Не устраивает

Написано круглосуточная поддержка.... Да туда дозвонится не реально, а дозвонишься ничего толкового не скажут.

ПИНГИ это вообще тихий ужас, доходят до 400

Александр , 12.03.2010 в 01:13

Средне

Пользуюсь услугами этого ISP более 2-х лет. Техническая поддержка на 4 балла из 5-ти. Интернет слабенький!

юзер , 12.03.2010 в 01:24

Нормально

Нормально работает, правда пинг хотелось бы поменьше, так как 100 не катит, да и аварии на линии случаются, ну что б не соврать, примерно раз в 2-3 месяца, когда как, а так - за год что пользуюсь не было и дня что б заявленная скорость не совпадала, так как проверяю каждый день, могу не по одному разу в день проверить. Ещё увеличение скорости происходит - вот сейчас уже 3 мегабита, а когда подключился было 110 к/бит, вот тогда и вправду у меня был шок. Через неделю побежал увеличивать на 220к/бит, потом они увеличили до 550к/бит, потом до 1м/бит, а теперь завтра с утречка пойду переходить на 3м/бит, короче надеюсь и дальше авангард будет совершенствоваться, не поднимать стоимость и при этом увеличивать скорость, а вот служба поддержки у авангарда на высоте ! ! ! Дозвониться очень и очень сложно только тогда, когда аварии вот тогда авто информатор просит подождать на линии минут по 10 а так всегда вежливо, чётко, ясно и доступно обычному человеку.

Рамиль Гасанович , 12.03.2010 в 03:26

Затяжные технические работы

Перед проведением технических работ, сроки, которые указываются в сообщении перед началом работ, никогда не соблюдаются и сильно затягиваются

anonim , 12.03.2010 в 04:15

Не рекомендую

сам на днях подключил потестить, первое впечатление - шок, вместо заявленных 100 мегабит, на деле в лучшем случае 2-3 мегабита, а то и вообще 0.5...

Торренты режет, игровой сервер не запустишь

anonim , 12.03.2010 в 04:18

Инет ужас!!!

Ужасный интернет по вечерам. Расширение канала уже 3 месяца идет. Все завтраками людей кормите. ПОЗОР БИЛАЙНУ.

Максим , 12.03.2010 в 08:16

недобросовестный партнер!

работаем по индивидуальному тарифному плану второй год. изначально была договоренность на 3 Мбит/сек при превышении порога в 7Гбайт падение до 256 Кбит/сек. пользуясь тем, что тарифа нет в общей тарифной сетке по собственной инициативе провайдер снизил скорость на 256 Кбит/сек - работать стало невозможно. Бывает скорость падает до 50 Кбит/сек. Менеджеры играют в "несознанку" ссылаясь на амнезию. Будьте бдительны! Каждый шаг должен быть записан на бумажке, а бумажка должна храниться под замком!

ООО "Ремитент" , 12.03.2010 в 09:23

Волгателеком рулит

У меня инет от ВТ работает отлично. ИМХО самый качественный инет в городе. 2 Мб/с железно есть. А негатив конкуренты пишут, сто-процентно!!!

Алина , 12.03.2010 в 09:41

Средненький

Да вроде скорость норм. иногда до 5 Мбит доходит. Да грех жаловаться, халявный инет =) Уфанет в последнее время похуже будет ((

anonim , 12.03.2010 в 09:41

Нету нета

УЖАс, ЛУчше взять 3G модем чем ждать целый день у компа, и когда же тебя соединят, замигают ли 2 заветные "Link" и "Data"

monstro86 , 12.03.2010 в 09:49