Информация о провайдере SmartLogic #

ВСЕ залупенно:)

1 Позвонил расспросил все объяснили (дозвонился в 7 вечера за меньше чем за 5

минут)

2 Пришли ребята посмотрели провели подключили

(на счет укладки и тд не спрашивал мне не

потребовалось)

3 Интернет не дорогой скоростью доволен (но у правайдера есть не большая загруженость на

главную выходящую магистраль) :)

Очень доволен и не жалею !!!

Все кто в Зеленограде подключайтесь к смартлоджик !!!! УХОДИТЕ ИЗ АКАДО !!!

Аноним , 11.03.2010 в 17:17

Омск

Ужасное отношение к клиентам

1. Скорость не по тарифу, а значительно ниже.

2. Персонал неграмотный (технически), ничего сказать не могут.

3. Заявки не регистрируют с первого раз (приходится звонить несколько раз и "кричать").

4. Техники выходящие на "проишествие" школьники или студенты первых курсов которые ничего не знают и не понимают.

Andrew , 11.03.2010 в 17:22

Ефремов

Тарифы...

Ппц...реал ваще бред, заявленая скорость домолинк 512 кб/сек,тестил, выше 458 не поднималась....Исходящий тест тоже удручает 498 кб/сек.так же каждый раз при конекте инета скоростя пишуться около 6.1 мбит\сек такого никогда небыло!

Василий , 11.03.2010 в 17:25

Челябинск

Хрень этот домру,серваки даж не собственные а московские,ща понатыкали народу на гнилые маршрутизаторы и коммутаторы больше чем они тянут,новые влом начальству ставить,я сам там работаю,конторка хуже некуда,было б куда уйти давноб ушел

Аноним , 11.03.2010 в 17:38

Харьков

связь отвратительная!!! Служба поддержки толком ничего не объясняет,все хотят нажится вместо того чтобы выполнять свои служебные обязаности.Если так будет продолжатся,буду разрывать договор.Вариантов подключения к инету масса!!!

vikikay , 11.03.2010 в 17:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Отличный провайдер скорость почти всегда выше заявленной в службу поддержки обращался всего два раза, да и то потом оказалось, что закрыли торрент трекер (не позволили скачать програмн.обеспеч.).

Виктор , 11.03.2010 в 17:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Котлас

Отстой

Я не знаю как насчёт других городов, но в арх. области он очень дорогой и он [ЦЕНЗУРА]!!! А из-за их дибильных расценок я даже не могу толком понять какой у меня тариф

Аноним , 11.03.2010 в 18:11

Оренбург

Самый лучший!

Живу не в самом городе, а в области... Никаких претензий... все проблемы с обрывами решились правильной настройкой Модема. Скорость стабильно на максимальной!

Про тариф, не скажу что дорого. Стоит 1 Мб/с внешка, локалка локалка 6-8 Мб/с за 370 руб в месяц...

Э/\bqp , 11.03.2010 в 18:19

нормально работает

работает хорошо, стабильно. заявленную скорость держит. поддержка правда слабовата по ночам. днем все путем.

Николай , 11.03.2010 в 18:20

Челябинск

Впечатление после года пользования

Скорость практически всегда соответствует заявленной (отклонения в 10-15% не считаю принципиальными). За год примерно 2 раза оставался без инета на 4-5 часов. 1 раз - технические работы, 2й - авария. Косяки магистральных провайдеров в учет не беру (когда лагает весь город в не зависимости от оператора). Потери отсутствуют с учетом..оО 2х скруток при подключении (в квартире не разрешил тянуть новый кабель, подключился по проложенному лет 6 назад UDP)

Павел , 11.03.2010 в 18:27