Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

Чем на других спирать, проверь у себя

Прочитав здесь пару страничек и пришел к выводу что народ то у нас технически не грамотен, у меня уже мегалайн стоит более 4 х лет, проблем нет, конечно в каждом случае могут быть свои исключения, разрывы могут быть в сети ни кто от них не застрахован, в этом могут быть многие причины и по вине юзера тоже могут быть. То что насчет скорости так сначала проверьте вашу программную часть... а потом уж на провайдера гоните...

P.S. Ребят если у вас руки кривые , то вам к хирургу пусть ровняет. А потом сами найдете причины ваших проблем

Александр , 10.03.2010 в 05:22

Информация о провайдере ЗАО "Ориент-Телеком" #

Иркутск

Ориент-Телеком - один из лучших провайдеров в Иркутске

Пользуюсь услугами Ориент-Телекома уже больше 2-х лет. Надо сказать, процесс выбора провайдера был очень сложным. Большинство моих друзей используют Деловая Cеть — Иркутск (ADSL). Однако моя АТС не позволяет использовать подключение от этого провайдера. Я стал искать альтернативу. Сначала я оформил договор с ВебСтрим (ADSL). У этой компании ужасный саппорт, линк постоянно исчезал, скорость была низкой. Я отказался от их услуг, и стал искать нового провайдера. Куда бы я ни позвонил, везде мне отвечали: "в вашем районе мы не работаем, это зона провайдера ВебСтрим". На все просьбы протянуть выделенку мне отвечали отказом. Я рассматривал кучу вариантов с использованием радиоканала и т.п., но всё было тщетно. В итоге, почти отчаявшись, я наткнулся в интернете (заходил по Dial-up) на страничку провайдера Ориент-Телеком. Я позвонил туда, и довольно быстро мне протянули оптоволокно, завели кабель в квартиру, причём за смешные деньги. Теперь у меня всё отлично - интернет работает без сбоев, круглосуточно. Скорость хорошая, пинг низкий. Саппорт отличный. Аварии случаются редко. Советую пользоваться услугами Ориент-Телекома :)

Илья , 10.03.2010 в 07:22

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

На пакете 100/100Мбс уже более полугода,но до сих пор даже в первом приближении заявленной скорости не видел и близко,даже по локалке"Берлога" в лучшем случае обеспечивают около 50 Мб/с.Дозвониться до тех. подержки -проблема. Там говорят -ограничений нет,хоя трассировка по сайтам шоворит об обратном.Правда разрывов в соеденеии пока не было.

Павел , 10.03.2010 в 07:59

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Альянстелеком хороший провайдер.

Ну, уж не знаю у кого какие проблемы с Альянсом, но у меня давно нет.

По началу, с сентября 2008, всё было ужасно: хер-вая связь проявлялась каждую неделю, глобальные обрывы (практически нет или плохая связь с Инетом и с внутренними ресурсами) по 1-3 дню - каждый месяц. Звонил, ругался, оставлял заявки...

Примерно с начала 2009 года всё наладилось. Конечно обрывы были и есть. Были и по 10-15 часов, но уже не такие раздражающие, потому что редкие и часто ночью.

У меня безлимит 600 кбит и скорость всегда соответствует заявленой, круглосуточно работает торрент, работаю с Интернетом.

А тем кого не устраивает связь рекомендую сначала разобраться со своим компом: поставить нормальные дрова (мамка, сетевуха), разобраться с прогами которые у вас запущены, которые могут забивать Интернет-канал (обновления программ, винды, вирусы, игры и др.), так же не забывайте, что вы сидите на десктопных операционках, на которых количество подключений (не скорость!) ограничено.

Ну, уж если связь всё равно херовая, то звоните в техподдержку, оставляйте заявки, если ничего не делается, требуйте, чтобы пришёл наладчик исправил или установил причину. В рабочее время дозвониться легко, в не рабочее никак, хоть автоответчик и говорит, что вы 6-й в очереди (сам это проходил). Кстати они сидят на SIP (Super IP-телефония) и если нет инета, то в трубке просто тишина, что особенно раздражает, если нет Инета, звоните через час-два, но к тому времени скорее всего у вас появится Инет.

В общем рекомендую.

P.S. Живу на 3-й рабочей. Какая связь в других районах не знаю.

Тимофей , 10.03.2010 в 08:00

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Обожаю!

Несмотря на дурацкую репутацию, по-моему, триолан - лучший провайдер. Несмотря на слухи, - техподдержка НЕ ДРЕМЛЕТ. Живу на Новых Домах.

Ребята исправили неполадку, вызванную тем, что кто-то срезал провода, в темение двух дней.

За 60 гривен вместо заявленного мегабита получаю от 10и мбит!

За все время пользования (больше года) был единственный неприятный момент, когда всех перевели на реальные ip и сеть не работала около двух дней, и никто не мог разобраться, как настроить ip, который нужно было вписать вручную. Но и с этой проблемой быстро разобрались.

За все время, подчеркиваю, не было ни единого разрыва!

Илья Андриенко , 10.03.2010 в 09:01

Донецкая

Молодчаги

Интернет достойный - скорость заявленая. Незнаю как вы звоните провайдеру но на мою заявку поднять скорость на порту, ответили передано в тех поддержку, и уже вечером все было сделано. Может нужно немного внятно обьяснять что вы хотите?. И насчет таких описаний - "У меня пакет 1М а закачка обрезана до 120 кб\с" - для начала поймите разницу бита и байта ) 120кб\с это и есть 1М. Так что думаю не Укртелеком такой плохой а просто у него много пользователей не опытных.

Аноним , 10.03.2010 в 09:08

Информация о провайдере Телестар.Нэт #

Домодедово

отвратительная работа монополиста

уже более трех лет обещают скорость, но занимаются только набором новых членов!Скорость же ... от этого только ухудшается. И все завтра, завтра и завтра!

Константин Борисович , 10.03.2010 в 09:31

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Безпредел

Вчера был полнейший беспредел, постоянные перебои...да и пинг буквально месяц назад был грубо не больше 30,а последний месяц до 100 и больше...Я все больше и больше начинаю ненавидеть этот провайдер

Юра , 10.03.2010 в 10:06

Смоленск

что тут говорить стоит почитать все отзывы если одно положительное то 10 отрицательных . должна быть скорость 1024 о постоянно 250 -300 в редком случаи под 700 ну и скорость скачивания соответственно

александр , 10.03.2010 в 10:13

Информация о провайдере DataGroup #

Датагруп=)

Ужас,интернет почти никогда нормально неработает!Отключаетса очень часто,очень глючит.Хуже интернета ненайти нигде!!!!

Ярик , 10.03.2010 в 10:44