Высокое качество

Высокое качество,стабильная скорость,служба поддержки быстрого реагирования, индивидуальный подход к каждому клиенту! и это всё Balticom !Лучший интернет в Латвии (на мой взгляд).

Аноним , 11.03.2010 в 12:46

ЕЛЕНА

Претензий к ВТ нет. Пользуюся ADSL 2 года , проблем не возникало ни разу. Все устраивает. ВТ так держать.

Елена , 11.03.2010 в 14:27

качество услуг ужасное

качество услуг ужасное постоянные обрывы соединения скорость в зависимости от погоды

но 1024 бывает крайне редко часа в 3 ночи ито кратковременно средняя скорость у меня днем 230 кбит/с а иногда и 30-40 бывает а подключица к другому провайдеру нет возможности да и средств но 90грн в месяц с таким качеством это очень много

сергей , 11.03.2010 в 14:43

все нормально

После корбилайна этот провайдер устраивает полностью. Кто сейчас сидит на гейлайне меня поймёт. У "флекса" есть безлимитные тарифы, которых нет у "билайна" и скорость почти всегда соответствует заявленной. В городе сейчас есть выбор провайдеров, не устраивает Вас этот провайдер - так "голосуйте рублём", уходите к другому.

komushka , 11.03.2010 в 14:46

достойный провайдер

Подключился недавно. Пока всем доволен абсолютно.Скорость заявленная есть, даже выше заявленной, я бы сказал. Пинги хорошие, инет надежный.

Аноним , 11.03.2010 в 15:03

Очень хороший провайдер.

Скорость на высоте.

Жаль, что цены слегка завышенные.

И тех. поддержка всегда выручает:)

Роман , 11.03.2010 в 15:08

ХВАТИТ ПОНИЖАТЬ СКОРОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!

метромакс,убедительная просьба не понижать скорость передачи информации,если и выбивает инет все 512в сек то только до 11 часов утра и после 12 ночи,скок проверяю свою скорость на ип2,то выше 150 исходящей и входящей не видел(я геймер!у му пинг достигает 2к,вы ваще провайдер неочем!)Не одного у меня такое!

Аноним , 11.03.2010 в 15:22

Незнаю... Пользуюсь почти 3 года - всё прекрасно работает, скорость соответствует тарифу.

Служба поддержки конечно да, не то чтобы страдает... Её нету=)

Аноним , 11.03.2010 в 15:31

Отлично

Инет летает,бонусы за 1 рубль просто супер.

Ну,конечно бывает 2 перебоя в 1 неделю,но я не жалуюсь, все-таки там тоже люди сидят,а не роботы :)

Бензинушко , 11.03.2010 в 15:35

все устраивает

Юрий!

что же тут непонятного: сервер этого сайта находится в германии, до него сколько тысяч км кабеля и сколько серверов? и он (сервер) один. а в торренте 1-до большинства тех кто у тебя качает гораздо ближе. 2-(самое главное) их сотни. все вместе соединения в торренте загружают твой канал "на полную". а сервер сайта и далеко, и сам загружен не слабо...

Иван Пшеницын , 11.03.2010 в 15:36