скорость инета почти в 10 раз меньше той, которая должна быть. плачу 650 в месяц за 2 мб/сек.а получаю 256 кб/сек. развод конкретный!

павел , 10.03.2010 в 17:49

Лучший среди в городе

Уфанет считаю, одним из лучших провайдеров в городе. В отличии от Дом.ру, который был до него. В Уфанете нет никаких ограничений по скорости.

Плюсы:

1. Устраивает почти всё! Тариф: Свобода 600. Трафик не суммируется. Качаю одновременно с внешнего интернета 70Кб + 120Кб с торрента в их локальной сети, всего за 345 р.

2. Бесплатное сервисное обслуживание. У них есть сервис менеджеры, которые могут прийти в любой момент и помочь с проблемой. Причём бесплатно!

Минусы:

1. Бывают проблемы с пингом.

2. Очень долго дозвониться в тех. поддержку. Но это компенсируется бесплатным сервисным обслуживанием.

Никита , 10.03.2010 в 18:11

Скорость

Уважаемые, как я полагаю, все ваши проблемы скрыты исключительно в технологи ADSL. Т.е. у вас до квартиры (очень образно говоря) лежит гнилой медной медный провод, проложенный начинателями данной конторы, так скажеи лет тцать. Естественно, он проржавел, сгнил, так как лежит в ненадлежайших условиях. А мне просто повезло. Всегда 2, а иногда и больше заявленных вылазит на торентах. Так что валите к алтернативе, что тут-то писать, тем кто на нормальной линии в результета все равно больше места будет.

Иван , 10.03.2010 в 18:23

50 на 50

Пользуюсь Аванетом с 2007 года. С одной стороны полный кошмар, а не интернет. Обещают одну скорость, на самом же деле получаешь другую. Только что сделал 15 тестов скорости. Так скорость прыгала в пределах от 1 до 33 Мбит. Хотя должно быть 25. Постоянные обрывы связи заставляют нервничать, иногда даже всё выходит за рамки разумного(обрывы связи на несколько секунд через каждые 5-7 минут). Про сервис вообще молчу.

С другой же стороны, за 100 грн в месяц и этому наверное нужно быть радым. Так как дешевле интернета в нашей округе я пока не видел, а проблемы они у любого оператора есть.

Максим Москольцо , 10.03.2010 в 18:28

Провайдер *амно.

По другому и не скажешь.

Скорость по тарифу до 4мегабит, НО эти до 4х бывают только ночью после 0.00 по мск. и до 17.00 по мск.

А вечером как раз когда все домой приходят сеть вешается. Скорость 256-512 максимум + обрывы.

Просто ютеловское оборудование неспособно выдерживать столько абонентов, а эти дибилы еще и новых подключают. А чо? все же платят. Поэтому им поф на абонентов.

Аноним , 10.03.2010 в 18:34

Проблемный

Уже 2 недели пытасб нормально поиграть в онлайн игры. Нифига. Скорость ниже чем заявлено. неделю парили мозг что идет модернизация оборудования, а решения нет. Думаю или на башинформ идти или билайн.

Franas , 10.03.2010 в 18:54

делайте выводы

с завидной периодичностью каждые 7-10 дней начинаются проблемы со связью. потери по нарастающей: 5%-10%-20%-40%-60%... лечится перезагрузкой оборудования. 7 марта оставила заявку на сайте, потери составляли 25%, 9 марта получила комментарий к заявке: "оборудование на доме работоспособно". проверила: 50% потерь, связь обрывается каждые 2-3минуты. 10 марта пришла в офис, где получила следующий комментарий: "на вашем доме старое оборудование, мы ведем переговоры с вашим тсж на его замену. мастер обслуживающий ваш участок на больничном, поэтому сегодня сходить перегрузить оборудование некому. перезагрузка будет произведена завтра, а может послезавтра." самое интересное, что в тсж ни о каких "переговорах о замене оборудования" и не слышали, но в этом я и не сомневалась, потому что врут менеджеры кабинета так же часто, как дышат.

такая же ситуация была с 22 по 26 февраля с той лишь разницей, что после моего визита в офис оборудование было перегружено сразу же и всё заработало, видимо все были здоровы.

Любовь , 10.03.2010 в 19:24

Время проведение теста 10 марта 2010 19:24

стабильно [ЦЕНЗУРА] инет

Аноним , 10.03.2010 в 19:28

webстрем

скорость от заявленной в 1024 выше 500 поднимается только поздно ночью, если бы были варианты давно бы сменил провайдера (дом старый). Если есть из чего выбирать, про вебстрим даже не думайте!!!!

Аноним , 10.03.2010 в 19:29

Хороший инет

Один из самых приличных провайдеров. Стоит уже как полгода за все время всего 2 раза падал, но не дольше чем на полдня. Внутренние ресурсы-тоже плюс. С трэкеров скорость спокойно доходит до 2Мб/с, а то и больше. Тех. поддержка неплоха, хотя иногда и тупит...

Аноним , 10.03.2010 в 19:34