Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Я доволен

За три года использования интернета и смены провайдеров - самый лучший провайдер.

Заявленная скорость соответсвует реальной, подключили за 1 день, локальная скорость до 80 Мбит/с, я счастлив и с презрением вспоминаю Спарк!

Аноним , 09.03.2010 в 10:17

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Второй... или уже первый? =)

Кто бы что не говорил, а Сибирские Сети за последний год очень сильно прибавили в качестве. Скорости возросли до астрономических по совсем недавним меркам - 10, 20, 30 Мбит/с И это за 600, 900 и 1200 соответственно. Качество же на дойстойном уровне. Из потенциального конкурента Электронному городу Сибирские Сети постепенно превращается уже в лидера!! Не достаёт разве что IPTV в чистом виде и IP-телефонии. Но на фоне скайпа и Теле2 телефон уже особо и не нужен =) А программы интересные можно и в записи смотреть ( один фиг мало там чего путнего по ящику)

Естественно, не без проблем - а у кого их нет? =))) Но их на порядок (да-да, на порядок!) меньше стало.

Paratruper , 09.03.2010 в 10:40

Информация о провайдере РайON #

Ковров

так держать!

Домолинк нервно курит в сторонке, по сравнению с вами ;)

очень высокий аптайм модема без реконетов

Gtor , 09.03.2010 в 10:54

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Ублюдки

За что я этим уродам деньги плачу?? Вместо 10 мегабит вшивые 300кбайт. Была бы в доме достойная замена - давно бы ушел. Достало в конец. Самый отстойный провайдер во всем Поволжье. Техподдержка вообще невминяемая. Понабирали школоту, которая кроме как в аське сидеть и винду переставить больше нихрена не умеет

Сергей , 09.03.2010 в 10:58

Информация о провайдере Sibline #

Шарыпово

Скорость инета

Безлимитные тарифы жестко тормозят.Скорость порой в два-три раза ниже заявленой.Ухожу в Вебстрим.

Поначалу в Сиблайне было очень даже неплохо.Служба поддержки придумывает каждый раз новые отговорки типа "у нас все работает" или "это вы сами что-то там наделали".

Аноним , 09.03.2010 в 11:30

Салехард

Хотелось бы оторвать им головы.

Я очень спокойный человек и очень миролюбивый. Меня ничто в жизни так не бесило как Уралсвязьинформ. Он хуже нашей бесплатной медицини. Соприкосновение с работниками УСИ в любых сферах уничножает нервные клетки и вызрывает мозг. По существу писать слишком много, так что вот ловите "в общем". :(

Дмитрий. , 09.03.2010 в 11:40

Астрахань

Отличный провайдер!!!

Я очень доволен этим провайдером!!! Да, у него были некоторые неувязки, но те недочеты мне были материально компенсированы. И в настоящее время, у меня скорость соответствует заявленной, подключайтесь, и Вы не пожалеете!!! Из моих друзей никто не пожалел. Удачи!!!

Володя , 09.03.2010 в 11:55

Информация о провайдере Интернет-Космос #

Прекрастно!

Отличный провайдер,я довольна и удовлетворена в полной мере качеством услуг.

Никогда нет проблем ни со сбоями, ни с дозвоном в службы компании.

Ни на кого не променяю!

Мария , 09.03.2010 в 11:59

Информация о провайдере Мегатон #

отлично!

Мегатон-сеть охренительная, скорость моментальная, качает дай боже, но стоит крапаль дорого. Но если брать анлим на месяц экономиш процентов 40-50. Так платиш 40 баксов в месяц а я плачу 32 с копейками.

Егор , 09.03.2010 в 12:00

Челябинск

Сменил Интерсвязь на Дом.ру. Впечатления только положительные. Пинг в MMORPG упал в разы. Исходящяя скорость радует, входящяя тоже.

Аноним , 09.03.2010 в 12:16