Информация о провайдере SanTel #

Все ресурсы сети созданы только самими пользователями

До чего докатился этот провайдер: Отрубил FTP, Закрыл Хаб, Нету даже элементарного обновления официального сайта, скорость по тарифу не соблюдается (например: у меня по тарифу скорость 1 мбит в секунду, а в реальности 108 килобит в секунду, Периодически раз в неделю пропадает интернет и именно в этот момент до тех. поддержки невозможно дозвониться. Ресурсы локальной сети создают сами пользователи, а именно я создал развлекательный портал Sun-portal.ru, подключил локальный Хаб, а Другой пользователь Подключил у себя дома FTP. И так далее.

Дмитрий , 09.10.2008 в 20:47

Информация о провайдере Unet #

Я рад

хороший и неткачество и цена рекомендую всем, уже расши ряется, большой сетевой ресурыс, диси и все дела

Тото , 09.10.2008 в 20:36

Информация о провайдере Citus #

У меня подозрение,что этот провайдер засел на дно

У меня подозрение,что этот провайдер засел на дно

интернета нет неделю почти,телефоны у них в офисе не отвечают,сайт ихний не открывается

Маргарита , 09.10.2008 в 18:49

Информация о провайдере Penki #

Ужасный интернет

4 суток устраняли обрыв оптики,и каждый день техподдержка кормила "завтраком".Ничего не знают,ситуацией не владеют,объяснить толком ничего не могут только обещают!

Михаил , 09.10.2008 в 18:12

Краснотурьинск

Зачем тока я свизался с УрадСвязьИнформом? Бывают такие лаги, просто ужас, у меня скорость 1мб\сек но я качаю со скорость 15-20кб\сек, не всегда, но всеже это неприятно.

Александр , 09.10.2008 в 17:06

Информация о провайдере Евротел #

Пока не столкнешься с техподдержкой - все зашибись

В принципе, работа Стрима меня устраивает пока не случаются какие-то косяки у них. Тогда чтобы добиться от них каких-то действий, нужно потратить кучу времени и нервов.

Макс , 09.10.2008 в 15:15

Информация о провайдере Акадо #

Провайдер АКАДО опасно!!!

Расскажу историю моего подключения к провайдеру Акадо. Была у них рекламная акция, меня напрягали прерывы связи в СТРИМе, вот решила перейти к Акадо, приехали на следующий день оборудование привезли с собой, подключили все мгновенно и даже провода запихнули под плинтус несосмненный +. Проработало всё дня 3, а потом обрыв связи, по телефону разобраться не смогли, а прислать тех. специалиста они могли только через 16 дней. При дозвоне к ним можно висеть на трубке до 1.5 часов. В общем работать так нельзя однозначно.

Анна , 09.10.2008 в 14:59

Информация о провайдере Акадо #

Обманывают в тарифах!

Перешли на тариф в ДВА раза больше по цене.

Интернет днем и вечером как был УЖАСЕН, так и остался. Какой смысл в тарифах, если у этого Акадо разница в скорости между тарифами НЕТ!?

Максим , 09.10.2008 в 12:52

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

скорость

Я основываюсь не на вашем тесте, а на том как открываются те или иные страницы. Я не доволен этим фактом, т.к. есть с чем сравнивать( в сентябре месяце компютер просто "летал"), сейчас скорость меня не устраивает. И чего-то добиться от тех. поддержки у меня не получается. Выхходит я плачу за одно обслуживание, а получаю совсем другое....

Виктор , 09.10.2008 в 11:44

Сочи

скорость очень медленная и непредсказуемая

Очень медленная скорость при заявленной 512 в среднем выдает до 250-270.

Виталий , 09.10.2008 в 11:01