УЖАС!!!

Шо вы говорите?!........ Мне легче в Кремль дозвониться, чем в техподдержку "МегаЛинк"... Такое впечатление, что там один консультант в смене работает, и тот целый день со своей подружкой по телефону трещит!!!

Аноним , 09.03.2010 в 15:50

Пользуюсь полтора года..

Пользовался до этого корбиной, но теперь это тоже самое только под брендом билайн.

Тех поддержка адекватная, главное побыстрей дойти до "инженеров".

Проблем никаких,бывали редкие обрывы раз в 2-3 месяца.

Скорость всегда заявленная и стабильна в любое время суток.

То что было раньше по сравнению с этим интернетом земля и небо!

Аноним , 09.03.2010 в 16:12

ООО "Старт Телеком"

Пользуюсь услугами данного провайдера около года. Как и у всех бывают перерывы в связи, но, как правило связанные с глобальным техногенными причинами (пьяный тракторист зацепил магистральный кабель...:) и так далее), но общее впечатление положительное. Скорость соответствует заявленной, реакция службы поддержки незамедлительная, отношение к клиентам позитивное и дружелюбное.

kostyani4 , 09.03.2010 в 16:36

Все нормуль

Недавно перебрался на харьковский массив... читал, думал,выбирал - о выборе не пожалел))) стоимость смешная по сравнению с другими...качество тоже гуд)

Алексей , 09.03.2010 в 17:17

скорость отдачи

с такой отдачей-народ смешим

а ещё интернет номер-1

а как хорошо было в начале...

радуйся и работай

сейчас-плачь и работай

Аноним , 09.03.2010 в 17:24

только похвалил..

только оставил в середине февраля положительный отзыв, через два дня все перевернулось с ног на голову. постоянные дисконнекты, скорость в четверть заявленной и высокая потеря пакетов. сижу на адсл, в подъезде только коробка Стрима, что еще более уныло, другие провайдеры похоже о нашем доме забыли.

Аноним , 09.03.2010 в 17:28

Связь ужасная, скорость вообще не соответствует,все время на порядок ниже заявленной. обслуживание хуже не бывает!!!

Вообщем один сплошной кошмар а не связь!

Аноним , 09.03.2010 в 17:33

Dom.ru

Когда, блин, у нас в городе нормальный и-нет будет ?!! Скорость пляшет в зависимости от времени суток:

утром\ночью - ~заявленная

днём\вечером - до 400кб\с (заявленная - 3мб\с) и, к тому же, до них хер дозвонишься.

Аноним , 09.03.2010 в 17:35

Не жалуемся

1.) Не могу не заметить что на тарифах с ограничением траффика (а таких большинство) Скорости скачивания (есни не с рапида или депозит файлс) очень высокие. у меня например скорость доходила до 56 МСбит/сек.

2.) доступность: я живу в останкинском районе недалеко от звёздного бульвара и идти оплачивать не так уж и далеко...

3.) В играх (Warcraft 3, NFS: most wanted, red alert 3 и другие) я обычно первый загружаю карту при одновременной загрузке неск. человек

Аноним , 09.03.2010 в 17:52

Интерсвязь

Не забываем что у нас у всех кто подключен к ИС прозрачный прокси...

Т.е 1 ип на всех а это очень плохо(((

Владимир , 09.03.2010 в 18:14