Информация о провайдере Samaralan #

все отлично, полностью устраивает. скорость прекрасная, фильмы качаются за считанные минуты. минус - больше времени проводишь в инете))

Аноним , 10.03.2010 в 21:47

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Где скорость?

по идее на новом тарифе "Халва" должна быть скорость инэта 1500кб/сек, следовательно это более 150кб/сек при скачивании файла. ГДЕ ЭТО ВСЕ??? скорость скачивания файла прыгает от 27 до 100 кб/сек. Мне эти коньи забеги не нужны.

Классный подарок на последний месяц тарифа.

P.S. Мне кажется наш провайдер все равно сюда не заходит, так как кому это нужно, это же БЕЛГОРОД

Череп , 10.03.2010 в 21:47

Нижнекамск

ДА все нормально,перебои бывают,но один хер,в моем городе и в моем районе прекрасно шустрит))это как повезет

Антон , 10.03.2010 в 21:49

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

После появления безлимитных тарифных планов, стал вполне неплохим провайдером. Поскольку Дейтаком, по сути монополист на коммуникационные услуги в Новгороде, цены на интернет и цифровое тв зверские. На момент написания данного комментария: 1000 рублей за 2 мегабитный канал - согласитесь, дорого. Служба поддержки "работает" в часы X и если удаётся дозвонится, то вы счастливчег. К качеству интернета нет претензий, разрывы бывают редко, и зачастую пользователей предупреждают о неполадках заранее. Скорость на внешние ресурсы не проседает, пинг отличный. Радует наличие собственного фтп.

Аноним , 10.03.2010 в 22:07

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Заявленная скорость не выдерживается

При заявленной скорости 4-6 Мбит реальная падает до 50 Кбит. Служба поддержки не отвечает. К тому же постоянные дисконнекты.

Алексей , 10.03.2010 в 22:29

Александровское

128кб.с за 700 Рублей - ребят это же грабёж!

скорость 14.8 близко к нему, разры очень режко. Но я не доволен тарифами! В Ставропольском крае такие же люди живут.

Исправляйтесь, а то прийду с ломам и будет вам новый год!

Серый , 10.03.2010 в 22:43

Информация о провайдере Etype #

Калининград

не для онлайн игр

Подключился в ноябре.

было все нормально, но в феврале началось чтото странное, на Россию сигнал нормальный, на европу просто отвратительное, вечером играть невозможно.Лагает даже вентрило.

Тех.поддержка кормит завтраками.

александр , 10.03.2010 в 23:02

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Весьма доволен!

Пользуюсь услугами Скайнэта уже почти год.

Перешел с Корбины, после того как ее "схавал" Билайн.

Очень доволен Скайнэтом - проблем практически нет, иногда скачет скорость, но не часто.

На торрентах скорость скачивания держится в пределах 1.5 - 1.7 Мб/сек при тарифе 10Мбит.

С IPTV правда беда, оно работает, но вот сейчас уже около недели не пашет((. Но мне пофиг, ибо особо оно мне не нужно )).

Как работает служба поддержки - не знаю, ибо не обращался , не было нужды )).

В целом - весьма достойная работа провайдера!

Vurg , 10.03.2010 в 23:24

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Все супер

Недавно подключился, все выше всех похвал, техподдержка быстрая, скорость супер, цены тоже, даволен как удав)

Александр , 10.03.2010 в 23:27

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

ЗАО ИНФОЛАЙН

Поддерживаю все негативные комменты!!

Постоянные разрывы,служба поддержки,советующая "закрыть глаза,досчитать до 10 и представить что всё хорошо".....

Крайне не советую!!

Sergey , 10.03.2010 в 23:29