Исправились но

В последнее время Исправились, но все равно могло бы быть и лучше. После появления тарифов на 2-3 мегабита значительно возросла стабильность связи.НО МОГЛИ И ПО 6 мегабита

Леший , 10.03.2010 в 15:41

Да сильно не ругайте его, он как и большинство в страна гребет в карманы, а то что сети и оборудование работают на пределе возможностей это не показатель. Из-за этого обрывы,и скорости не те на которые вы расчитывли. А в целом он меня вполне устраивает.

Аноним , 10.03.2010 в 15:52

Мегалайн

Я лично думаю что Мегалайн самая тупая связь из всех имеющихся Скорость у них отстойная, ниже 50кб\сек и постоянно связь обрывается, видимо из за тупого мадема который они настаятельно рекомендуют Скорость разве что ночю норм кого подключаешь турбо режим более менее можно куда то зайти на скорости 80кб\сек, ито за это "Удовольствие надо платить ежедневно 130тг". Вобщем связь хреновая Не подключайтесь, не советую.

Аноним , 10.03.2010 в 15:53

Не знаю где испавились

Волгателеком провайдер - [ЦЕНЗУРА], лучшая скорость за последнее время 149,06кб/с, при положенных до 512, на днях 30кб/с была, порой даже измерить невозможно, а некоторые дебилы подключаются на скоростные тарифы. Поддержка посылает писать жалобы, а с тех жалоб ни ответа ни привета.

Аноним , 10.03.2010 в 16:44

Средний провайдер....

Хай), раньше был 1мб/сек. норм..лагов небыло, перешол на 2мб/сек каждые 15 минут ...дисконекты ...ужОс..казалось бы, просто сменил тариф...мде

Макс , 10.03.2010 в 16:56

ПП (Полный П(олярный лисиц)!

Вот уже пятый день - сплошные проблемы со скоростью! Еще в пятницу можно было смотреть некоторые каналы ТВ-онлайн. В субботу - отмерло все. Скорость (входящая) в среднем - около 300-500 КБит/сек (заявленная - 2 МБит), При этом - и это даже нестабильно. За исключением торрентов: там выбирает по максимуму.

Думал, проблемы у меня, попробовал еще у трех подключенных с таким же тарифом. Тот же он (ПП), только в профиль.

Поддержкой не пользуюсь. Пробовал раньше, но они быстро доказали, что делать этого не стоит, поскольку неспособны решить хоть сколько-нибудь серьезные проблемы. Однажды "висел" на трубке 26 минут!, из которых 18 - человек бегал где-то и консультировался.

Конрад Карлович , 10.03.2010 в 17:06

200 в место 2000

Если не спать и не ходить на работу, можно поймать на пару часов 2 Мбит/с, а так, для меня, этой скорости - нету!!!

Надо всем переходить на самую маленькую скорость. Деньги будут оправдываться.

Владимир , 10.03.2010 в 17:09

Не покупайте киевстар модемов

Это не скорость а кидалово. Некоторые странички минут по 5 грузятся, утром и ночью Скорость до 240 кбит растет а днем и вечером около 30-40 Кбит.

Ярослав , 10.03.2010 в 17:22

Смысл писать что-то здесь?

ЮТЕЛу класть на абонентов - деньги то ему платятся все равно. да и еще некоторый приток новых абонентов идет (которых заманивают "миксом). так что все в лучших традициях -.-

абонент в безвыходном положении , 10.03.2010 в 17:27

Отлично!

Заявленно 3мб/с

Замерил:входящая 3.03мб/с,исходящая 2мб/с.Нормально!И не надо говорить,что я одмин на пазле!

Вадим , 10.03.2010 в 17:47