Хотелось бы оторвать им головы.

Я очень спокойный человек и очень миролюбивый. Меня ничто в жизни так не бесило как Уралсвязьинформ. Он хуже нашей бесплатной медицини. Соприкосновение с работниками УСИ в любых сферах уничножает нервные клетки и вызрывает мозг. По существу писать слишком много, так что вот ловите "в общем". :(

Дмитрий. , 09.03.2010 в 11:40

Отличный провайдер!!!

Я очень доволен этим провайдером!!! Да, у него были некоторые неувязки, но те недочеты мне были материально компенсированы. И в настоящее время, у меня скорость соответствует заявленной, подключайтесь, и Вы не пожалеете!!! Из моих друзей никто не пожалел. Удачи!!!

Володя , 09.03.2010 в 11:55

Прекрастно!

Отличный провайдер,я довольна и удовлетворена в полной мере качеством услуг.

Никогда нет проблем ни со сбоями, ни с дозвоном в службы компании.

Ни на кого не променяю!

Мария , 09.03.2010 в 11:59

отлично!

Мегатон-сеть охренительная, скорость моментальная, качает дай боже, но стоит крапаль дорого. Но если брать анлим на месяц экономиш процентов 40-50. Так платиш 40 баксов в месяц а я плачу 32 с копейками.

Егор , 09.03.2010 в 12:00

Сменил Интерсвязь на Дом.ру. Впечатления только положительные. Пинг в MMORPG упал в разы. Исходящяя скорость радует, входящяя тоже.

Аноним , 09.03.2010 в 12:16

провайдер обманывает. у меня тариф игрок к и от абонента 14000кб по договору,

провайдер обманывает. у меня тариф игрок к и от абонента 14000кб по договору,а в реале к 1 - 7 мб а от вобще жалкая 200 кб сек.ремонтные работы уже идут года три.Будет возможность подключу доугого провайдера.

дмитрий , 09.03.2010 в 12:25

Стало хуже

Очень жаль!

Сначала было хорошо: 2 - 4 метра на вход, 1 - 2 метра на передачу. Мне хватало. Был доволен сам и друзьям советовал. А после нового года скорость что на вход, что на выход упала до 50 КБ. И, согласен с предыдущими высказываниями, служба тех поддержки красиво мутит: много пользователей стало в вашем районе, подождите 3 месяца..."

Андрей , 09.03.2010 в 12:25

Нормальный провайдер

1. что хочу сказать, так кто нарекает на провайдер, да же мозгами не думают что надо проверить машину и потом в тех. поддержку кричать чтоб проверили линию(тыпуе тостера то и пишут ерунду, потому что они не дуплят что и с чем едят ДСЛ модемы)

2.я пользуюсь наверное лет так 5 может и больше, все увидел от этого провайдера и панику я не начинаю, а разумно подхожу к проблеме.

3.один минус как по мне ценна чуток дорогая а так все устраивает, на днях думаю скорость увеличить до 8 М/бит..

4, Совет, сначала проверяем компьютер(вирусы и настройка инета под модем), потом стучим чтоб нам проверили линию, к слову если подключились к это провайдеру, задумайтесь какая у вас линия(в каком состояние провода)

Вадим , 09.03.2010 в 12:25

постоянные перебои, скорость маленькая, вообщем провайдер неочень! заявленая скорость 1мб а реальная раза в 2 меньше

Артем , 09.03.2010 в 12:54

отстой

меня больше раздражает тарификация, а так же деление на зоны!!!! блин!!! НУ ЧЕМ ОНИ РУКОВОДСТВУЮТСЯ-ПОНЯТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!! только цена в Пушкино на 30-40% дешевле чем в троицке!!??? бред!!! и это при том что появляются новые провайдеры-конкуренты с нормальными ценами!!!! а вот про качество связи ничего плохого сказать не могу!!!а вот отдел технической поддержки- это отдельный разговор! ощущение такое что попал в прошлое лет двадцать назад в продуктовый магазин!!!клиент- враг №1....а так все нормально!!!!!

недовольный , 09.03.2010 в 13:00