Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Инфолайн

Однозначно не соответствует заявленная скорость, часто вылетаю из интернета. Похоже надо сменить провайдера.

Татьяна , 09.03.2010 в 14:32

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

512 кб/c не тянут на заявленую скорость

недавно одноименная компания решила проявить добрую волю, но довольно своеобразным образом - самый недорогой анлим (анлим-1) как был по скорости ниже 512 так и остался, зато более дорогие подняла =(

Грустно, проще даже за стоимость доплатить и подключить другого провайдера

Некто , 09.03.2010 в 15:24

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

исх.скор.248 хотя устанавливали больше.почему? многие сайты(одноклассники,мой мир и др.)жутко виснут,почту отправить не реально.модем, по рекомендациям ,перезагружали много раз, все бесполезно.

елена , 09.03.2010 в 15:30

Информация о провайдере Связь-Комплект #

Чита

Связь-Комплект

Не плохой провайдер скорость соответствует, все было бы хорошо если бы не постоянные обрывы во время работы, которые происходят по неизвестным причинам, служба тех.поддержки не чего не объясняет. Интернет вышибает через каждые 2-5 минут, о работе в сети при таких условиях речи не идет, легче обойтись без интернета чем с жить с такими интернет соединением

Аноним , 09.03.2010 в 15:39

Тольятти

Меня все устраивает

Меня все устраивает хз что многие жалуются))

Много разных акций поддержка работает довольно быстро во всяком случаи если у меня какието проблемы то их решают в течении часа если звонить в рабочее время

Сергей , 09.03.2010 в 15:47

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

УЖАС!!!

Шо вы говорите?!........ Мне легче в Кремль дозвониться, чем в техподдержку "МегаЛинк"... Такое впечатление, что там один консультант в смене работает, и тот целый день со своей подружкой по телефону трещит!!!

Аноним , 09.03.2010 в 15:50

Пользуюсь полтора года..

Пользовался до этого корбиной, но теперь это тоже самое только под брендом билайн.

Тех поддержка адекватная, главное побыстрей дойти до "инженеров".

Проблем никаких,бывали редкие обрывы раз в 2-3 месяца.

Скорость всегда заявленная и стабильна в любое время суток.

То что было раньше по сравнению с этим интернетом земля и небо!

Аноним , 09.03.2010 в 16:12

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Ставрополь

ООО "Старт Телеком"

Пользуюсь услугами данного провайдера около года. Как и у всех бывают перерывы в связи, но, как правило связанные с глобальным техногенными причинами (пьяный тракторист зацепил магистральный кабель...:) и так далее), но общее впечатление положительное. Скорость соответствует заявленной, реакция службы поддержки незамедлительная, отношение к клиентам позитивное и дружелюбное.

kostyani4 , 09.03.2010 в 16:36

Информация о провайдере Adamant telecommunication company #

Все нормуль

Недавно перебрался на харьковский массив... читал, думал,выбирал - о выборе не пожалел))) стоимость смешная по сравнению с другими...качество тоже гуд)

Алексей , 09.03.2010 в 17:17

Нижний Новгород

скорость отдачи

с такой отдачей-народ смешим

а ещё интернет номер-1

а как хорошо было в начале...

радуйся и работай

сейчас-плачь и работай