Билайн - [ЦЕНЗУРА] полное

после поглощения корбины билайном резко ухудшилось качество услуг и интернета в целом, все претензии которые оформляю, просто самовольно удаляются специалистами из билайна, 2 раза происходили кражи денежных средств с лицевого счета, один раз вернули, второй раз послали на фиг, сказав что типо у меня всё фигово, больше 1 раза не возвращаем. Качество и знания техподдержки на уровне поисковика яндекса, т.е. проще самому всё найти чем дозвонится и что то понять, за 1 звонок тебя 3-5 раз перенаправят от одного "спеца" к другому и каждый раз всё сначала все приходиться заново объяснять, в общем полный аут...

Аноним , 09.03.2010 в 20:03

Ульяновск

Билайн отличный провайдер

Более двух лет подключен к Билайн.За все время раз пять небыло доступа, из них два не по вине компании. Служба поддержки доступная, грубости не слышал, помощь оперативная. Спасибо за работу.

Павел , 09.03.2010 в 20:04

Тамбов

!

тут такие дауны отписываются. всё норм с домолинком что касается скорости. бывают обрывы, но довольно редко.

Аноним , 09.03.2010 в 20:08

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Очень хорошо

Не единого разрыва или пропадания связи.

Скорость всегда даже больше заявленной.

За 111 руб/месяц безлимита - просто подарок.

С техподдержкой не сталкивался т.к. без надобности.

Сергей , 09.03.2010 в 20:21

Оренбург

Рейтинг =)

Тут все говорит само за себя)

Дом.ру на 1337 месте из 1349 провайдеров))

Если кто не видел)

Rez1dent , 09.03.2010 в 20:46

Провайдер

Почему такие цены ? скорость 110 кб/с стоит 800 рублей за месяц. Что это за такое ? Почему такие цены ? Обычный модем стоит дешевле, так он в 5 раз быстрее. Связь постоянно пропадает. Как с этим быть ?

Аноним , 09.03.2010 в 21:11

Информация о провайдере Utel #

Саранск

как можно понять если по заявлению сотрудника техслужбы скорость до провайдера соблюдается с точность до бита а абоненет через этого провайдера посещая разные сайты умудряется сам себе занизить скорость так как сам абонент имеет несовершенное оборудование и при не знает что такое обслуживание так что при уплате аванса нам предоставляют только выход в инет а на официальном сайте директора оао волгателеком и вообще можно не оставлять сообщения ьак как этот блог рыбакина давно используется путниками инета для изливании своих проблем на эту страничку

путник , 09.03.2010 в 21:42

Орск

Полная лажа

по наслышкам слышал, что мегафон модем хороший провайдер!!! скорость до 7мб/с. НО ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ, даже если кто говорит что доходит до высокой скорости, это все равно не надолго, скорость резко падает!!!!У мене она даже не привышает 30кб/с, я очень огарчен мегафон!!!!

Дмитрий , 09.03.2010 в 21:51

Белая Церковь

Пока не жалуюсь

Почти месяц пользуюсь, наделал трафика где-то под 40ГБ (входящего + исходящего). Скорость держится около заявленной, 1Мбит/с. Скорость от времени суток вроде и не зависит.

Аноним , 09.03.2010 в 22:20

Информация о провайдере SatGate #

Новороссийск

Мегафон лажа

Люди не верьте эти операторам! плати деньги получишь скорость я её не могу выше 50 кб разшевелить данный сайт её даже не определяет так как она сегодня выше 17 кб/с не выростает зато пишут что 3G!!!

Ivan , 09.03.2010 в 22:25