Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

- бонусы появлялись...

Александр , 10.03.2010 в 11:04

Саракташ

Провайдер норм

скорость не падает 100% !!!обрыв связи не происходит!А вообщем провайдер отличный ! Тока цена за услуги высока в сравнение с dom.ру

Ренат , 10.03.2010 в 11:07

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Cургут

Скорость

При моих 2-ух мегабитах скорость 200-220 кб/с, хотя должна быть хотя бы 240-250кб/с.

Отдача скачет 90-150кб/с.

Пинг огромный, онлайн трансляции не посмотреть,нормально не поиграть.

Евгений , 10.03.2010 в 11:14

Новокузнецк

Для вас любимых

Скорсть всегда ниже, чем должна быть, совесть есть, снижайте плату тогда, в чем дело, еще и не дозвонишься, перезвоните поз же............................

а так все супер

442,30 кбит/с, а исходящая 338,22 ? а должна быть 512 или я неправа

Ольга , 10.03.2010 в 11:32

Информация о провайдере Воля-Кривой Рог #

Кривой Рог

Плачу за 1024 Кбит/с получаю 256 Кбит/с интернет виснет решайте что не будь или делайте перерасчет. Вызывали мастера пришёл сказал не чем помочь не могу на ваш дом надо ставить усилитель по вечерам линия перегружена. Сейчас 11:03 в чем сейчас проблема? сейчас не вечер.

Ruslan , 10.03.2010 в 12:07

Информация о провайдере OnLime #

Про монтажников тут уже писали, от себя добавлю что приходили два гастарбайтера, на линукс смотрели как на пришельца, благо настроек никаких не нужно, тут товарищ писал, что ему что-то сломали, не понимаю как, единственное что нужно сделать - подключить кабель.

Скорость соответствует заявленной, никаких косяков с падениями с сентября прошлого года не было. Очень доволен и рад что подключился.

Про поддержку ничего не могу сказать, не пользовался. Надеюсь качество не испортится со временем, не хотелось бы искать замену, идеальный провайдер.

Sath , 10.03.2010 в 12:58

Информация о провайдере ОБИТ #

Локальные сети "Позитив"

Уже более 2 лет пользуюсь услугами данной локальной сети. За это время сеть стабильно растет и предлагает все более качественные и высокие скорости. Подключен в Красном Селе, родители в п. Русско-Высоцкое и п. Лаголово - везде работает на ура! все поселки, подключенные к сети, работают без сбоев, сам проверял, так как часто езжу к друзьям в гости.

В общем, пока лучше не найти, да и потом не найти будет, так как сеть растет и становится более профессиональной с каждым днем.

Спасибо, "Позитив"! :)

Иван , 10.03.2010 в 13:40

Сальск

[ЦЕНЗУРА] полное

согласен со всеми преведущими "-" отзывами у меня подключение 64 кбит а скорость от 4 до 6.5 скачет и это в лучшие времена

андре , 10.03.2010 в 13:46

Информация о провайдере SkyLink #

Владикавказ

Провайдер [ЦЕНЗУРА]!

Ужасное качество интернета, постоянные сбои, заявление на получение статичного ip адреса было написано за неделю до его выделения!!В офисе продаж одни хамы!

Кепа , 10.03.2010 в 14:23

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Норм

Не знаю, как у вас, но у меня скорость норм. Замеры выдают 850-1000 кб/с (тариф - 1 мб/с), а на отдачу - от 2,5 мб/с. Но вот торренты... Немного другого хотелось.

Fant , 10.03.2010 в 14:26