Брянск

Инет ужас!!!

Ужасный интернет по вечерам. Расширение канала уже 3 месяца идет. Все завтраками людей кормите. ПОЗОР БИЛАЙНУ.

Максим , 12.03.2010 в 08:16

Нижний Новгород

недобросовестный партнер!

работаем по индивидуальному тарифному плану второй год. изначально была договоренность на 3 Мбит/сек при превышении порога в 7Гбайт падение до 256 Кбит/сек. пользуясь тем, что тарифа нет в общей тарифной сетке по собственной инициативе провайдер снизил скорость на 256 Кбит/сек - работать стало невозможно. Бывает скорость падает до 50 Кбит/сек. Менеджеры играют в "несознанку" ссылаясь на амнезию. Будьте бдительны! Каждый шаг должен быть записан на бумажке, а бумажка должна храниться под замком!

ООО "Ремитент" , 12.03.2010 в 09:23

Волгателеком рулит

У меня инет от ВТ работает отлично. ИМХО самый качественный инет в городе. 2 Мб/с железно есть. А негатив конкуренты пишут, сто-процентно!!!

Алина , 12.03.2010 в 09:41

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

Уфа

Средненький

Да вроде скорость норм. иногда до 5 Мбит доходит. Да грех жаловаться, халявный инет =) Уфанет в последнее время похуже будет ((

anonim , 12.03.2010 в 09:41

Ирбит

Нету нета

УЖАс, ЛУчше взять 3G модем чем ждать целый день у компа, и когда же тебя соединят, замигают ли 2 заветные "Link" и "Data"

monstro86 , 12.03.2010 в 09:49

Информация о провайдере Инфоцентр ООО #

Сосновый Бор

Лучший

Лучший провайдер в городе. Перебои очень редко.

Во всех проблемах пользователей обычно виноваты кривые руки ;)

anonim , 12.03.2010 в 10:37

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Аист - супер

Считаю, что Аист - это лучший провайдер в Тольятти, безлимит "Меганет 1" вообще супер, раньше была Инфолада - одни дисконнекты,устал ругаться с ними, там концов не найдёшь, кто виноват!!! Каналы транслируются в отличном качестве, лучше чем по кабельному, да и удобнее. Аист - the best!!!

Алексей , 12.03.2010 в 10:55

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Vladlink - отличный провайдер

6ыл подключён к Владивосток телекому,это ужас был какой то,не инет ни сеть вечно не ра6отала,звоня в тех поддержку там тупо не 6рали тру6ку или занято всегда,у6ежал оттуда в ужасе!!! к владлинку подключился не пожалел ни разу,скорость и всё остальное на высоте! ниразу ещё за 2 года не 6ыло ни одной про6лемы!

sashkaaaa , 12.03.2010 в 11:16

Волгоград

Нормально

работает нормально,тариф москва,скорость в пределах нормы,но после скачивания пары фильмов скорость резко падает до 120кбайт,так что фильмы лудше не качать,а так нормально,аварии бывают редко,стоит тех денег,что просят за тариф.

anonim , 12.03.2010 в 11:39

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

Пока Волга-телеком были монополистом-проблемы один в один.Но в один прекрасный день в наш город "пришли" Novonet и Чебнет:широкополосный интернет,где не требуется никаких китайских модемов,скорость1,5ГБ,СТОИМОСТЬ 350 РУБ.А с 00 до 12.00-утроенная скорость за те же деньги!У волга-телеком не только тарифы поползли вниз,но и пользователи начали сваливать оттуда.

IШНИДЕР , 12.03.2010 в 12:33