Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

провайдер обманывает. у меня тариф игрок к и от абонента 14000кб по договору,

провайдер обманывает. у меня тариф игрок к и от абонента 14000кб по договору,а в реале к 1 - 7 мб а от вобще жалкая 200 кб сек.ремонтные работы уже идут года три.Будет возможность подключу доугого провайдера.

дмитрий , 09.03.2010 в 12:25

Стало хуже

Очень жаль!

Сначала было хорошо: 2 - 4 метра на вход, 1 - 2 метра на передачу. Мне хватало. Был доволен сам и друзьям советовал. А после нового года скорость что на вход, что на выход упала до 50 КБ. И, согласен с предыдущими высказываниями, служба тех поддержки красиво мутит: много пользователей стало в вашем районе, подождите 3 месяца..."

Андрей , 09.03.2010 в 12:25

Скадовск

Нормальный провайдер

1. что хочу сказать, так кто нарекает на провайдер, да же мозгами не думают что надо проверить машину и потом в тех. поддержку кричать чтоб проверили линию(тыпуе тостера то и пишут ерунду, потому что они не дуплят что и с чем едят ДСЛ модемы)

2.я пользуюсь наверное лет так 5 может и больше, все увидел от этого провайдера и панику я не начинаю, а разумно подхожу к проблеме.

3.один минус как по мне ценна чуток дорогая а так все устраивает, на днях думаю скорость увеличить до 8 М/бит..

4, Совет, сначала проверяем компьютер(вирусы и настройка инета под модем), потом стучим чтоб нам проверили линию, к слову если подключились к это провайдеру, задумайтесь какая у вас линия(в каком состояние провода)

Вадим , 09.03.2010 в 12:25

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

постоянные перебои, скорость маленькая, вообщем провайдер неочень! заявленая скорость 1мб а реальная раза в 2 меньше

Артем , 09.03.2010 в 12:54

Троицк

отстой

меня больше раздражает тарификация, а так же деление на зоны!!!! блин!!! НУ ЧЕМ ОНИ РУКОВОДСТВУЮТСЯ-ПОНЯТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!! только цена в Пушкино на 30-40% дешевле чем в троицке!!??? бред!!! и это при том что появляются новые провайдеры-конкуренты с нормальными ценами!!!! а вот про качество связи ничего плохого сказать не могу!!!а вот отдел технической поддержки- это отдельный разговор! ощущение такое что попал в прошлое лет двадцать назад в продуктовый магазин!!!клиент- враг №1....а так все нормально!!!!!

недовольный , 09.03.2010 в 13:00

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Говно

Полный отстой.Обещают то чего не могут дать физически вообще даже приблезительно!Подключение очень часто вылетает.пинг ужасный, с родным городом до 80.Никому не советую

Александр , 09.03.2010 в 13:34

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Скорости не соответствуют

Скорости не соответствуют тарифам

Олимп 1 - заявлено до 6 мбит,

фактически 0.5-1 мбит,

вечером вообще еле тянет.

Единственный "+" это п2п, его не будет - не будет прова.

Александр , 09.03.2010 в 13:49

Клинцы

неДОВОЛЕН

Скорость меньше чем заявлена пин ужастный техподержка проктически отсуствует или просто безграмотна.Просто очередная выкачка денег обоненты расту вместе сприболью конторы (подругому неназовеш) а КАЧЕСТВО плохое

Входящая скорость 563.92 Kбит/сек

Время проведение теста 08 марта 2010 08:09

послетаких скачков

Андрей , 09.03.2010 в 13:52

Тула

обещали скорость от 256 до512кбит, - за 450руб, а гонят ; еле-еле до 120к, доходит спосибо им за то что сбоев не бывает (очень редко), гость из тулы

владимир , 09.03.2010 в 14:05

Ужасный DISEL ЮТК интернет. Абонентскую плату взимают исправно.

ЮТК DISEL = полный отстой, хуже не знаю.

С момента подключения качество ухудшилось на несколько порядков.

Скорость прыгает практически до нуля, соединения обрываются, служба технической поддержки для ...

Абонентскую плату взимают исправно.

Юрий Борисович , 09.03.2010 в 14:29