Информация о провайдере Beeline UA #

Ивано-Франковск

Тарифний план - економічний, 1 Мбіт/с.

Одержую 11.03.2010р., 20.30:

вхідна швидкість 537 Кбіт/с,

вихідна швидкість 197 Кбіт/с.

Позор Beeline, а плата досить висока.

Роман , 11.03.2010 в 21:35

Ульяновск

Отвратный провайдер

Ребята из Вт умеют испортить пользователям жизнь... Сначала раздавали статические белые IP адреса, а теперь все отобрали и дружно перевели всех на диномо IP. Привет всем, у кого админпанели, кошельки и прочее были привязаны к IP.

Аноним , 11.03.2010 в 21:41

Fermani , 11.03.2010 в 21:46

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

билайн полное [ЦЕНЗУРА]

заявленная скорость 2,5МБ в сек,в итоге в среднем больше 400 Кбит в сек не поднимаеться,один отмаз ремонтные работы скоро устраним,вот так и устраняют месяцами

Аноним , 11.03.2010 в 21:53

Уже как 4 года подключен, начинал с 64 кбит\с.

Avangard DSL

Down Up

6.03 Mбит/сек | 0.52 Mбит/сек

И это на тарифе ФОРСАЖ 4 Мбит\с.

Денис , 11.03.2010 в 21:53

Белгород

Просто за дебилов нас держут.

при 512 заявленной,получаю до 1/4 т.е.доходит до 128.До смешного доходит,за=воню в техподержку,а ты Оперу поставь,а ты дрова на сетевую поменяй.Знаю одного Чувака,работает на Белг ТТС давно,что на Богданке,так он поделился что все "Зубцы" грамотные давно с Домолинка свалили,а остались не компитентные Люмпины.Может один грамотный остался,на нем все и держится.Достали, Матвееву это их верховный писать буду,и не только писать. Всем удачи и здравия! А матюкаться все равно хочется.

Просто пользователь , 11.03.2010 в 22:07

Информация о провайдере ByFly #

Речица

УГ

последние три месяца интернет есть только ночью, и в будние дни до обеда, потом его нет вообще, потери до 50процентов, сидеть можно только через платный прокси, без него пинг 10к, ситуация ухудшается с каждым днём...

Аноним , 11.03.2010 в 22:23

Информация о провайдере ЗАО «Вист он-лайн» #

Волгоград

Ерунда полная

Говорили скорость будет 128 кб в секунду (У меня 1мбит), а на самом деле скорость днем около 20 и в онлайне играть не могу, т.к. у меня скорость не поволяет и пинг 150-200! а у других игроков другой провайдер и скорость всего 512кбит (т.е. в два раза меньше, чем у меня) и пинг 50...

Раньше было всё офигенно, тестировал и входящая скорость была около 400, а исходящая 700. а сейчас входящая 500-600, а исходящая еле - еле 100 тянет. Самый дурацкий провайдер. НЕ СОВЕТУЮ. иначе потом так мучиться будете, вот как я.

Роман , 11.03.2010 в 22:38

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Отличный провайдер!

Отличный провайдер! Скорость хорошая. Цены приемлимые. Тех.поддержка отл (когда в 2-3 ночи тебе отвечают спокойным голосом и разбираются с твоим вопросом это приятно)

Павел , 11.03.2010 в 22:59

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

С начала 2010-го года - разочаровал меня этот провайдер

У меня не было альтернативы. Пришлось пользоваться беспроводным интернетом.

По разным причинам - выбор пал на Интертелеком. С сентября 2008-го и до конца 2009-го - все вроде было нормально. Обрывы практически не наблюдались, скорость - хотя и близко не дотягивала к заявленной, но меня устраивала.

А вот с начала 2010-го - ужас какой то. Бывает что даже почту получить/отправить не могу. О закачивании чего-либо - вообще молчу. Как замечали ранее - без валидола не обойтись.

Техподдержка разводит руками – мол клиентов много, все в канал не влезают, потому и скорости низкие, и обрывы. В общем – рекомендуют дождаться модернизации. Дождался – наступил март, прошло 11 дней с момента заявленного срока модернизации. В лучшую сторону ничего не изменилось. В рабочее время, во всяком случае. Результаты теста говорят сами за себя:

Провайдер - Интертелеком

Входящая скорость - не определена