Чебоксары

Пистец полный

скорость инета почти в 10 раз меньше той, которая должна быть... плачу 690 в месяц за 2 мб/сек... а получаю 256 кб/сек. разводят народ...

Аноним , 08.03.2010 в 17:06

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

проосто капец , при 30мб заявленной скорости ,всего 250 кб,даже когда текст этот писал и то тормозит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , 08.03.2010 в 17:48

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Аист

На протяжении четырех месяцев пытаюсь добиться от компании Аист ,что-бы интернет работал. Плачу за безлимит 256 кб/с. Реальная скорость 18-135, в день неоднократно просто отключается ,не могу даже почтой отправить фотку или две странички текста, 15 минут ждал что откроется яндекс - так и не дождался. Тех поддержка или хамит или обещает,что вот вот все улучшиться и так с ноября месяца. Записался на прием к их ген.деректору Сергиенко - не пустили, поклялись что скоро все исправят. (в который раз).

Андрей , 08.03.2010 в 17:49

Набережные Челны

Телесет в Челных - не самый лучший провайдер. Плачу 550 р за 3 мб\с, а получаю всего-лишь 1 мб\с!! Для интереса брал тариф с 2 мб\с та же история. Иногда бывают сбои, не заходит в нет (не только у меня). техподдержка вообще не берёт трубку, а на форуме жду регистрации 3 месяца!!! Советую брать дом.ру или летай на крайний случай.

Аноним , 08.03.2010 в 18:28

Тверь

Норм

скорость ровно та которую обещали

разрывы редко

нету тех поддержки

иногда появляются потери пакетов

относительно дорого

Аноним , 08.03.2010 в 18:30

Темрюк

Г******но провайдер

Начну с того что есть с чем сравнивать.Бывал за последние 2 года почти во всех концах нашей необьятной. ЮТК самыи что ненаесть плохои(мягко)говоря провайдер.Ребята из ЮТК ясно что это никто небудет читать ноесли вдруг поимите я вам точно также буду лечить зубы,вырезатьопендикс,чинить технику,и обслуживать в магазине ХРЕНОВО.

Яков , 08.03.2010 в 18:49

Рязань

Ваще отличный инет)

Интернет офигенный....из заявленных 5мбит\с средняя скорость 4,7мбит\с.....хотя бывало и до 6.....в локалке скорость доходит до 12 метров....а так стабильно 5-9 метров.

У службы тех.поддержки есть uin, так что 24 часа в сутки можно связаться с ними по поводу какой нибудь проблемы.

Аноним , 08.03.2010 в 19:17

Информация о провайдере Bashtel #

Межгорье

Монополист

Да, ребята если бы вы знали что в Питере за 500 рублей предлогают скорость в 5 мбит/с и при этом у них конкуренция! Я живу в маленьком городе и выбора нет, но это не значит что над нами можно издеватся! Башинформсвязь полный отстой, и фирме этой еще аукнется!

Рустам , 08.03.2010 в 19:19

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Отстой!!! полое вранье.

скорость в два-три раза меньше. на звонок в офис неделю говорят что неполадки и ничего не предпринимают! не советую этого провайдера!!!!

Vladimir , 08.03.2010 в 19:22

Информация о провайдере Tele2 #

Темрюк

класс

вообще классный провайдер...скорость для мобильного интернета приемлема,, с инета не выкидует.. по цене 1 р за 1 мб это просто шедевр.. для работы хватает с головой... P.S у нас это единственный мобильный провайдер с нормальным интернетом без тупняков...

Василий , 08.03.2010 в 19:37