысили скорости в два раза, НО, у тех у кого была скорость 512кбс и 2048кбс, перешли автоматом!!! А у большинства 1024кбс.(нас надо ободрать) И этому большинству надо видите-ли перезаключать договор, чтоб скорость возрасла...Или чтоб платить, как те кто подключается с 01.03.10 ДЛЯ ИНФО(кто заключает договор с 01.03.10 за 1024кбс платит 490р). ЗАПУТКА гениальная...

По 200р сорвать, неплохо подняться можно!!!

P.S. - Провайдер [ЦЕНЗУРА]. Жду когда в моей яме появится альтернатива!!!

Алексей , 08.03.2010 в 06:57

Плохо: вечером скорость до этого сайта всего около 1 Мегабита при тарифе в 30 Мегабит.

Временами случаются обрывы и возрастание пингов. Играть на серверах ИННОВЫ вообще невозможно, так как трафик до нее идет аж через Европу, поэтому скорость и качество на нуле. До техподдержки не дозвониться в вечернее время, приходится ожидать 20-30 минут, а затем еще столько же на ожидание разговора с техническим специалистом. Короче, сервис испортился.

Аноним , 08.03.2010 в 07:25

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Райтсайд - когда нет выбора.

Здесь я хочу пожелать всем, кому придется подключиться к сети RightSide или Multi-net огромного терпения, т.к. сервис у этих сетей ужасный, качество связи на уровне плинтуса, заявленная скорость не соответсвует да и просто хлам сети. Как только появиться в моем доме любой другой провайдер - я без промедления кинусь менять сеть.

Илья , 08.03.2010 в 09:45