УЖАС

Хотелось скоростного интернет! Ушел с Webstream, т.к. сервис там просто жесть и скорости на анлиме только 2 мегабита (и то с ограничением 60Гб). И вот я на Интелеке - с 3 Мегабитами....... И как я понял - один провайдер другого стоит! :( Служба поддержки - бестолковая, скорость - постоянно в ступоре (провалы и зависания), с рессурсов больше 80Мбит "выдавить" нереально! И за "это" - с меня берут 1500 рублей! Люди в Интелеке- очнитесь!!!! За такой сервис цена на 3 Мбита должна быть 150 рублей!

Mixey , 11.03.2010 в 08:44

Провайдер монополист рубит бабки

Согласен со всеми недовольными! IDC жадный провайдер качающий трафик от немцев. В москве за 15 долларов дают 25 Мегабит, а у нас за 17 бакарей только 1 Мегабит. Обидно.

Щас Разбежался меня зовут , 11.03.2010 в 09:02

Адсл конечно не гуд, но

Не буду защищать АДСЛ, цены действительно без коментариев, но уж качество то приемлимое, и непонятно негодование большинства тут пишущих, например:

1. "Тариф 4096мегабит/сек, На самом деле 512киллобит/сек. Тех.. поддержка ламеры .."

То, что "на самом деле" оказалось ровно в 8 раз меньше чем то, что должно быть, подозреваю, что автор просто незнает разницу между битом и байтом, но кинуть какашкой в ЮТК, всегда рад.

2. "Давно уже можно было наладить сеть, хотябы на местном уровне, тоесть по Волгоградской области, а то пинг до Волгограда от Камышина 40-60! Это немыслимо! 200 километров и внутри одного провайдера!"

интернет то АДСЛ, а значит идет по медному кабелю, у которого очень ограничена пропускная способность и скорость передачи(в отличии от оптоволкна, которым пользуются, не АДСЛ провайдеры), и пинг от модема до оборудования провайдера будет уже районе 20-50, в зависимости от расстояния, или вы предлагаете заменить телефонные линии на "оптоволокно" или на кабель из какого нить секретного сверх дорогого сплава, который придумают через 20 лет? :)

3. таких примеров можно привести по 1-2 штуки с каждой странице коментариев + еще коротки коментарии вроде "ЮТК [ЦЕНЗУРА], КАЧЕСТВО ТАКОЕ ЖЕ, ЦЕНА БОЛЬШАЯ" или вообще шедевр "Скорость реальная часто бывает ниже чем заявленная. Скорость отдачи 1,2 мб/с явно не достаточная, но все попытки решить вопрос о поднятии скорости (хотелось бы на порядок - как в Питере и в Москве) пока без результатны!" неожидайте такого же качества как в Москве его никогда небудет скорее всего, и еще запомните чем дальше от Москвы тем хуже соотношение цена/качество, что конечно печально)

З.Ы. А мораль, то в чем, если вы не разбираетесь в вопросе, то зачем везде вставлять свои размышления которые далеки от истины-)

Аноним , 11.03.2010 в 10:27

Очень хорошо

Нравится: скорость соответствует заявленной, быстрые пинги, хороший сервис, стабильная работа

Не нравится: слабо развиты другие услуги сети.

Сергей , 11.03.2010 в 11:01

вне конкуренции!

Так-как в глубинке альтернативных провайдеров нет, приходится пользоваться услугами Волгателесома. Несмотря на высокую стоимость и отвратительное (особенно в "часы пик") качество. :=(

Алексей , 11.03.2010 в 11:28

пулнет - гуд

Пользуюсь уже 4й год. средняя цена, соответствие заявленным скоростям. Перебоев не было уже давно. тьфу-тьфу-тьфу. С тех поддержкой проблем не возникало т.к. серьезных проблем не было. Полностью удовлетворен.

Аноним , 11.03.2010 в 11:32

супер провайдер

Пользуюсь более 3-х лет, скорость супер - проблемы бывают редко и решаются очень оперативно.

Олег , 11.03.2010 в 11:39

Лучший пров в нашем городе

Подключен по оптике, притензий нет. На сегодня альтернативы ему нет, ЮТК отстой, остальные провайдеры не имеют своих каналов.Да технологии и качество сетей желают лучшего.

Аноним , 11.03.2010 в 12:13

отзыв по ТРК

имею пакет безлимит на до 512 Kбит/сек

имею 113.78 Kбит/сек входящего.

Так разве должно быть?

Все как везде - дурят православных.

Но поддержка на достаточно высоком уровне. По крайней мере в с 9.00 до 16.00

И пакет сменить можно только с первого числа каждого следующего месяца.

тарас , 11.03.2010 в 12:34

Леальта - обманщики

Отвратительная связь уже несколько месяцев. Постоянные обрывы! К тому же режут скорость в 3 раза. У меня оплачено 3 а отдают 1 Mbps. Кормят постоянно "завтраками" что все исправят. Не советую, если есть выбор. Скорее всего буду переходить на другого.

Андрей , 11.03.2010 в 12:35