Говно

Полный отстой.Обещают то чего не могут дать физически вообще даже приблезительно!Подключение очень часто вылетает.пинг ужасный, с родным городом до 80.Никому не советую

Александр , 09.03.2010 в 13:34

Скорости не соответствуют

Скорости не соответствуют тарифам

Олимп 1 - заявлено до 6 мбит,

фактически 0.5-1 мбит,

вечером вообще еле тянет.

Единственный "+" это п2п, его не будет - не будет прова.

Александр , 09.03.2010 в 13:49

неДОВОЛЕН

Скорость меньше чем заявлена пин ужастный техподержка проктически отсуствует или просто безграмотна.Просто очередная выкачка денег обоненты расту вместе сприболью конторы (подругому неназовеш) а КАЧЕСТВО плохое

Входящая скорость 563.92 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.70 Mбит/сек

Время проведение теста 08 марта 2010 08:09

послетаких скачков

Андрей , 09.03.2010 в 13:52

обещали скорость от 256 до512кбит, - за 450руб, а гонят ; еле-еле до 120к, доходит спосибо им за то что сбоев не бывает (очень редко), гость из тулы

владимир , 09.03.2010 в 14:05

Ужасный DISEL ЮТК интернет. Абонентскую плату взимают исправно.

ЮТК DISEL = полный отстой, хуже не знаю.

С момента подключения качество ухудшилось на несколько порядков.

Скорость прыгает практически до нуля, соединения обрываются, служба технической поддержки для ...

Абонентскую плату взимают исправно.

Юрий Борисович , 09.03.2010 в 14:29

Инфолайн

Однозначно не соответствует заявленная скорость, часто вылетаю из интернета. Похоже надо сменить провайдера.

Татьяна , 09.03.2010 в 14:32

512 кб/c не тянут на заявленую скорость

недавно одноименная компания решила проявить добрую волю, но довольно своеобразным образом - самый недорогой анлим (анлим-1) как был по скорости ниже 512 так и остался, зато более дорогие подняла =(

Грустно, проще даже за стоимость доплатить и подключить другого провайдера

Некто , 09.03.2010 в 15:24

исх.скор.248 хотя устанавливали больше.почему? многие сайты(одноклассники,мой мир и др.)жутко виснут,почту отправить не реально.модем, по рекомендациям ,перезагружали много раз, все бесполезно.

елена , 09.03.2010 в 15:30

Связь-Комплект

Не плохой провайдер скорость соответствует, все было бы хорошо если бы не постоянные обрывы во время работы, которые происходят по неизвестным причинам, служба тех.поддержки не чего не объясняет. Интернет вышибает через каждые 2-5 минут, о работе в сети при таких условиях речи не идет, легче обойтись без интернета чем с жить с такими интернет соединением

Аноним , 09.03.2010 в 15:39

Меня все устраивает

Меня все устраивает хз что многие жалуются))

Много разных акций поддержка работает довольно быстро во всяком случаи если у меня какието проблемы то их решают в течении часа если звонить в рабочее время

Сергей , 09.03.2010 в 15:47