Информация о провайдере ПулНет #

пулнет - гуд

Пользуюсь уже 4й год. средняя цена, соответствие заявленным скоростям. Перебоев не было уже давно. тьфу-тьфу-тьфу. С тех поддержкой проблем не возникало т.к. серьезных проблем не было. Полностью удовлетворен.

Аноним , 11.03.2010 в 11:32

Информация о провайдере Леальта ООО #

супер провайдер

Пользуюсь более 3-х лет, скорость супер - проблемы бывают редко и решаются очень оперативно.

Олег , 11.03.2010 в 11:39

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Волгодонск

Лучший пров в нашем городе

Подключен по оптике, притензий нет. На сегодня альтернативы ему нет, ЮТК отстой, остальные провайдеры не имеют своих каналов.Да технологии и качество сетей желают лучшего.

Аноним , 11.03.2010 в 12:13

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

отзыв по ТРК

имею пакет безлимит на до 512 Kбит/сек

имею 113.78 Kбит/сек входящего.

Так разве должно быть?

Все как везде - дурят православных.

Но поддержка на достаточно высоком уровне. По крайней мере в с 9.00 до 16.00

И пакет сменить можно только с первого числа каждого следующего месяца.

тарас , 11.03.2010 в 12:34

Информация о провайдере Леальта ООО #

Леальта - обманщики

Отвратительная связь уже несколько месяцев. Постоянные обрывы! К тому же режут скорость в 3 раза. У меня оплачено 3 а отдают 1 Mbps. Кормят постоянно "завтраками" что все исправят. Не советую, если есть выбор. Скорее всего буду переходить на другого.

Андрей , 11.03.2010 в 12:35

Информация о провайдере BALTICOM #

Рига

Высокое качество

Высокое качество,стабильная скорость,служба поддержки быстрого реагирования, индивидуальный подход к каждому клиенту! и это всё Balticom !Лучший интернет в Латвии (на мой взгляд).

Аноним , 11.03.2010 в 12:46

Тольятти

ЕЛЕНА

Претензий к ВТ нет. Пользуюся ADSL 2 года , проблем не возникало ни разу. Все устраивает. ВТ так держать.

Елена , 11.03.2010 в 14:27

Информация о провайдере ArtNet #

Артемовск

качество услуг ужасное

качество услуг ужасное постоянные обрывы соединения скорость в зависимости от погоды

но 1024 бывает крайне редко часа в 3 ночи ито кратковременно средняя скорость у меня днем 230 кбит/с а иногда и 30-40 бывает а подключица к другому провайдеру нет возможности да и средств но 90грн в месяц с таким качеством это очень много

сергей , 11.03.2010 в 14:43

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

все нормально

После корбилайна этот провайдер устраивает полностью. Кто сейчас сидит на гейлайне меня поймёт. У "флекса" есть безлимитные тарифы, которых нет у "билайна" и скорость почти всегда соответствует заявленной. В городе сейчас есть выбор провайдеров, не устраивает Вас этот провайдер - так "голосуйте рублём", уходите к другому.

komushka , 11.03.2010 в 14:46

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Рязань

достойный провайдер

Подключился недавно. Пока всем доволен абсолютно.Скорость заявленная есть, даже выше заявленной, я бы сказал. Пинги хорошие, инет надежный.

Аноним , 11.03.2010 в 15:03