Лучший

Лучший провайдер в городе. Перебои очень редко.

Во всех проблемах пользователей обычно виноваты кривые руки ;)

anonim , 12.03.2010 в 10:37

Аист - супер

Считаю, что Аист - это лучший провайдер в Тольятти, безлимит "Меганет 1" вообще супер, раньше была Инфолада - одни дисконнекты,устал ругаться с ними, там концов не найдёшь, кто виноват!!! Каналы транслируются в отличном качестве, лучше чем по кабельному, да и удобнее. Аист - the best!!!

Алексей , 12.03.2010 в 10:55

Vladlink - отличный провайдер

6ыл подключён к Владивосток телекому,это ужас был какой то,не инет ни сеть вечно не ра6отала,звоня в тех поддержку там тупо не 6рали тру6ку или занято всегда,у6ежал оттуда в ужасе!!! к владлинку подключился не пожалел ни разу,скорость и всё остальное на высоте! ниразу ещё за 2 года не 6ыло ни одной про6лемы!

sashkaaaa , 12.03.2010 в 11:16

Нормально

работает нормально,тариф москва,скорость в пределах нормы,но после скачивания пары фильмов скорость резко падает до 120кбайт,так что фильмы лудше не качать,а так нормально,аварии бывают редко,стоит тех денег,что просят за тариф.

anonim , 12.03.2010 в 11:39

Пока Волга-телеком были монополистом-проблемы один в один.Но в один прекрасный день в наш город "пришли" Novonet и Чебнет:широкополосный интернет,где не требуется никаких китайских модемов,скорость1,5ГБ,СТОИМОСТЬ 350 РУБ.А с 00 до 12.00-утроенная скорость за те же деньги!У волга-телеком не только тарифы поползли вниз,но и пользователи начали сваливать оттуда.

IШНИДЕР , 12.03.2010 в 12:33

"Сити Ком" качественный интернет для юр. лиц

Вот уже больше года пользуемся услугами данного провайдера. Заявленную скорость в 8 Мбит/с обеспечивают с самого начала работы с нами. Сейчас скорость достигает 12 Мбит/с входящим трафиком, и 98 Кбит/с исходящим. Тарифные планы позволяют пользоваться качественным высокоскоростным интернетом за приемлемую сумму. Отличный провайдер, альтернатив ему пока в нашем городе нет.

Руслан , 12.03.2010 в 12:48

Все отлично

Все устраивает. Но как это обычно бывает, хотелось бы поменьше платить, и побольше скорость : ) Не хочу сглазить, но уже ОООЧЕНЬ давно (может год) не было совершенно никаких проблем со скоростью или работоспособностью интернета

Алексей , 12.03.2010 в 12:52

отзыв

кубтелеком полная ерунда! скорость такая низкая что даже страницы инета загружаються по 5-7 минут, а дерут 900руб. в месяц! Знал бы не подключался бы на него...

валерий , 12.03.2010 в 12:54

Ну что я могу сказать!?

Что я могу сказать... Качество связи оставляет желать лучшего, потеря связи от нескольких часов до нескольких суток.(например сейчас у меня только что восстановилась связь, после 20 часового разрыва). Тарифы,сейчас в городе у ютк появилась конкуренция(ДА ЗДРАВСТВУЕТ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!), от чего цены на безлимитку снизили в несколько раз(!!:)!!), например раньше 64Кбит/сек - 600руб. а теперь 128Кбит/сек - 300руб.(лично у меня 512Кбит/сек - 490руб).

DJ_DAD , 12.03.2010 в 13:24

Все норм!!!!

локальная скорость 100мб\сек!!!! а внешнюю не кто не гарантировал!!!!Все там норм сам сижу и не жалуюсь!!! щас еще лучш поставили тарифы меганет там ваще летает!

TuMu , 12.03.2010 в 13:26