Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Очень хороший провайдер.

Скорость на высоте.

Жаль, что цены слегка завышенные.

И тех. поддержка всегда выручает:)

Роман , 11.03.2010 в 15:08

Информация о провайдере Метромакс #

ХВАТИТ ПОНИЖАТЬ СКОРОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!

метромакс,убедительная просьба не понижать скорость передачи информации,если и выбивает инет все 512в сек то только до 11 часов утра и после 12 ночи,скок проверяю свою скорость на ип2,то выше 150 исходящей и входящей не видел(я геймер!у му пинг достигает 2к,вы ваще провайдер неочем!)Не одного у меня такое!

Аноним , 11.03.2010 в 15:22

Брянск

Незнаю... Пользуюсь почти 3 года - всё прекрасно работает, скорость соответствует тарифу.

Служба поддержки конечно да, не то чтобы страдает... Её нету=)

Аноним , 11.03.2010 в 15:31

Тюмень

Отлично

Инет летает,бонусы за 1 рубль просто супер.

Ну,конечно бывает 2 перебоя в 1 неделю,но я не жалуюсь, все-таки там тоже люди сидят,а не роботы :)

Бензинушко , 11.03.2010 в 15:35

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

все устраивает

Юрий!

что же тут непонятного: сервер этого сайта находится в германии, до него сколько тысяч км кабеля и сколько серверов? и он (сервер) один. а в торренте 1-до большинства тех кто у тебя качает гораздо ближе. 2-(самое главное) их сотни. все вместе соединения в торренте загружают твой канал "на полную". а сервер сайта и далеко, и сам загружен не слабо...

Иван Пшеницын , 11.03.2010 в 15:36

Информация о провайдере Неторн #

Уже год сижу на неторне, все отлично, скорость, пиринг. Нареканий никаких нет. В техподдержку ни разу не звонил за ненадобностью. Охват, правда, не самый большой. Таких цен, как у неторна, я больше не видел нигде.

Аноним , 11.03.2010 в 16:37

Информация о провайдере Country Lines #

Чехов

Настоятельно советую избегать

Господа, я специально не поленился зарегистрироваться здесь, чтобы оставить отзыв. Являюсь счастливым обладателем дачи в Мещерском, равно как и телефона-интернета от Кантри-Лайнс, на протяжении уже нескольких лет. За отсутствием альтернативы все эти годы с ними мучаюсь. Что только не пришлось пережить - то у них от грозы что-то сломалось, то дождь сильный, то мороз, то кабель украли, я слышал уже десятки рассказов, почем нет интерента. Бывало, что не было интернета и по несколько недель! Последний год появился и новый бич, если коннект все-таки есть, то скорость ужасная, приходится выходить в интернет по GPRS (!!!) потому, что так быстрее. Раз 10 общался с техподдержкой, обещают "перевести на другой канал" и т.п., хотя у меня самый дорогой из всех тарифов и не безлимитный, но воз и ныне там. Раньше по телефону отвечали несколько вежливых девушек, теперь появились новые - открыто хамят, меня (35 лет) называют "мальчиком", жену - девочкой, бросают трубки. С января этого года "потеряли мою квитанцию об оплате" (5000 рублей), при этом вплоть до середины марта (сегодняшний день) отказываются включать интернет, а абонентскую плату, разумеется, начисляют исправно.

Оплата только через Сбербанк, квитанции подтверждающие принимают только по факсу. Моя секретарша отправляла квиток трижды (!!!) в январе, феврале и марте, в итоге опять "никто ничего не получал", опять бросание трубок, опять "это ваши проблемы", "это проблемы банка", "это не наши проблемы", "не нравится - отключайтесь". E-mail у них не работает никогда, приходит сообщение ящик переполнен. Да и сами они говорят, что "e-mail'ом мы с клиентами не общаемся, кому надо - приезжают к нам". Методы коммуникации достойны 90-ых годов, и это у провайдера!!

Знаете, господа, слов нет, одни эмоции. Я управляющий сотрудник крупной компании, таких проблем у меня много лет не было даже с самыми "тяжелыми" клиентами, с платежами которых (сотни тысяч долларов) возникают проблемы где-нибудь в оффшорах. А Кантри Лайнс - это просто советская контора, не тонущая только по причине монополии в чеховском районе.

Все описанные мною проблемы (и это только вершина айсберга, а так, про потраченные на них нервные клетки и время можно роман написать) испытывали еще как минимум десяток моих соседей, владельцев коттеджей в чеховском районе и подключенных к кантри-лайнс. Реально, просто не хватает времени и нервов на то, чтобы закрыть эту шаражкину контору, хотя контакт с администрацией чеховского района замечательный, просто обидно тратить такие связи на месть таким мелким негодяям.

Понятное дело, что я больше не их клиент, у нас в поселке наконец психанули пара ультра-обеспеченных соседей и поставили радиорелейный интернет "для своих".

А Кантри-Лайнс желаю гореть синим пламенем.

Не подключайтесь к ним ни в коем случае, вспомните еще мои слова.

Аноним , 11.03.2010 в 16:45

Тугулым

Уралсвязьинформ

из заявленых 2 мбит скорость скачет от 180кбит до 600кбит редко доходит до 1.5мбит,и линия тут не причём, потому что сам работаю в связи и свою линию знаю,поэтому не надо наезжать на работников связи они за скорость не отвечают,за это отвечает тех поддержка и их работники

Аноним , 11.03.2010 в 17:02

Каменск-Уральский

Сделал заявку на увеличение скорости, после заявки скорость вааще пала в два раз

Владимир , 11.03.2010 в 17:07

Информация о провайдере SmartLogic #

Зеленоград

ВСЕ залупенно:)

1 Позвонил расспросил все объяснили (дозвонился в 7 вечера за меньше чем за 5

минут)

2 Пришли ребята посмотрели провели подключили

(на счет укладки и тд не спрашивал мне не

потребовалось)

3 Интернет не дорогой скоростью доволен (но у правайдера есть не большая загруженость на

главную выходящую магистраль) :)

Очень доволен и не жалею !!!

Все кто в Зеленограде подключайтесь к смартлоджик !!!! УХОДИТЕ ИЗ АКАДО !!!

Аноним , 11.03.2010 в 17:17