отзыв

Когда подключили было нормально, а теперь лаги, пинг скачет, скорость скачивания ниже заявленной в 6! раз. В поддержке говорят что все норм, но как лагало так и лагает. Постоянно какие то аварии и сбои. Хотя платить удобно и билинг хороший.

Евгений , 08.03.2010 в 20:47

ИНТЕРТЕЛЕКОМ

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПО КРЫМУ ЦЕНА/КАЧЕСТВО/ПОКРЫТИЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ. ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАБЛЮДАЕСТСЯ ПАДЕНИЕ СКОРОСТИ ИНТЕРНЕТ, ЭТО СВЯЗАНО С БЫСТРО РОСТУЩЕЙ АБОНЕТСКОЙ БАЗОЙ. ИНОГДА СИДЕТЬ В НЕТЕ НЕ ВОЗМОЖНО, ЭТО СИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ОПЕРАТОР ПОСТАВИТ БОЛЬШЕ БАЗОВЫХ СТАНЦИЙ.

Аноним , 08.03.2010 в 20:56

Повний капець

Пакет ОГО+1.Модем звязується 30хв.обмеження в закачці 120 кбіт/с.Сервіс ще не знаю завтра обіцяли прийти подивитись в чому проблема,до служби підтримки додзвонитись просто.На питання чому стоїть обеження в закачці,кажуть,що так має бути.То навіщо мені цей 1 мбіт/с,як закачка 120 кбіт/с і та плаває то є то нема.Маю нет два дні,а вже дратує той ОГОгоооооооооооооооо.Думаю змінити провайдера,якщо нічого не змінять.

Роман , 08.03.2010 в 20:57

Непонимаю почему так но это факт

Вроде скорость нормальная, а бывает просто ужас!! Звонок в службу тех. поддержки ничего недаёт!!! Слышишь толко мы знаем о проблеме работаем, или это не наша вина это магистральные сети ну и т.д. и т.п. Вопщем выбор у меня тут есть месяц помучаюсь неисправятся хрен с ними и друзей сагетирую поменять провайдера. (если ОАО ВолгаТелеком это читает то вы меня БЕСИТЕ ЛЕНЬТЯИ)

Антон , 08.03.2010 в 20:58

А меня устраивает

Техподдержка стала лучше работать, да и появились новые Харьковские ресурсы.

В целом неплохой провайдер на Южных кварталах - а если рвет - то это из-за отключений света, а не из-за "малолеток"

Аноним , 08.03.2010 в 20:59

Беспредел

Перешел я на 1 мб в КиСе, лучше бы я этого не делал, раньше на 256 кб\с интернет в разы лучше работал, если бы я мог давно уже переметнулся к другому провайдеру. Когда этим товарищам звонишь у них вечные проблемы с оборудованием , это они ответят, если конечно перезвонят, кстати в тех. поддержке хамы полные работаю, людей за лохов держат, короче в Краснодаре хуже провайдера нет. Кроме того он еще и чуть ли не самый дорогой в России!!!! У людей волосы дыбом встают, когда они узнают что мы платим 1300 руб. за весьма посредственные 1 мб\с. В общем в средние века, такого провайдера, уже давно сожгли!! на костре инквизиции!!!!!!

Алексей , 08.03.2010 в 21:04

Ничего хорошего

Скорость по вечерам всегда ниже заявленной и постоянно скачет. Иногда бывают обрывы. Хотя год назад всё было хорошо. Видать пора бросать эту контору.

Сергей , 08.03.2010 в 21:31

Лучший провайдер во Франковске! Особенно по тарифам :)А так же радует "онлайн ТВ",отличная скорость,не зависает, не пропадает,во всяком случае в р-не Хоткевыча. Мне очень нравится!!!!!!!!!!))) Единственное что не очень - это тех.поддержка хромает, ну или один сотрудник :)

Аноним , 08.03.2010 в 22:08

Полнейшая дрянь!!!

В этом Тамбов ГСМ зажрались наглушь))) Моя скорость с 512 докатилась до 16 при 600рублей ежемесячно. Оборудование [ЦЕНЗУРА],деньги Домолинка ушли в карман "нищим". Авторитет компании: -100%.Потерплю до лета-альтернатива на подходе!!!

Владислав , 08.03.2010 в 22:51

какбы мило, но всеже....

все в общем неплохо, до них был byfly (полный ужас во всех парамерах) и "сервер" который они помоему купили\поглотили было неплохо но неочень удобно,

доступность поставил низкую изза того что пиняют на монополиста белтелеком (мол канал узкий) слуба поддержки бухает на празники и неподымает телефон, понятно но неправильно, доступ в сеть услуга круглосуточная и выходных или праздников у них быть не должно де факто.

vitaly-go.ru , 08.03.2010 в 23:12