Про монтажников тут уже писали, от себя добавлю что приходили два гастарбайтера, на линукс смотрели как на пришельца, благо настроек никаких не нужно, тут товарищ писал, что ему что-то сломали, не понимаю как, единственное что нужно сделать - подключить кабель.

Скорость соответствует заявленной, никаких косяков с падениями с сентября прошлого года не было. Очень доволен и рад что подключился.

Про поддержку ничего не могу сказать, не пользовался. Надеюсь качество не испортится со временем, не хотелось бы искать замену, идеальный провайдер.

Sath , 10.03.2010 в 12:58

Локальные сети "Позитив"

Уже более 2 лет пользуюсь услугами данной локальной сети. За это время сеть стабильно растет и предлагает все более качественные и высокие скорости. Подключен в Красном Селе, родители в п. Русско-Высоцкое и п. Лаголово - везде работает на ура! все поселки, подключенные к сети, работают без сбоев, сам проверял, так как часто езжу к друзьям в гости.

В общем, пока лучше не найти, да и потом не найти будет, так как сеть растет и становится более профессиональной с каждым днем.

Спасибо, "Позитив"! :)

Иван , 10.03.2010 в 13:40

[ЦЕНЗУРА] полное

согласен со всеми преведущими "-" отзывами у меня подключение 64 кбит а скорость от 4 до 6.5 скачет и это в лучшие времена

андре , 10.03.2010 в 13:46

Провайдер [ЦЕНЗУРА]!

Ужасное качество интернета, постоянные сбои, заявление на получение статичного ip адреса было написано за неделю до его выделения!!В офисе продаж одни хамы!

Кепа , 10.03.2010 в 14:23

Норм

Не знаю, как у вас, но у меня скорость норм. Замеры выдают 850-1000 кб/с (тариф - 1 мб/с), а на отдачу - от 2,5 мб/с. Но вот торренты... Немного другого хотелось.

Fant , 10.03.2010 в 14:26

Домолинк

говонолинк отстой такой, что совсем дерут бабки незачто тарифы нормалые только в Смоленске.

Аноним , 10.03.2010 в 14:29

скорость 50 Мб ни разу не видел Дарлинг рулит) а самое главное стоимость 700 рублей в месяц. Но это лимитный тариф.

Макс , 10.03.2010 в 14:40

Сильно исправились

Сильно исправились в последнее время, но все равно могло бы быть и лучше. После появления тарифов на 2-3 мегабита значительно возросла стабильность связи. У кого плохая связь, проверьте проводку. У меня на 20 см было 2 скрутки, убрал - сразу значительно лучше стало!

Аноним , 10.03.2010 в 14:42

Стрим маст дай!

Вариант на самый самый черный день.

Работает стабильно, когда работает.

Связь не рвется, когда не рвется связь.

Выше 256 кбит/сек не прыгнешь, как ни пыхти..

Переезжаю на ЮТК. Там тоже не сахар, но планки выше.

Alx , 10.03.2010 в 15:31

НЕ В радио дело а в проводах.... включите мозг господа!

Yota это посредники между проводными провайдерами и клиентами, они срубают деньги за радиосвязь, а интернет берут там где он ближе к базовой станции.

Например: в моём районе есть много хороших провайдеров скорость большая и канал широкий. дык и Yota лЁтает, напротив если инета нормального нет в вашем районе, или они не могут договарится с про'вами ясное дело качества небудет, и техподдержка их тут бессильна.

Тут и про цены понятно они за выделенку отстёгивают и себя обидеть нехотят вот и дерут по 900 за месяц.

Но как здесь сказано достойной (беспрододной) альтернативы я небижу

whiteice , 10.03.2010 в 15:37