Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Нововоронеж

Joxnet (Цифровая связь)

Скорость стабильна,от заявленной не отличается) соотношение цены и качества опитимальны) я вполне доволен)

Virus , 09.03.2010 в 01:47

Корбина отдалась Билайну. Последствия.

До 1 декабря пользовался Корбиной ровно год. Не мог нарадоваться - и скорости соответствовали (10,2), и техподдержка работала на 5. В ночь на 1-е дек. 2009, в через 10 минут после официального перехода на компе появился вирус "пошлите СМС для разблокировки". Оказывается, без уведомления прекращена была услуга беспл. поддержки Dr Web, и в Личном каб. появилось предложение платного Каспера. Техподдержка Корбины в момент растворилась в бесполезных тупых прогонах дежурных фраз дежурных пустышек. Даже по итогам извинения не добился. Через месяц за 4 дня до привычного дня оплаты внезапно вырубили канал - ввели, оказывается (опять без уведомления) "30 - дневный интервал оплаты". В общем, наперсточники рулят. Да, а скорость - раза в 3-4 упала, особенно по вечерам. И стала какой-то... волнообразной, что ли. А, да - недавно были сообщения, что Билайну РАЗРЕШИЛИ вывести финансы в офшор... Кто владеет вопросом - поймет, о чем речь. Слинял бы с Б/Л, да боюсь нарваться на дочернее предприятие...

Михаил , 09.03.2010 в 05:33

Чита

Плохо

За месяц работы всего пару раз фиксировал близкую к заявленной скорость.Уже радуюсь, когда скорость составляет хотя-бы половину от заявленной.Чаще в 5-10 раз ниже. На жалобы откликаются оперативно, но ничего не меняется. Оправдываются обкаткой, расширением и пр. Для той цены, что мы платим, считаю качество недопустимо низким.

Аноним , 09.03.2010 в 07:29

Входящая скорость 2.95 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.88 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 09 марта 2010 08:07

самый лучший провайдер в городе

скорость всегда соответствует тарифу

проблемы обычно у тех

у кого руки кривые или одна извилина

всех работников домру с 8 марта

так держать

техпомощ , 09.03.2010 в 08:18

Информация о провайдере Акадо #

Москва СВАО "Южное Медведково"

Тариф мой 8000/1000. На 8 утра аж 10000/568. Но к вечеру с 17часов и до 23 часов скорость дает 5800/480. Ну там плюс минус.

Олег , 09.03.2010 в 08:31

Тимашевск

дизель тормоза без интернета

пользуюсь их инетом очень давно. у меня даже номер карты 4х значный)) инет отвратительно работает, тех поддержка никакущая, цены ужас просто. постоянные разрывы, ошибки авторизации и тд.

Артём Гаранин , 09.03.2010 в 08:53

Кривой Рог

Связь

Интернет хреноватый. Звонил в службу техподдержки уже хрен знает сколько раз. Скорость И-та начинает постепенно снижаться, снижаться с 1 Мб до 512 кб, как только поругаешься со службой поддержки в теч. 5-минут восстанавливается нормальная связь. Такое осчусчение, что тем, кто много качает, сознательно снижают скорость связи (типа может не заметит), а как только этот прикол выявляется - все восстанавливают на место.

Аноним , 09.03.2010 в 09:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Качество

Не могут починить интернет уже 3й месяц, а счета приходят как за нормальный. Служба поддержкки никакая, девушки операторы только и могут говорить "Мы ничего сделать не можем мы операторы а не техники". Так какого лешего их набрали.

Аноним , 09.03.2010 в 09:54

Иловля

Не из чего выбирать

У меня особых претензий к ЮТК нет. Скорость более менее стабильно поддерживается. ОДНО ОГРОМНОЕ НО: Почему такой большой разрыв в расценках по тарифам - в Волгораде 5 мб/с - 750 р., в районных центрах по области - 1 мб/с - 850 р.?????!!!!! Что в деревне выше доходы населения что ли?

cop64 , 09.03.2010 в 09:58