мне все нравится в волгателеком

вы все нойте ,что скорость упала .звонить просто надо в тех поддержку и все поправят .к тому же на тарифе быстрее полный безлимит без порога. дом ру даже рядом не стоит.

Аноним , 11.03.2010 в 01:17

Подключен с 2004 года. Тариф Антикризисный за 450р. 10Гб на месяц, 100Мб\с.

Прежде чем орать на всю ивановскую что у вас скорость меньше, чем заявлено, научитесь считать или возьмите калькулятор. п2п-клиенты (StrongDC, ApexDC, FlyLinkDC и др.) отображают скорость up и down в мегабайт\сек, а в договоре пишется в килобит\сек (мегабит\сек), в 1 байте 8 бит, вот сидите и выщитывайте, в крайнем случае, поставьте на скачку фильм и посмотрите примерное время скачивания с размером, путём несложных преобразований, получите реальную скорость. У меня лично 50-60 Мбит\с держит, не только в локалке, но и через инет.

От модемов уже давно есть возможность избавиться, я позвонил им давным давно ещё сказал, чтоб мне сменили ADSL на LAN и они мне совершенно бесплатно провели провод.

По сравнению с тем что было в начале развития или хотябы ещё года 3-4 назад, сейчас интернет работает достойно.

Тех.п да, оставляет желать лучшего, как правило не дозвонишься, а если и дозвонишься, то поговорить с ними не о чем даже.

Аноним , 11.03.2010 в 01:29

домолинк ужасный

Пинг сильно скачет, по вечерам невозможно работать.

Скорость ниже заявленной практически всегда.

До тех поддержки не дозвониться, а если дозвонишься, то отвечают полностью некомпетентные люди, которые незнают что такое пинг.

Жаль только что альтернативы нету никакой, домолинк монополист в городе.

Константин , 11.03.2010 в 01:35

Интернет полная лажа пинг 210 как на таком можно смотреть online тв или кино? постоянные дисконекты, потеря пакетов. Ответ службы поддержки все работает нормально, перегрузите модем или комп. Куда смотри антимонопольная служба? Этот Ютк полный пофигист. Продает козу и ту не дойную

Вячеслав , 11.03.2010 в 01:42

Вполне норм провайдер!

Скорость соответсвует тарифу...

И неважно что говорят другие!

Учите матчасть господа недовольные))

Аноним , 11.03.2010 в 02:45

Такого ужаса я ни в одном городе не видел :(

Не было еще недели, в которой все 7 дней связь была стабильной! Постоянные сбои.

Скорость конечно поддерживают в рамках нормы, но только когда связь есть, а она пропадает систематически

Игнат , 11.03.2010 в 03:42

webstream Омск

Согласен со всеми негативными отзывами.Провайдер-стрём!!Обидно что при всем богатстве выбора,другой альтернативы нет.Они монополисты .Я уже и с их начальством ругался.

знаю ,толку нет,хоть душу отвел.

павел , 11.03.2010 в 05:57

PLC - отстой

Пока был PLC модем лагал по страшному, после подключения по витой паре все супер - последнее время скорость даже выше заявленных 5 Мбит, тест показал 7, а программы закачки и того быстрее заливают ( только что залил файл 15 Мбайт за 5 сек!!!), а про локалку и говорить нечего - все 100 Мбит по полной.

Аноним , 11.03.2010 в 07:05

ГГ

Скорость - [ЦЕНЗУРА], совсем не соответствует заявленной. Тех.поддержка дохлая как рыба на берегу.

Зы. Судя по всему, фуфлонет лагает только в Уфе (по отзывом сужу). Но ниче, и до других городов тож дойдет))))

Аноним , 11.03.2010 в 07:21

Про оплату

Нас возмущает не столько качество инета, сколько форма оплаты, нужно куда-то бежать, искать, а там не всегда есть связь, работа.т в определенное время и т.д. и т.п. И вообще странновато, за интернет нельзя заплатить из интернета, во всем мире можно, а у нас нельзя...

Аноним , 11.03.2010 в 08:20