Информация о провайдере ФТИКОМ #

Славянск

Такого ужаса я ни в одном городе не видел :(

Не было еще недели, в которой все 7 дней связь была стабильной! Постоянные сбои.

Скорость конечно поддерживают в рамках нормы, но только когда связь есть, а она пропадает систематически

Игнат , 11.03.2010 в 03:42

Омск

webstream Омск

Согласен со всеми негативными отзывами.Провайдер-стрём!!Обидно что при всем богатстве выбора,другой альтернативы нет.Они монополисты .Я уже и с их начальством ругался.

знаю ,толку нет,хоть душу отвел.

павел , 11.03.2010 в 05:57

PLC - отстой

Пока был PLC модем лагал по страшному, после подключения по витой паре все супер - последнее время скорость даже выше заявленных 5 Мбит, тест показал 7, а программы закачки и того быстрее заливают ( только что залил файл 15 Мбайт за 5 сек!!!), а про локалку и говорить нечего - все 100 Мбит по полной.

Аноним , 11.03.2010 в 07:05

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

ГГ

Скорость - [ЦЕНЗУРА], совсем не соответствует заявленной. Тех.поддержка дохлая как рыба на берегу.

Зы. Судя по всему, фуфлонет лагает только в Уфе (по отзывом сужу). Но ниче, и до других городов тож дойдет))))

Аноним , 11.03.2010 в 07:21

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Про оплату

Нас возмущает не столько качество инета, сколько форма оплаты, нужно куда-то бежать, искать, а там не всегда есть связь, работа.т в определенное время и т.д. и т.п. И вообще странновато, за интернет нельзя заплатить из интернета, во всем мире можно, а у нас нельзя...

Аноним , 11.03.2010 в 08:20

Информация о провайдере Intelleca #

Барнаул

УЖАС

Хотелось скоростного интернет! Ушел с Webstream, т.к. сервис там просто жесть и скорости на анлиме только 2 мегабита (и то с ограничением 60Гб). И вот я на Интелеке - с 3 Мегабитами....... И как я понял - один провайдер другого стоит! :( Служба поддержки - бестолковая, скорость - постоянно в ступоре (провалы и зависания), с рессурсов больше 80Мбит "выдавить" нереально! И за "это" - с меня берут 1500 рублей! Люди в Интелеке- очнитесь!!!! За такой сервис цена на 3 Мбита должна быть 150 рублей!

Mixey , 11.03.2010 в 08:44

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Провайдер монополист рубит бабки

Согласен со всеми недовольными! IDC жадный провайдер качающий трафик от немцев. В москве за 15 долларов дают 25 Мегабит, а у нас за 17 бакарей только 1 Мегабит. Обидно.

Щас Разбежался меня зовут , 11.03.2010 в 09:02

Информация о провайдере MultiCable Network Kislovodsk JSC #

Кисловодск

Адсл конечно не гуд, но

Не буду защищать АДСЛ, цены действительно без коментариев, но уж качество то приемлимое, и непонятно негодование большинства тут пишущих, например:

1. "Тариф 4096мегабит/сек, На самом деле 512киллобит/сек. Тех.. поддержка ламеры .."

То, что "на самом деле" оказалось ровно в 8 раз меньше чем то, что должно быть, подозреваю, что автор просто незнает разницу между битом и байтом, но кинуть какашкой в ЮТК, всегда рад.

2. "Давно уже можно было наладить сеть, хотябы на местном уровне, тоесть по Волгоградской области, а то пинг до Волгограда от Камышина 40-60! Это немыслимо! 200 километров и внутри одного провайдера!"

интернет то АДСЛ, а значит идет по медному кабелю, у которого очень ограничена пропускная способность и скорость передачи(в отличии от оптоволкна, которым пользуются, не АДСЛ провайдеры), и пинг от модема до оборудования провайдера будет уже районе 20-50, в зависимости от расстояния, или вы предлагаете заменить телефонные линии на "оптоволокно" или на кабель из какого нить секретного сверх дорогого сплава, который придумают через 20 лет? :)

3. таких примеров можно привести по 1-2 штуки с каждой странице коментариев + еще коротки коментарии вроде "ЮТК [ЦЕНЗУРА], КАЧЕСТВО ТАКОЕ ЖЕ, ЦЕНА БОЛЬШАЯ" или вообще шедевр "Скорость реальная часто бывает ниже чем заявленная. Скорость отдачи 1,2 мб/с явно не достаточная, но все попытки решить вопрос о поднятии скорости (хотелось бы на порядок - как в Питере и в Москве) пока без результатны!" неожидайте такого же качества как в Москве его никогда небудет скорее всего, и еще запомните чем дальше от Москвы тем хуже соотношение цена/качество, что конечно печально)

З.Ы. А мораль, то в чем, если вы не разбираетесь в вопросе, то зачем везде вставлять свои размышления которые далеки от истины-)

Аноним , 11.03.2010 в 10:27

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Очень хорошо

Нравится: скорость соответствует заявленной, быстрые пинги, хороший сервис, стабильная работа

Не нравится: слабо развиты другие услуги сети.

Сергей , 11.03.2010 в 11:01

Подосиновец

вне конкуренции!

Так-как в глубинке альтернативных провайдеров нет, приходится пользоваться услугами Волгателесома. Несмотря на высокую стоимость и отвратительное (особенно в "часы пик") качество. :=(

Алексей , 11.03.2010 в 11:28