Сафоново

Домолинк

говонолинк отстой такой, что совсем дерут бабки незачто тарифы нормалые только в Смоленске.

Аноним , 10.03.2010 в 14:29

Информация о провайдере Virgin Connect #

Дзержинский

скорость 50 Мб ни разу не видел Дарлинг рулит) а самое главное стоимость 700 рублей в месяц. Но это лимитный тариф.

Макс , 10.03.2010 в 14:40

Нижний Новгород

Сильно исправились

Сильно исправились в последнее время, но все равно могло бы быть и лучше. После появления тарифов на 2-3 мегабита значительно возросла стабильность связи. У кого плохая связь, проверьте проводку. У меня на 20 см было 2 скрутки, убрал - сразу значительно лучше стало!

Аноним , 10.03.2010 в 14:42

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Стрим маст дай!

Вариант на самый самый черный день.

Работает стабильно, когда работает.

Связь не рвется, когда не рвется связь.

Выше 256 кбит/сек не прыгнешь, как ни пыхти..

Переезжаю на ЮТК. Там тоже не сахар, но планки выше.

Alx , 10.03.2010 в 15:31

НЕ В радио дело а в проводах.... включите мозг господа!

Yota это посредники между проводными провайдерами и клиентами, они срубают деньги за радиосвязь, а интернет берут там где он ближе к базовой станции.

Например: в моём районе есть много хороших провайдеров скорость большая и канал широкий. дык и Yota лЁтает, напротив если инета нормального нет в вашем районе, или они не могут договарится с про'вами ясное дело качества небудет, и техподдержка их тут бессильна.

Тут и про цены понятно они за выделенку отстёгивают и себя обидеть нехотят вот и дерут по 900 за месяц.

Но как здесь сказано достойной (беспрододной) альтернативы я небижу

whiteice , 10.03.2010 в 15:37

Ижевск

Исправились но

В последнее время Исправились, но все равно могло бы быть и лучше. После появления тарифов на 2-3 мегабита значительно возросла стабильность связи.НО МОГЛИ И ПО 6 мегабита

Леший , 10.03.2010 в 15:41

Канск

Да сильно не ругайте его, он как и большинство в страна гребет в карманы, а то что сети и оборудование работают на пределе возможностей это не показатель. Из-за этого обрывы,и скорости не те на которые вы расчитывли. А в целом он меня вполне устраивает.

Аноним , 10.03.2010 в 15:52

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Мегалайн

Я лично думаю что Мегалайн самая тупая связь из всех имеющихся Скорость у них отстойная, ниже 50кб\сек и постоянно связь обрывается, видимо из за тупого мадема который они настаятельно рекомендуют Скорость разве что ночю норм кого подключаешь турбо режим более менее можно куда то зайти на скорости 80кб\сек, ито за это "Удовольствие надо платить ежедневно 130тг". Вобщем связь хреновая Не подключайтесь, не советую.

Аноним , 10.03.2010 в 15:53

Пенза

Не знаю где испавились

Волгателеком провайдер - [ЦЕНЗУРА], лучшая скорость за последнее время 149,06кб/с, при положенных до 512, на днях 30кб/с была, порой даже измерить невозможно, а некоторые дебилы подключаются на скоростные тарифы. Поддержка посылает писать жалобы, а с тех жалоб ни ответа ни привета.

Аноним , 10.03.2010 в 16:44

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Средний провайдер....

Хай), раньше был 1мб/сек. норм..лагов небыло, перешол на 2мб/сек каждые 15 минут ...дисконекты ...ужОс..казалось бы, просто сменил тариф...мде

Макс , 10.03.2010 в 16:56