монополисты

Отвратительная связь за очень неприличные деньги, качество не соответствует цене, техподдержка - скопище баранов

Уфанет
Добрый бобр

В январе 2009 сел на уфанет, вначале цены были ацкие, качество приемлемое, иногда обрыв сети, но очень редко. К лету цены начали добреть (видимо с активизации конкурентов)), осенью стали нормальными. Обрыва сети не было почитай с лета 2009г. Скорость загрузки адекватна заявленной, 4 мегабит, скорость отдачи хромает от 1,5 до 6,5. А щас ночью, начиная с часу, и примерно до 11 утра, скорость загрузки стабильно доходит до 12 Мбит/с - это круто!
Уфанет рулит! Но страшно подумать, что это был бы за уфанет, если бы не было конкурентов))))

Денис
06.04.2010 в 11:22
г. Уфа
Сибтелеком

У меня интернет от сибтелекома не от того что вебстрим дает а от ОАО "Сибирская телефонная компания" скажу честно много знакомых на вебстриме пугали мол и у меня будет такая хрень как у них ну типо разрывы скорость падать и тд но меня приятно удивило что за пол года пользования у меня не было ни одного разрыва ни одного краша скорости вечером (ссесия 24ч максимум только тогда разрыв) + есть 2 ФТПешника за 50р в месяц там контента больше чем чем на рутрекерг.орг поди=) а что меня больше всего удивило что в заявленных 512кб/с имею 700+кб/с вот всем бы такие косяки=)

AWAX Telecom
согласен с предыдущим

Точно стрим - г... Сижу на аваксе - всё нормально. Локальная сеть - просто супер. Ещё и хостинг есть, правда им не пользовался

06.04.2010 в 12:07

Ну ничего! Им воздастся по заслугам их!
Отвратительный провайдер!
Наобещали, бабос хапают, ничего не делают.
Продолжают лапшу вешать...
Техподдержка недоступна, а если дозвонишься, то как в "Компьютерщиках" - попробуйте выключить и включить.

Плохой провайдер

Перключилась со скайнета! Обещали скорость 15 мб за 450 р.все время отрубается инет когда звоню оператор только и говорит что проводятся работы! до какого времени они будут проводиться неизвестно! но обрывы раз 50 за день просто раздражают!недовольна это еще мало сказано я в бешенстве!вот закончиться халява бесплатная!перейду обратно на скайнет! дороже на сто рублей за то качественно!

Уфанет

Скорость норм даже бывает выше обещанной только исходящая не радует ниже 10м обещаных по сравнению с домрушниками супер.

Чебнет

Пользуюсь услугами около 2х лет, локальная сеть работает стабильно, нареканий к качеству интернета нет. Оценка твердая 5!

В целом неплохо

Я на Домолинке с его появления в Белгороде, т.к. альтернативы не было (пригород). Сейчас есть КомТел, но в них только ленивый не плевал, я уж не буду. Что цены в соседском Курском Домолинке в 2 раза ниже (ну или скорости в 2 раза выше, это кому что надо) - это да, но зато хоть стабильно работает, без обрывов. В поддержку дозвониться нереально, но если уж пробьёшься, то помогут (у меня 2 личных положительных примера). Расстроило отношение к постоянным клиентам: новым за 250р 1024 кбит/с предлагают, а мне за 550р не могли автоматом с 512 до мегабита поднять, тарифы в феврале ввели новые и молчок, говорят "без вашего заявления мы не можем тарифный план менять". Вот такое трепетное отношение к "букве закона".
В целом я бы 4 поставил, ну может с минусом, но 4.

Proffy66
06.04.2010 в 14:28
г. Белгород
Беспредел в Златоусте!!!!

UTEL в Златоусте просто ох...л!!! Я плачу за 2 мбита/сек, а получаю, и то еле-еле 512 кбит/сек. А один раз вообще неделю инета по городу небыло!!! Одним словом - UTEL отстой! Как только будет в городе ещё провайдер - сразу посылаю "это" и сваливаю на нового. Моя оценка -999999999999999999999.